[Rust] BULDOG

Пользователь
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя [Rust] BULDOG

  1. [Rust] BULDOG

    Приглашаю вступить в мой клан! Если хотите подать заявку то напишите свои характеристики ниже. 1) Ваш возраст. 2) Стаж игры. 3) Частая посещаемость . 4) Немого о себе. Вот и всё что требуется! :dirol:
  2. [Rust] BULDOG

    За последние 2 дня, я заметил, что игра стала часто вылетать,не знаю почему, играй хоть на коопе или версусе,всё одинаково. Из-за чего это могло бы быть? (экран становится чёрным)
  3. [Rust] BULDOG

    На сервах тоже сложнее стало играть,средний уровень теперь как эксперт,куда уж такое делать?? грома убрать бы, и ведьму обычную вернуть,а то она как бельмо на глазу то увеличивается то уменьшается,зачем это если она всё равно наносит столько же урона? А вот ТТ прав,обновы не очень и большее кол-во людей недовольны обновой,я бы на месте Влада давно убрал эту фигню
  4. [Rust] BULDOG

    Ну я заметил,что карты не все доделаны Иногда на кастоме когда играешь на новых картах вроде майнкрафта или тонелей, там невозможно пройти т.к. карта не законченная, зачем такое вообще выкладывать? смысла то нет,на коопе вообще вылетает и обнова не слишком уж и хорошая,громила убивает с одного раза, или же если ударит ты отлетишь дважды,тип лаг такой,очень много недочётов по этому поводу,хотелось бы что бы это исправили. Лучше бы добавили нового оружия или же персонажей побольше)
  5. [Rust] BULDOG

    хорошо,на каких серверах вы чаще всего играете,потому что я знаком пока что только с Виктором. ?
  6. [Rust] BULDOG

    Имя Андрей. В игре BULDOG . Стаж в оффлайн 4 года. Онлайн год. Просто понравилась команда)) Логин в скайпе red.cat56
  7. [Rust] BULDOG

    Ребят,почему с сервера (10) выкидывает из за того что подписан BULDOG {aic}
  8. [Rust] BULDOG

    Я не знаю почему сменили название клана,меня не очень удовлетворяет его новое,старое ГБР было получше чем aic ..так что :negative:
  9. [Rust] BULDOG

    Играю хорошо, помогаю людям, есть страничка в вк и других . Прошу принять меня в клан по возможности :)
  10. [Rust] BULDOG

    Хах,гениально :lol3:
  11. [Rust] BULDOG

    Админы ребята жестокие
  12. [Rust] BULDOG

    Пфф,уже пустили дело до випок,сами админы ещё и жалуетесь,наконец начали понимать простых смертных,а так от админов не раз слышал маты и им мутов не выдавали ,так что пора бы и вам носик укоротить..а если уж не нравится быть ниже випок то купите и себе,админку купили и это сможете и спасибо Отшельнице за то что хоть кто то осмелился дать мут админу :good:
  13. [Rust] BULDOG

    и шта ?)))
  14. ахаха,мы не против забить стрелку :D
  15. [Rust] BULDOG

    Эу,здрасьте всем,ребятки не против сыграть кв с нами [Rust] ?) :pif:
  16. [Rust] BULDOG

    Ну вообщем у меня есть вопрос,OLEG_29 дал мне мут навсегда,из-за того что я написал ( х***) ,помоему это и матом назвать нельзя,понимаю если бы я матерился там конкретно или просто слово это написал,ну к тому же тебя даже в игре не было,а из админов были только ням-ням и Animus-душа,ну я замечал и раньше что игроки спрашивали почему баны или муты выдаёт Олег хоть его и в игре не замечали,может ему кто то сказал,не знаю,но и ням-ням тоже,если купил админку то не значит что ты стал лучше других,начал гнать там на меня с дружками своими типо я плохо играю,да какое тебе вообще до этого дело,если уж я плохо играю то почему бы не банить всяких плееров? НУ я считаю что мне дали несправедливый мут,к тому же пожизненный..
  17. [Rust] BULDOG

    Я бы сыграл против вашего клана :dirol:
  18. [Rust] BULDOG

    Ну платные турниры можно было бы устраивать,но как платить то деньги собираешься если все по разным регионам или городам,а терминалом не все умеют пользоваться?
  19. [Rust] BULDOG

    хе хе хе -_-
  20. [Rust] BULDOG

    Ребят,может есть кто из Симфа,хотелось бы знать :)
  21. [Rust] BULDOG

    Ребята,чего вы начинаете,Буллет ты тоже блин,тут отвечаешь ,а на лс нет?
  22. [Rust] BULDOG

    Вауу,вот это совпадение,может как нибудь увидемся?)
  23. [Rust] BULDOG

    RDG

    Отвалите
  24. [Rust] BULDOG

    RDG

    Ага,отвали чувак