69 сообщений в этой теме

Доброго времени суток . Как мне память ещё не изменяет, но кикать игроков по причине "АФК" запрещено . Да не у всех бывает супер скоростной интернет ! Что же делают админы на серверах мадх просто кикают игроков которые ещё не успели подключиться . Так же прошу Лекса проверить логи всех админов на данном сервере . В правилах для Администраторов запрещено кикать игроков по причине которой нет в правилах игровых серверов. Вчера был кикнут по причине "Создание дисбаланса " прошу обратить внимание не где не написано что Админ имеет право за это кикать с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к тому же Некита играет без випки или админки, какой он дисбаланс совершал? Оружие стандартное у него :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_}ArchangeL{_Nephilim получает первое предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток . Как мне память ещё не изменяет, но кикать игроков по причине "АФК" запрещено . Да не у всех бывает супер скоростной интернет ! Что же делают админы на серверах мадх просто кикают игроков которые ещё не успели подключиться . Так же прошу Лекса проверить логи всех админов на данном сервере . В правилах для Администраторов запрещено кикать игроков по причине которой нет в правилах игровых серверов. Вчера был кикнут по причине "Создание дисбаланса " прошу обратить внимание не где не написано что Админ имеет право за это кикать с сервера.

Чтож отвечу. Внесу свою лепту. Я так понимаю речь идет о сервере MadX versus. Да не у всех быстрый интернет, да долго подключаются. Но есть тип игроков, которые постоянно АФК, пример привести? И чтож, они делают, подключаются и тупо могут стоять минуту, две три. Что происходит дальше, команда живых ждет, некоторые убегают, команда делится на две части и их потом элементарно съедают. Это один из примеров. За тобой вроде не замечал афк. А вот игрокам ronby, пончик, prolegend можешь передать привет.

Про зараженных забыл, когда 2-3 человека афк, получается на 3 человека меньше, вот он дисбаланс))

плюс афкашники места занимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b9bb9e76263d1ee922be8969302a4965.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто Никита, новый игрок, не думаю, что он мог сильно повлиять на дисбаланс))

b9bb9e76263d1ee922be8969302a4965.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас не только кикнули бы, но еще и много нового о себе узнал бы. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й кик . Человек пишет ,что грутся долго..... Но... все уже давно загрузились,ибо наш Некитка уже отыграл за сурвов. Далее он пишет теам. игра пошла . Мы уже прилично отбежали от зоны респа . Я поворачиваюсь ,он стоит и не шевелится .явный афк. Т.е.мало того, что перешел,так еще и афк встал. это нормально? И не стоит тут врать про долгую загрузку. Далее ,в чем был "внос дисбаланса" игра и так шла не равная . (по колличеству игроков) И тут наш "герой" переходит в команду с большей численностью . Я пытаюсь перевести обратно , потом говорю перейти . Ноль реакции. Возможно кик и не по правилам , но по честности . У меня всё. Надеюсь кому-то станет стыдно за такие действия. Фуфуфу таким быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, что ведет за собой наличие в игре афк?)) человек стоит, а если его еще и уронили, боты стоят защищают своего товарища афкашника. 

 

Если все же, было наличие "afk режима" у Некиты, сознавайся. Да можно же, посмотреть историю чата, там черным по белому написано, что стоял афк. Так же в логи есть, что вы товарищ Никита, проигнорировал требование админа перейти за другую команду, даже когда админ намеренно перебрасывал его в другую команду, дабы уровнять состав по численности. 

А в правилах админа написано: «Админка» — это администраторская панель, предоставляющая игроку дополнительные полномочия на сервере, нацеленные на поддержания порядка и баланса на сервере, различные необходимые функции для влияния на игровую механику, когда это необходимо.

Т.е. кик был способ наказания, в данном случае. Хоть этого и нет в правилах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф-флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п - по теме) как же я не вставлю своих 5 копеек, когда тема о версусе идет. При чем, я ж созидатель тем про афк, дисбаланс и прочих тем. 

 

А вообще, нужно расширить бы правила игры на сервере и правила админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф-флуд

ты второй адский что ли? Тебе в каждой теме нужно вставить бессмысленное сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты второй адский что ли? Тебе в каждой теме нужно вставить бессмысленное сообщение?

