falsefacer

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О falsefacer

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. falsefacer

    Fill_Miller прекрати себя позорить, пожалуйста, ты жалок. Мне стыдно за тебя
  2. falsefacer

    Pa5hkevi4 человеку свойственно переходить на личности, если он не может привести аргументы Hunteretnuh да-да-да, такое же преимущество как и хорошая стрельба, знание карты и тому подобное. Fill_Miller если для тебя умение бхопить и просмотр аниме диагнозы - боюсь представить, что не так с тобой
  3. falsefacer

    Fill_Miller даже комментировать нет смысла.. Fill_Miller специально для тебя, котик, натянул на аву своего любимого scarlxrd'a, а не "анимешное позорище", ты доволен?
  4. falsefacer

    skat Не знаю никаких изменений хитбокса. Только если приседать, но ты можешь и без бхопа забиндить присяд на колёсико и крутить. Такое решение античита - очень плохое. Я постоянно прыгал на бцм после раунда и скорость была точно выше 350, античит ни разу не забанил. Только администраторы. Обычно скрипты на бхоп делаются через зацикливание пробела, это легко отслеживается любым античитом и банится. Более сложные скрипты внедряются в игру, что тоже отслеживается. Некоторые читы на бхоп добавляют ещё и автострейф, из-за чего так же легко увидеть, что игрок с автобанихопом.
  5. falsefacer

    Арбузик не пошлют, если грамотно поставить жалобу
  6. falsefacer

    Pa5hkevi4 Я и сейчас понимаю, что бан заслужен, но само правило по этому поводу очень глупое. По поводу преимущества, скажу ещё раз: да, это даёт преимущество, но оно достигается лишь практикой. Почему тогда серверу выгодно, чтобы на нём играли профессионалы по стрельбе с 5к часов, которые играют лучше 70% сервера? Администратор мне ответил, что они переложили ответственность на это правило, чтобы избежать ложных и глупых банов, но на серверах есть АЧ, который банит за автобанихоп, своими глазами видел это. В чём смысл этого правила, если есть АЧ? Это наглое ограничение моего скилла, который я нарабатывал годами. Написал сюда, т.к в описании раздела указано "Обжаловать выданный бан, мут или другой запрет" Если в жизни есть глупый закон, то его можно обжаловать путём подачи заявки в высшие органы. Тут я делаю то же самое.
  7. falsefacer

    Jamaica вот я и подал жалобу. А судить по аватарке - себя не уважать. У тебя тоже хрень какая - то, но я же молчу?
  8. falsefacer

    Jamaica ясно, тряпка.
  9. falsefacer

    Jamaica а разве хорошая администрация не должна прислушиваться к мнению игроков, учитывать просьбы и т.д? Если есть реальная проблема, даже не учитывая мою, почему бы многим игрокам не подать на эту проблему жалобу? Или всё такие тряпки, что должны терпеть проблему, не пытаясь её решить?
  10. falsefacer

    Jamaica а я хочу писать. На сервере есть античит, который банит автобхоп, зачем ещё и правило, которое запрещает честным игрокам пользоваться своим умением?
  11. falsefacer

    Jamaica почему то я попадаю по прыгающим, как и по мне попадают. Не вижу проблемы Fill_Miller ладно, пусть для тебя это будет бомбежкой, если ты не различаешь обычный разговор от бомбежа. Если правило не изменят - можешь больше ничего не писать, твое мнение для меня ничего не значит, т.к ты про бхоп ничего не знаешь.
  12. falsefacer

    Fill_Miller ха-ха, приколист Ты выставил себя полным дурачком этим ответом, мог уже ничего и не писать Если бы тебе было всё равно, ты бы даже на форум этот не заходил А веселился я с твоих глупых "аргументов", так ещё и с приятелями С пеной у рта доказывал мне, что банихоп это злое зло, да так ничего и не доказал, а только шуму нагнал Про задротство ты полный бред сказал. Зачем бхоп до дыр затирать? Научился и пользуешься. Да и нету в ксс ничего, что можно до дыр затирать, только развивать стрельбу и движения. Игроки не были и не будут одинаковыми, потому что всегда есть люди, которые умеют играть и, как ты сказал, слабые. Когда ты играешь в игру, ты волей не волей разрабатываешь какой-то навык. Общаясь с игроками - учишься общаться; учишь карту - тренируешь память; изучаешь стратегию в игре - практикуешься в принятии сложных решений Про стратегию вообще непонятно к чему, на самом деле. Опять сказал чтобы сказать Если ты уже достаточно "поприкалывался", можешь спатки идти. По Москве время уже далеко не детское.
  13. falsefacer

    Fill_Miller нет, не уродство. Для опытного игрока это будет красивым мувом Про динамику - субъективно, т.к для меня всё наоборот Интерес играть убивает игрок, который лучше тебя? Так может ты просто будешь пытаться играть лучше него? Даёт преимущество, да. Научись стрелять и у тебя преимущество. Изучи карту и у тебя преимущество. Задротство - делать одно и то же каждую секунду. Изучать что либо не подходит под "задротство" Вот и все твои аргументы. Как раз они и субъективны, т.к ты смотришь на всё это с одной стороны, не видя в твоих же словах опровержения твоим же словам Fill_Miller повторяюсь, ты ничего не знаешь про бхоп. Ты проиграл ещё в начале
  14. falsefacer

    Fill_Miller Бред, сказал только чтобы сказать Fill_Miller третий раз повторяю: мне нравится всё, кроме одного правила Научись читать, пожалуйста
  15. falsefacer

    Fill_Miller Если твой аргумент это чьё то мнение, то это не аргумент Ты просто согласен с другим человеком, это совпадающее мнение "я считаю так должно быть, потому что..." - только слова после "потому что" будут аргументами, и то не всегда