1. 1. Обнуление статы Крохе

    • Да, обнулить
    • Нет, не обнулять


202 сообщения в этой теме

В последнее время на проекте большой запрос на социальную справедливость. Предлагаю сообществу рассмотреть следующий вопрос.

Все мы знаем данного игрока

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=181

и то, как он удерживает первое место в рейтинге:

image.png.8ff60992700b199dd5a14e3b33d80557.png

image.png.82aace54fda1a2c4583e0425818251be.png

image.png.fb435cbf54b027441ac47cb4a30dc1a8.png

А именно - часами сидит на одной и той же карте, например в конце, не закрывает дверь. Или наоборот, на старте, не выходя из убежища. И "фармит" очки по несколько часов подряд. 

С одной стороны, формально, никаких правил он при этом не нарушает. 

Но с другой - иные игроки-статисты не имеют возможности догнать/обогнать его иначе, чем аналогичным способом.

 

Стоит ли в этом случае применить правило:

Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры

 

Аргументация и мнения приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой в этом смысл? Статистика к сожелению почти ничего не отражает. У кого-то триста часов и он в десятке, у кого-то по пять тысяч часов и он где-нибудь в сотне и вроде все регулярно играют. Какой алгоритм начисления очков вообще непонятно, эти самые очки регулярно режут пополам, так что какой смысл обнулять кому-то стату я не знаю. 

Если уж говорить о какой-то социальной справедливости наведите порядок со всей статистикой, а не у кого-то одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RedFox сказал:

В последнее время на проекте большой запрос на социальную справедливость. Предлагаю сообществу рассмотреть следующий вопрос.

Все мы знаем данного игрока

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=181

и то, как он удерживает первое место в рейтинге:

image.png.8ff60992700b199dd5a14e3b33d80557.png

image.png.82aace54fda1a2c4583e0425818251be.png

image.png.fb435cbf54b027441ac47cb4a30dc1a8.png

А именно - часами сидит на одной и той же карте, например в конце, не закрывает дверь. Или наоборот, на старте, не выходя из убежища. И "фармит" очки по несколько часов подряд. 

С одной стороны, формально, никаких правил он при этом не нарушает. 

Но с другой - иные игроки-статисты не имеют возможности догнать/обогнать его иначе, чем аналогичным способом.

 

Стоит ли в этом случае применить правило:

Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры

 

Аргументация и мнения приветствуются.

Многие люди ради статы сидели часами на картах, некоторые может и сейчас сидят. А кто жалуется на него, надо обратить внимание не задрот ли он сам. Вообще чего его трогать, он безобидный добряк. 😐

4 минуты назад, max1m сказал:

И какой в этом смысл? Статистика к сожелению почти ничего не отражает. У кого-то триста часов и он в десятке, у кого-то по пять тысяч часов и он где-нибудь в сотне и вроде все регулярно играют. Какой алгоритм начисления очков вообще непонятно, эти самые очки регулярно режут пополам, так что какой смысл обнулять кому-то стату я не знаю. 

Если уж говорить о какой-то социальной справедливости наведите порядок со всей статистикой, а не у кого-то одного.

Видно какому то статисту дорогу он перешел. Полный абьюз какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржомба

1 час назад, RedFox сказал:

социальную справедливость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стабильно 300ые места :D

В принципе, я не гонюсь за статой, чисто играю с классными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он сидит в убеге и стреляет по боссам, то уже был такой прецедент с Turkey - ему вроде как половину очков убрали за это. Там ГА разбирался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94_Dmitry_94 Чисто сидишь в спеках   ) конечно стату не набьешь :giggle: и не то что не гонишься а она просто тебя обходит стороной ахахахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

 

Видно какому то статисту дорогу он перешел. Полный абьюз какой-то.

Легче наверно сливать просто первой 20-ке стату раз они читеры и все ровно набьют) а не каждому по отдельности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Легче наверно сливать просто первой 20-ке стату раз они читеры и все ровно набьют) а не каждому по отдельности 

Я думаю если рубить бревно, то полностью. Давно же не было обнуления для всех и для новых рекордов 👌. Сразу активности больше будет на форуме.😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человеку нечем заняться в жизни, и его цель это набивать стату, то зачем ему ломать кайф, пусть добьется успеха, почувствует себя лучшим хоть тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого же мнения.. чим би дитя не тішилось аби не плакало. другое дело что другим мешает своей "нечестной" игрой, поэтому я уже удалял ему стату, удалю ещё раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

Давно же не было обнуления для всех и для новых рекордов 👌

Сразу все статисты выйдут из тени)

не ну а ... по сути.. как бить вот такие рекорды?) 

