ryancoolround

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ryancoolround

  • Рядовой ★
  • День рождения 09/15/1992

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Москва
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Винт. АК-47
  • Интересы
    Стараюсь заниматься менеджментом серверов L4D2, на этом форуме вдохновляюсь уже когда то реализованными идеями, предыдущих админов и модераторов.

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. ryancoolround

    Я обратился сюда. Я обратился на АМ. Я обратился на Reddit. Я обратился на арену. Если бы мне где то еще помогали, я бы тут не флудил. Ибо я понимаю что большинство людей здесь просто играют а не строят сервера. P.S. Я рад что ты такой наблюдательный! Правда... Искренне рад.
  2. ryancoolround

    Хотя с другой стороны, телепорт плевальщицы за долю секунды с болота на лестницу напрягает
  3. ryancoolround

    Ну ок. Если что отпишусь. Спасибо за ваши ответы. Так же спасибо что не забанили. Я пропаду на часов так 5, буду читать sp файлы. Ненавижу это...
  4. ryancoolround

    Нет. Иногда в соло выживание катаю.
  5. ryancoolround

    Откопал что то похожее:
  6. ryancoolround

    Единственная фраза, которую удалось найти... Получилось откопать плагин который позволяет маскировать зараженных. Называется [L4D & L4D2] Disguise. Но на этом сервере плагина такого нет...
  7. ryancoolround

    Да в том то и дело. Нет ни аддонов связанных с этим, ни плагинов ни чего. Проверил логи, они девственно чисты. Тут предельно ясно что это плевальщица, а не подмена модельки. То есть в начале плевальщица плюет, потом в конце когда плевальщица убита, появляется лужа которая наносит урон. Список адоннов на которые подписан: Надо понять алгоритм вызова этой ошибки. Либо выяснить хотя бы название чита. Список плагинов подключенных на сервере:
  8. ryancoolround

    Я понял. Я оставлю видео. Надеюсь не забанят. Если нарушаю правила сообщества удалите видео.
  9. ryancoolround

    @bullet28 я уже не к админам серверов обращаюсь, я просто ищу подсказку. В общем кому интересно скину видео в лс что бы не думали что реклама или спам.
  10. Люди добрые привет! Ваш форум существует достаточно долго, поэтому хочу спросить у вас. Кто нибудь встречал такой баг или чит, или что то связанное, что вызывает визуально видимую плевальщицу, на которую режиссер и боты реагируют как на плевальщицу. Но по характеристикам тупо танк.... Я перерыл абсолютно все. Либо я дурак, либо не умею искать... В общем я бы скинул ссылку на видео, но я не хочу что бы пост расценили как спам. Заранее спасибо за ответ, каким бы он не был.
  11. ryancoolround

    Вы же понимает что фоточки и скриншотики это совершено разные вещи?)
  12. ryancoolround

    Просто интересное наблюдение. Вам понадобилось 6 лет что бы посчитать до 5000, и то еще не досчитали. 1 000 000 / 5000 = 200 200 * 6 = 1200 Может забить? :-)
  13. ryancoolround

    Если ты просто оставишь ссылку на Youtube видео, не маскируя ее под текст, то у тебя в тему встроится сам плеер YouTube.