BFG

Пользователь
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BFG

  1. BFG

    еще в деле) почему?) ты уверен? ведь знаешь какие мы на самом деле...
  2. BFG

    Кто <цензура> кого звал? Это, полоумная, все пишет. Прочти то дерьмо что пишешь.
  3. BFG

    Всегда сами играем. Кто мы, есть только твое больное воображение. Кому нам, тут только ты) когда уймешь свою блевоту? уже играли мы с вами и что? Везде приплетаешь Рокса, сама дно.
  4. BFG

    и даже так - нет
  5. BFG

    Я рад, что хоть в этом мы разобрались)
  6. BFG

    Против каких людей? Я не играл в той игре. Ты больная? Где слова что я против? О чем ты догадываешься знают только врачи в дурке.
  7. BFG

    Ты гонишь. Стоит приложить чуть-чуть мозговые усилия и тогда возможно понять, что турнир который мы проводим, изначально был как игра между бцм-кланами. Если ты хочешь просто играть - играй, везде проводится много турниров, где рандомнные тимы с рандомными людьми. Уже играли мы сними и что?
  8. BFG

    Кого звал, приди в себя. Где Рокс? Кто ты ему, что тут о нем пишешь?
  9. BFG

    Ты о чем вообще? Суть слов тебе не ясна вообще. Если ты считаешь это нормальным, то не значит, что все думают также.
  10. BFG

    Тут слышен только твой голос и никого другого. В чем смысл турнира между кланами, если играют не их игроки?
  11. BFG

    Мне не все равно, раз вопрос задал. Интересно, что на защиту чести и достоинства) клана бродяг берете, а не ветеранов собственного клана.
  12. BFG

    У вас в клане всем класть на турнир, что бродяг с дороги подбираете сразу в клан и в бой?
  13. BFG

    Продублирую) Вы бы Рокса с Рив хоть на испытательный сначала взяли)
  14. BFG

    http://playbcm.net/index.php?/topic/5735-sostav-klana/ Вы бы Рокса с Рив хоть на испытательный сначала взяли)
  15. BFG

    спасибо)
  16. BFG

    Кому ты нужен, старый. Тебя тут никто не знает.
  17. BFG

    все равно лох
  18. BFG

    Что конкретно предлагали, и предлагают ли еще? (кол-во игроков, какой сервер, плагины). Если есть возможность, то можно ссылку.
  19. BFG

    Присоединяюсь, спасибо.
  20. BFG

    Распространенный глюк на многих серверах. Обычно возникает когда новый игрок подключается за выживших или умерший берет под контроль живого бота. При этом не всегда в режиме возрождения, у игрока который со стороны зараженных, должен быть гром, может быть любой зараженный, но все равно эффект долбежки громом будет присутствовать.
  21. BFG

    Хотелось бы узнать мнения людей по поводу отсутствия аптечек в игре. Опрос чуть выше.
  22. BFG

    Больной то еще жив. Вы че гоните? Вы до конца сообщение прочитали? Повторю еще, раз 1 не достаточно. Почему из убеги еще не вышли, а линейка уже мертва? Во время раунда подключаются за живых, уже мертвыми, хотя никто не умирал. Кроме того когда кто-то подключается, он может заменить живую линейку, но, так как он подключается мертвым, то и линейка становится мертвой. Какого первая команда может иметь 8 выживших (люди+боты), а вторая проходит туже карту вчетвером (без ботов)? Но нет же, нужно убрать возможность менять персонажей, чтоб просто оставить все косяки как есть. И исключить возможность хоть как-то их исправить самим игрокам, потому что видите ли не все "в теме", и вообще обычно играют с закрытыми глазами и просто тупые, не понимающие как юзать команду !model. :good: Команда смены персонажа нафиг никому не нужна, если сделать нормальные линейки.
  23. BFG

    Версус 8 на 8. Загружается карта, всего за выживших допустим 4 человека, начинается игра остается 4 человека, ботов нет. Когда подключаются еще люди за выживших, они сразу мертвые. Бывает ситуация, что карту проходят выжившие вчетвером без ботов против 8 зараженных, а когда меняются сторонами, то 8 выживших на 8 зараженных, что есть не правильно. И остается проблема с линейками, которые пропадают. Приходится их перебирать через !model.
  24. BFG

    Здорова, чуть по чуть) Я б сказал рад видеть, но немного не корректно будет) Но все равно рад)