BaD LADY

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BaD LADY

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Спасибо большое)) И Спасибо Кувалде)))
  2. Подскажите что делать,захожу на сервер идет загрузка а потом выкидывает на главную страницу лефты.Через консоль пробовала так же. Может айпи поменялось???
  3. BaD LADY

    Прошу удалить эту функцию навсегда, это какое-то извращение над игрой и людьми которые играют!!! Особенно когда у танка есть приоритет летать по карте как шальной, это просто жесть, а если танк играет за команду))))) то игроку дают бан за это, и ему приходится бить своих(((((( Лучше Белых боссов побольше))) Белую Шлюндру вернули, это круто, верните дикий разброс от обычной ведьмы, ну было же круто)))))!!!!!!
  4. BaD LADY

    По поводу голосования, верните VIPам эту функцию, иногда это очень нужно когда нет админов !!!!
  5. BaD LADY

    ок сейчас гляну все работает,спасибо
  6. BaD LADY

    Привет, после обновления стима захожу в игру и не работает клавиатура и мышь. Персонаж просто стоит на месте. Что делать подскажите?
  7. BaD LADY

    Ну нет , белый шланг должен быть всегда))))))))мне нравятся ваши эмоции когда он чпокает всех подряд,ахахахахах)))))))))))
  8. BaD LADY

    вот действительно что за ерунда такая про смену сложности, если один не написал то страдает вся команда, половина команды бежит в убегу, танка убивать не помогают а у него 100 тыс хп))), по итогу все дохнут((( и начинаем опять с эксперта долбиться по 3 раза с самого начала(( соответственно люди уходят с игры. С Белыми боссами было круто и весело , эмоции зашкаливали))) было больше плюшек с них)) ОЧЕНЬ скучно стало без них(((, стало намного меньше зомбарей , идешь до убеги и не в кого пострелять((((( Требую Возвращения Белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Всем привет, верните Белых боссов , верните Орущего танка, почему игра сразу начинается с эксперта? Был сразу увеличен боезапас в оружии а теперь все пропало((( Почему такие изменения?
  10. Всем Доброго утра)) хотелось бы внести предложение по добавлению новых карт на MadX COOP, хотя бы с 10 шт, многие игроки уже не раз подымали эту тему во время игры, надеюсь на поддержку и понимание если таковое возможно)))))
  11. BaD LADY

    спасибо))
  12. BaD LADY

    EKATERINA1 ты красотка))))
  13. тоже не пойму)))

    1. Gangsta's

      Gangsta's

      Подрастешь поймешь )

  14. BaD LADY

    Вот и у меня вопрос за что?
  15. BaD LADY

    привет, дали бан .... сама этого не делала, никого не просила, меня переместил другой игрок без моего согласия, очень обидно((((( 20 мар 12:38 BaD LADY БанСокращать\\обходить путь\\событие1 д. через 22 ч. CyCJIuK_c_I3uHoM[18+] Админ-панель