161 сообщение в этой теме

На сервере собралось не мало кланов! Можно устроить турнир при этом заработать денег! Делая ставки!

В каждом клане допустим по 10 человек! и каждый из них положет по 100 рублей! По мне 100 рублей не такая уж и большая сумма! это уже 1000! 3 клана 3000! 5 кланов 5000 и.т.д! Каждый из кланов играют допустим 10 карт проигравшая команда убывает! короче победитель заберет всё! Каждый из нас каждый день убивает 2-3 часа пустого времени! А тут можно и заработать! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервере собралось не мало кланов! Можно устроить турнир при этом заработать денег! Делая ставки!

В каждом клане допустим по 10 человек! и каждый из них положет по 100 рублей! По мне 100 рублей не такая уж и большая сумма! это уже 1000! 3 клана 3000! 5 кланов 5000 и.т.д! Каждый из кланов играют допустим 10 карт проигравшая команда убывает! короче победитель заберет всё! Каждый из нас каждый день убивает 2-3 часа пустого времени! А тут можно и заработать! :pif:

А как и куда класть деньги? Хотя бы просто провести батл на интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне память не изменяет, то Дакич сказал что его Буллет по маленькому послал, когда он попросил устроить турнир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне память не изменяет, то Дакич сказал что его Буллет по маленькому послал, когда он попросил устроить турнир))

А без буллета никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут за статистику готовы всех убить и за урон команде через !kill на 12 часов банят.

Что будет твориться при игре за денежный приз- сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне память не изменяет, то Дакич сказал что его Буллет по маленькому послал, когда он попросил устроить турнир))

А без буллета никак?

можно 5 часов утра)) в это время на сервере никого не бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут за статистику готовы всех убить и за урон команде через !kill на 12 часов банят.

Что будет твориться при игре за денежный приз- сложно представить.

А что она дает то, эта статистика. Мне все равно на каком я там месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут за статистику готовы всех убить и за урон команде через !kill на 12 часов банят.

Что будет твориться при игре за денежный приз- сложно представить.

А что она дает то, эта статистика. Мне все равно на каком я там месте...

Тебе все равно. И мне все равно. А кто -то на нее молится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мне память не изменяет, то Дакич сказал что его Буллет по маленькому послал, когда он попросил устроить турнир))

А без буллета никак?

можно 5 часов утра)) в это время на сервере никого не бывает))

я могу быть)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВООО!!! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТСЯ!!! :sleep: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как и куда класть деньги?

Каждый из капитанов команды создаёт свой кашилек например на WM. Проигравшая команда перечисляет деньги победителю! На счет булета после окончания турнира ему полагается процент от суммы! И нам хорошо и ему прибыль! Выгода! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут за статистику готовы всех убить и за урон команде через !kill на 12 часов банят.

Что будет твориться при игре за денежный приз- сложно представить.

Всё зависит от капитана команды! какие у него игроки! По мне так когда люди видят азарт они стараются играть осторожней дабы не проиграть! По тому как на кону приз и не маленький! Речь шла о клане! Игроков которых банят в процессе игры не являются членами клана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите устроить турнир, делайте его без денег. Вы не заставите 20 человек скинуть по 100 рублей, и даже по 1-му рублю.. Проверено.

У нас на ксс когда-то проводился турнир, но был спонсор от которого были предоставлены все призы, если среди вас найдется мажор пусть там пару лицензий купит для каких-то игр, или что-то типа того, чтобы с почтой не морочиться.. Ладно, это так, советы, чтобы зря не обламывались когда решите собирать деньги. По поводу сервера, и организации турнира, я действительно не могу предоставить это, мне нужно работать и всё такое.. если бы среди вас 20 людей, была половина не школьников, может бы я ещё посмел заикнуться о какой-то там оплате небольшой, чтобы за это взялся, но не в этом жадном и коварном мире. Опять же, тут как вариант можете арендовать сервер, либо найдите человека у которого есть выделенный IP(или пусть кто шарит купит, он стоит ~50 руб в мес. у провайдера), остается разобратся как поднять и настроить сервер, - это не сложно, если у вас есть компьютер с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите устроить турнир, делайте его без денег. Вы не заставите 20 человек скинуть по 100 рублей, и даже по 1-му рублю.. Проверено.

