Tatarin

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tatarin

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Tatarin

    Обоснуй! Ж у к Я смотрю ты про Крым развернуто говоришь )))) Ну и обоснуй мне в чем я не прав?
  2. Тебя я не обидел ни хуя Но ты мне, мут дала зараза Хотя любил тебя всегда!! Пусть в "нике" ты и Мелодийка И я любил тебя всегда!!! Стояли мы с тобою в месте И не делили ни хуя Пусть будет Мут мои мне позором И бан сумею пережить А вот предательство с позором Твой не смогу я пережить))))) Конечно шутка! Простите засранца)))
  3. Tatarin

    Aron ты детей с начала своих вырости потом будешь других учить!!!! Вы что белены объелись ??? Где ГА что бы теб у....ка начать следить за собой!!! Кто тебе дал право?? какой н.х пол сервера ты трезвый??
  4. Tatarin

    Украинец ни дать ни взять!
  5. Tatarin

    Aron как же вы з,,,,и г....е в а. Я надеюсь ты умеешь годать ребусы т,,,ь
  6. ну и зачем МУТ ? Успокоится не можешь?

  7. MrKot_Pozitive «Национальный корпус» (укр. Національний корпус; с 2015 по 2016 год — «Патриот Украины», укр. Патріот України[4]) — украинская националистическая партия, созданная 14 октября 2016 года на базе общественной организации «Гражданский корпус „Азов“» Я Москвич! (коренной)) Зачем ты мне нужен)))))))) Не знаю как у вас нападают, я не в курсе!
  8. MrKot_Pozitive Ни в коем случае, " кончишь плохо " цитата из фильма " каникулы строгого режима" посмотри), а Павлик Морозов, я думаю ты уже загуглил кто это)
  9. Aron СПАСИБО!! MrKot_Pozitive А ябидничять (стучать) не хорошо, Павлик Морозов (надеюсь ты знаешь кто это такой) Кончишь плохо!!
  10. Aron , позвольте любезный ответить! 1 Вчера была крутая заруба, поэтому было сказано что я вчера с этими читаками и ПЕДИКАМИ играл! 2 Вчера со всеми общался НИ кто ни на что не обижался, играли в дружеской общительной атмосфере 3 я половины игроков знаю из той команды (ТЕРОВ) и насколько мне известно ни кто не обиделся! 4 как вы иногда называете своих друзей иногда в шуточной форме обзывательством бывает же такое?? 5 совершенно не имел под словом ПЕДИКИ каково то оскорбления!!!!!!!!! 6 Вчера выражались все и гораздо горячее чем невинные "ПЕДИКИ" из моих уст! 7 Считаю что АДМИН мог бы усно сказать и я бы поправился и сказал ОК я не прав 8 Считаю отношения MDM предвзятым из за затаенной обиды!( а на обижан yых как известно воду возят!) 9 НА колени вставать не буду как в США мусора делают!!! 10 если кого то задели мои слова ( хотя команда оппонентов да же их не слышала) то прошу прощения!!
  11. Зашел на серв, да же поздороваться не успел, получил МУТ !!!! Вопрос MDM ты в своем уме!???
  12. Tatarin

    Какушонок я да же не сомневался что ты на это обратишь внимание!(на мое прощании и выход из игы и ждал Мут от тебя, я же так и сказал жду мут)) Второе что значит "проверенный",обоснуй! Ты кто его брат,сват, устанавливал ему КС или что? И с какого времени он проверенный со вчера или час назад? (jобоснуй) Еще раз для тебя,стим открыт " диванный эксперт уже играл КС когда ты вылезал из утроба матери" (прости задел ты меня)! Отвечай!!!!! Андрей123 не совсем понял вопроса? Какушонок зашел за нас(теров) и у заложниколв он не сидел!
  13. Добрый вечер друзья. Сейчас буквально 10 минут назад играл на Офис онли. Зашел игрок под ником "1-1" вые..л всех мы позвали Администратора ( с большой буквы Какушонок) и что произошло,? вместо того что бы посмотреть за ним из спеков Какушонок начал с ним "батлить" ну и выйграл пару батлов! Но суть не в этом после голосовой претензии посмотри за ним , мы получили ответ что он заходит на сер частенько! Вопрос и,,,,? (Зачем нужен админ мерится пипи..ками/ c игроками (читоками), и если у админа больше значит игрок не читак??) и проверять его не стоит или не стОит ( ставьте правильно ударение) Че за фигня на серве. Или админы токо для мутов и для собственной важности?
  14. Tatarin

    https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1025077854013496886/B402FAE907CA8404D0CD749BF522DF9681412B0E/ Где ответ Администрации!????
  15. Tatarin

    хахахха ну ну))))))))))))))))))))))))) Aron Ласкательно уменьшительное! РУССКИЙ ЯЗЫК!)))