7,591.386 

если только силой мысли или одним багом за 10 мин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 я правильно понял что если я, например, буду карту очень очень медленно проходить то ето тоже фарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Сразу все статисты выйдут из тени)

не ну а ... по сути.. как бить вот такие рекорды?) 

7,591.386 

если только силой мысли или одним багом за 10 мин))

Они не просто вышли бы из тени, срачи были бы и возмущения. А так таких как Кроха тут полно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10fps как доберешься до первого места разберемся) главное путь, так что иди ползай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bullet28 сказал:

до первого места 

Нужен приз за статистику. Просто красивые циферки не в кайф для прокачки.

От влияющих на геймплей бонусов (+скорость передвижения\перезарядки\бонусных хп итд) до косметических ( золотой ломик там или скинчик уникальный\ даже  особенный звук захода на сервер  бы подошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 10fps сказал:

Нужен приз за статистику. Просто красивые циферки не в кайф для прокачки.

От влияющих на геймплей бонусов (+скорость передвижения\перезарядки\бонусных хп итд) до косметических ( золотой ломик там или скинчик уникальный\ даже  особенный звук захода на сервер  бы подошел)

Наглость 2 счастье 🥹😀

14 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Сразу все статисты выйдут из тени)

не ну а ... по сути.. как бить вот такие рекорды?) 

7,591.386 

если только силой мысли или одним багом за 10 мин))

Кстати я глянула на статистику и живучесть и тд. Как много вопросов сразу к некоторым игрокам. Хотя если не ты, мне было бы пофиг. Я в тот раздел 1 раз в год захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

 

Кстати я глянула на статистику и живучесть и тд. Как много вопросов сразу к некоторым игрокам. Хотя если не ты, мне было бы пофиг. Я в тот раздел 1 раз в год захожу.

ко всем в первой  20-ке  есть такие вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье выжываемость -не проблема. Просто не надо первым идти. Ну и випка из бонусными хп и медикаментами поможет лишний раз не умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

ко всем в первой  20-ке  есть такие вопросы)

Ну да есть такое.

Но мне кстати понравился @FaLLeN.

53 место, у него такая удивительная живучесть.

Даже не знаю как он до такого докатился, вроде хорошо играл в начале.

Иль я не правильно его живучесть читаю. :giggle:

1 минуту назад, 10fps сказал:

Безумье выжываемость -не проблема. Просто не надо первым идти. Ну и випка из бонусными хп и медикаментами поможет лишний раз не умереть

Да я на все смотрю, и кол-во времени и тд.

Випка + адм, увеличивает шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо, если бы как то отображались рекорды которые удерживает человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

Они не просто вышли бы из тени, срачи были бы и возмущения. А так таких как Кроха тут полно.)

Он один такой, поэтому и был поднят вопрос. Никто не сидит сутками как он не дрочит очки. Раньше когда были карты клаустрофобия и кранчтайм некоторые сидели и набивали там очки, но они это делали иногда и не в таком количестве.

1 час назад, Безумье сказал:

Ну да есть такое.

Но мне кстати понравился @FaLLeN.

53 место, у него такая удивительная живучесть.

Даже не знаю как он до такого докатился, вроде хорошо играл в начале.

Иль я не правильно его живучесть читаю. :giggle:

Да я на все смотрю, и кол-во времени и тд.

Випка + адм, увеличивает шансы.

Просто стараюсь реже падать/подыхать, а что тебя смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Он один такой, поэтому и был поднят вопрос. Никто не сидит сутками как он не дрочит очки. Раньше когда были карты клаустрофобия и кранчтайм некоторые сидели и набивали там очки, но они это делали иногда и не в таком количестве.

 Из сея диалога я так понимаю, это ты Фоксу написал на Кроху?

Ты чего такой злой из за какой-то статистики ? Будь проще.)

Кстати а что у тебя с живучестью? она такая странная :wonder::D

3 минуты назад, FaLLeN сказал:

Он один такой, поэтому и был поднят вопрос. Никто не сидит сутками как он не дрочит очки. Раньше когда были карты клаустрофобия и кранчтайм некоторые сидели и набивали там очки, но они это делали иногда и не в таком количестве.

Просто стараюсь реже падать/подыхать, а что тебя смущает?

Тюю.. я про цифры 1,950.14, у других всего 4 цифры.

А у тебя целых шесть цифр)) Как так то?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.