Никому вреда от этого нет, из игры от этого по крайней мере не викинуло от моих слов

Я не АДский а РАЙский :P

Кого не устраивает, обходите стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский бы написал: closed theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 у меня лагало и проигнорил админа потамучта залагало а во 2-х когда я играл сначала  карты я был в 1 команде а потом он меня перекинул спецальна чтоб к своим друзьям и сакланавцу попасть в команду ну на эта я ему нече несказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому вреда от этого нет, из игры от этого по крайней мере не викинуло от моих словЯ не АДский а РАЙский :P

Кого не устраивает, обходите стороной

нет, не устраивает, ты флудишь бессмысленными сообщениями в каждой теме.

Во 1 у меня лагало и проигнорил админа потамучта залагало а во 2-х когда я играл сначала  карты я был в 1 команде а потом он меня перекинул спецальна чтоб к своим друзьям и сакланавцу попасть в команду ну на эта я ему нече несказал.

иди писать научись сначала, а потом будешь протесты писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Адского-Админу запрещается:
• Нарушать правила игровых серверов
Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками. хотите баланса переходите в другую Тиму сами . Кикать в данном случаем было не уместно . Я то знаю как вы любите в одну команду сбиваться против "Плэбсмов" Прежде чем что-то делать смотрите за собой . Не раз наблюдал как Архангелы (випы не випы сбивались в одну тиму ) 9 vs 4 . При просьбе баланса игнор . А тут смотрю решили честно поиграть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

вот это и вся твоя реплика? Слито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё сообщение вставилось раньше никиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игроки которые постоянно переходят играть только за выживших или только за зомби по каким-то своим причинам (не буду называть ники). Такие перебежчики как минимум напрягают и могут вносить дисбаланс. Но пока в правилах реакция на это не прописана, ничего с ними не поделать, остаётся на их совести. Повторюсь, это относиться к перебежчикам-"рецидивистам".

 

А кик АФК, по моим наблюдениям, на версусе особенно необходим.

АФК, за которым возвращаются,  в большинстве случаев делит команду на двое. И при минимальной слаженности игроков противоположной команды выигрыш почти обеспечен. 

А если такие АФК стоят несколько карт подряд и способствуют постоянному проигрышу, то и игроки постепенно просто напросто выходят из игры, так как постоянно проигрывать не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://playbcm.net/index.php?/topic/6871-murmansk-1984-i-voprosy-k-administratcii/

Может в этот раз администрация удосужится ответить на вопросы и внести хоть какие-то поправки в правила?

3 пункт решил бы много проблем, туда так же и афк относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой игре не особо волоку, но прочитав тему понял только то, что админ прав (хотя и переусердствовал с админкой) а Никита обосрался и теперь ищет глупые отмазки и хочет сделать крайним админа. Не он первый и как показывает практика далеко не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Адского-Админу запрещается:

• Нарушать правила игровых серверов

Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками. хотите баланса переходите в другую Тиму сами . Кикать в данном случаем было не уместно . Я то знаю как вы любите в одну команду сбиваться против "Плэбсмов" Прежде чем что-то делать смотрите за собой . Не раз наблюдал как Архангелы (випы не випы сбивались в одну тиму ) 9 vs 4 . При просьбе баланса игнор . А тут смотрю решили честно поиграть .

а ты типо передаст(переадресант) Адского? 

Да архангелы сбиваются в одну тиму. И с этим боремся, скоро, должно быть решение проблемы. А слова, а тут решили честно поиграть? вот такие так вы и делаете дисбаланс. Как в яслях: ты меня стукнул и я тебя в ответ стукну. Пока вы самовольно не захотите переходить, тему про дисбаланс даже поднимать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игроки которые постоянно переходят играть только за выживших или только за зомби по каким-то своим причинам (не буду называть ники). Такие перебежчики как минимум напрягают и могут вносить дисбаланс. Но пока в правилах реакция на это не прописана, ничего с ними не поделать, остаётся на их совести. Повторюсь, это относиться к перебежчикам-"рецидивистам".

 

А кик АФК, по моим наблюдениям, на версусе особенно необходим.

АФК, за которым возвращаются,  в большинстве случаев делит команду на двое. И при минимальной слаженности игроков противоположной команды выигрыш почти обеспечен. 

А если такие АФК стоят несколько карт подряд и способствуют постоянному проигрышу, то и игроки постепенно просто напросто выходят из игры, так как постоянно проигрывать не очень интересно.

согласен но можна и подождать афк  а также я нелюбитель переходить из 1 команды в другую я уже обьяснил почиму я так сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.