74 сообщения в этой теме

Так ip и не нужно скрывать. Я у него и играл. Захотите - я сыграю с вами со своего ноута. Суть не изменится.

Сорян, но ты полюбасу Кас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ip и не нужно скрывать. Я у него и играл. Захотите - я сыграю с вами со своего ноута. Суть не изменится.

Вам с Пушком на пару Клан П*здаболов открывать нужно, и  точно уверен что он всегда будет пополнять свои ряды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлен что у вас такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам с Пушком на пару Клан П*здаболов открывать нужно, и  точно уверен что он всегда будет пополнять свои ряды. 

Да ладно ? Серьёзно ? Так тебя и первого пригласим на то пошло  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ? Серьёзно ? Так тебя и первого пригласим на то пошло  lol

А как же 2-ой дан по пиздабольству, забыл что ли уже? Так я напомню не стремно выдавать других людей за себя?

pizdabol_36496882_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стрёмно ! Там и так всё было ясно с вами ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за KOTENIK  , мне тоже не понравилось бы  то что под моим ником играют 

sHooGCUffwA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коть, если ты знала, что возможна месть, то зачем вестись на провокацию? И уж тем более на провокацию каса? Просто забей и все. Игнор, это то, что бесит людей больше всего. А что касается ников, то каждый имеет право играть под каким хочет. Вопрос только в том, готов опуститься человек до использования чужого имени в качестве мести (как в случае с тобой), или же остались остатки ума и самоуважения, чтобы не делать подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник   это псевдоним человека  в сети , если честно сказать  мне бы не понравилось если бы кто то  играл под моим  ником   , на мой ник  у меня есть  документы что   он   индивидуально  принадлежит  только мне  ))) 

Документы? Усы, лапы и хвост? lol  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над собой   так посмейся))  Ибо кроме того как троллить  ты  ничего не умеешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну действительно я про такое правило не слышал, что бы запрещали ник, потому что он схож с ником админа.

возможно потому, что не было раньше прецедентов. тут уже все на усмотрение ГА, и добавит он или не добавит возможность такую для админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже такое есть)) :facepalm:  Господи, куда все катится. Ребята, вам не кажется, что вот это вот усё, катится до маразма, от которого только смех так и плещет? Мое, твое, такой, сякой. Выдавать себя можно кем угодно, но суть, действия, принципы, нормы и т.д. Это нельзя подменить или скрыть. Какие мы есть, такими мы и останимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Запрет ты дала мне, а не Касу.

2. Каса я знаю. Я старше него на год. В одной академии учимся.

3. Он говорил что так будет, но я не верил пока не зашел на эти сервера.

4. Это всёравно нарушения моих прав.

5. Отвечай за свои действия.

Какие такие правила нарушила Котеник? Почему ты пишешь, что не знаешь Каса и при этом утверждаешь, что учишься с ним в академии?

Пушок, вопрос к тебе, а ты умеешь читать? Причина написания протеста - запрет на ник, при чём здесь мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над собой   так посмейся))  Ибо кроме того как троллить  ты  ничего не умеешь . 

Конечно куда мне до тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие такие правила нарушила Котеник? Почему ты пишешь, что не знаешь Каса и при этом утверждаешь, что учишься с ним в академии?

Пушок, вопрос к тебе, а ты умеешь читать? Причина написания протеста - запрет на ник, при чём здесь мут?

Омг отпечатка! А вопрос по сути был тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, высказались все- тему неплохо было бы закрыть пока.

А то расфлудились, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошая мысль, всё равно умного вряд ли полуит кто ответа на свои вопросы. Подождём Буллета, чтобы отписался здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так. Была уже подобная история только с другой стороны http://playbcm.net/index.php?/topic/4954-nik/?hl=эбола , тогда однозначного ответа не последовало. 
Разводить целую полемику потому что дали запрет на ник странно, смени и играй другим :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4413-0-54716300-1432997354_thumb.jpg

Не могу сменить.

 


Да и честно ребят весь ваш флуд и старания все равно тупо сведутся к нулю, когда ГА примет решение. Легче его дождаться и от этого плясать. Главное протест написан - Истец и Обвиняемый есть. Ждем решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выданное предупреждение админу KOTENIK послужит для других админов хорошим примером того, как важно придерживаться правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.