У нас на ксс когда-то проводился турнир, но был спонсор от которого были предоставлены все призы, если среди вас найдется мажор пусть там пару лицензий купит для каких-то игр, или что-то типа того, чтобы с почтой не морочиться.. Ладно, это так, советы, чтобы зря не обламывались когда решите собирать деньги. По поводу сервера, и организации турнира, я действительно не могу предоставить это, мне нужно работать и всё такое.. если бы среди вас 20 людей, была половина не школьников, может бы я ещё посмел заикнуться о какой-то там оплате небольшой, чтобы за это взялся, но не в этом жадном и коварном мире. Опять же, тут как вариант можете арендовать сервер, либо найдите человека у которого есть выделенный IP(или пусть кто шарит купит, он стоит ~50 руб в мес. у провайдера), остается разобратся как поднять и настроить сервер, - это не сложно, если у вас есть компьютер с интернетом.

НУ ВОТ БУЛЛЕТ ПОДКИНУЛ НАМ ИДЕИ... КАК МОЖНО ЭТО ПРОВЕРНУТЬ...НАДУМАЕМ КАК НИТЬ ТРЕМЯ КЛАНАМИ ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ПРИМЕР:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите устроить турнир, делайте его без денег. Вы не заставите 20 человек скинуть по 100 рублей, и даже по 1-му рублю.. Проверено.

У нас на ксс когда-то проводился турнир, но был спонсор от которого были предоставлены все призы, если среди вас найдется мажор пусть там пару лицензий купит для каких-то игр, или что-то типа того, чтобы с почтой не морочиться.. Ладно, это так, советы, чтобы зря не обламывались когда решите собирать деньги. По поводу сервера, и организации турнира, я действительно не могу предоставить это, мне нужно работать и всё такое.. если бы среди вас 20 людей, была половина не школьников, может бы я ещё посмел заикнуться о какой-то там оплате небольшой, чтобы за это взялся, но не в этом жадном и коварном мире. Опять же, тут как вариант можете арендовать сервер, либо найдите человека у которого есть выделенный IP(или пусть кто шарит купит, он стоит ~50 руб в мес. у провайдера), остается разобратся как поднять и настроить сервер, - это не сложно, если у вас есть компьютер с интернетом.

Ну а если найдутся те 20 не школьников! Есть шанс что вы предоставите такую возможность? На вашем сервере около 80% процентов взрослые и адекватные люди! Повторюсь речь шла о клане! То есть команда всё зависит от капитана! Чем зря время тратить тут можно хоть какую то выгоду иметь! Прибыль и вам и нам! Кто не рискует! Тот ну вы и сами знаете что! Просто дайте возможность! Если не получится! От этого никто ни чего не теряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте устроим под утро? кто сможет зайти в игру 5 утра по москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте устроим под утро? кто сможет зайти в игру 5 утра по москве?

ПОЛОВИНА ИГРОКОВ СПАТЬ БУДУТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте устроим под утро? кто сможет зайти в игру 5 утра по москве?

ПОЛОВИНА ИГРОКОВ СПАТЬ БУДУТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ... :sleep:

ради турнира можно и не спать :dntknw: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из капитанов команды создаёт свой кашилек например на WM. Проигравшая команда перечисляет деньги победителю! На счет булета после окончания турнира ему полагается процент от суммы! И нам хорошо и ему прибыль! Выгода! :)

 

Гарантия что капитан не кинет команду есть? Конечно же нет :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из капитанов команды создаёт свой кашилек например на WM. Проигравшая команда перечисляет деньги победителю! На счет булета после окончания турнира ему полагается процент от суммы! И нам хорошо и ему прибыль! Выгода! :)

 

Гарантия что капитан не кинет команду есть? Конечно же нет :pif:

ТОТ КАПИТАН, КОТОРЫЙ КИНЕТ СВОЙ КЛАН ПОЛУЧИТ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАНАН!!! РАЗУМНО Я СЧИТАЮ... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТОТ КАПИТАН, КОТОРЫЙ КИНЕТ СВОЙ КЛАН ПОЛУЧИТ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАНАН!!! РАЗУМНО Я СЧИТАЮ... :diablo:

Тут статья светит! Для этого берутся все данные! Капитана. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно использовать Этот сервер 91.192.152.123:27015! Которое предоставил нам уважаемый Админ! Так что есть надежда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут статья светит! Для этого берутся все данные! Капитана. :good2:

 

Не факт, что кто либо захочет дать свои данные не знакомому человеку :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно использовать Этот сервер 91.192.152.123:27015! Которое предоставил нам уважаемый Админ! Так что есть надежда :)

Да... Было бы не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас