108 сообщений в этой теме

А почему это закрыли вопрос?

Если ты такой умный приколист то чего же не дал мут человеку который весь игровой процесс включал аудиозаписи это раз.

во вторых спросить как имя это далеко не флуд как есть покруче это во вторых

В третьих я признаю муты некоторые так что не надо.

А тыкать мутами тысячелетней давности нет смысла.Еще если и половина от сервера который находил в обычных словах мат.

Везде прописано так же о предупреждение которого не было!

Вопрос не закрыт.

А кто писал или нет тебя не касается.Если ты таким старым себя считаешь , то могу только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это закрыли вопрос?

Если ты такой умный приколист то чего же не дал мут человеку который весь игровой процесс включал аудиозаписи это раз.

во вторых спросить как имя это далеко не флуд как есть покруче это во вторых

В третьих я признаю муты некоторые так что не надо.

А тыкать мутами тысячелетней давности нет смысла.Еще если и половина от сервера который находил в обычных словах мат.

Везде прописано так же о предупреждение которого не было!

Вопрос не закрыт.

А кто писал или нет тебя не касается.Если ты таким старым себя считаешь , то могу только посочувствовать.

а смысал тебя предупреждать? :facepalm: у тебя не первый мут.ИГРОКИ У КОТОРЫХ МНОГО МУТОВ НАКАЗЫВАЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется, что будет продолжение протеста с названием "мемнон 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это закрыли вопрос?

Если ты такой умный приколист то чего же не дал мут человеку который весь игровой процесс включал аудиозаписи это раз.

во вторых спросить как имя это далеко не флуд как есть покруче это во вторых

В третьих я признаю муты некоторые так что не надо.

А тыкать мутами тысячелетней давности нет смысла.Еще если и половина от сервера который находил в обычных словах мат.

Везде прописано так же о предупреждение которого не было!

Вопрос не закрыт.

А кто писал или нет тебя не касается.Если ты таким старым себя считаешь , то могу только посочувствовать.

а смысал тебя предупреждать? :facepalm: у тебя не первый мут.ИГРОКИ У КОТОРЫХ МНОГО МУТОВ НАКАЗЫВАЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

 

 

 

свое /рукалицо/ при себе оставь .

тут вроде по русски написано про большинство мутов.

и о том что человек игнорит тот факт ,что не дал мут человеку который реально флудил в микро .

спросить имя это мут?пфф

так давайте действительно мутить и за "привет пока как дела".Многие пишут не по теме.И что?спросить имя нельзя?Бред не пишите.Админы тоже мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это закрыли вопрос?

Можешь продолжить здесь, выяснять отношения. Если не в терпёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это закрыли вопрос?

Можешь продолжить здесь, выяснять отношения. Если не в терпёж.

 

 

выяснять ?

не в моих интересах

не я одна говорю о том,что несправедливость и то,что вы покрываете друг друга ,а всем это терпеть.

Так кто же ответит , почему же наш "правый" админ не дал мут человеку который флудил в микро?)

я настырная и так просто не собираюсь такой беспредел терпеть.

Вы игнорируете , потому что понимаете ,что в чем то я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно "человек который флудил в микро"был не в тиме мемнона, а твои сообщения "знакомства", было видно всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист - админ. А админ всегда прав! Действия администрации не могут поддаватся обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист - админ. А админ всегда прав! Действия администрации не могут поддаватся обсуждению.

 

 

да ты что?

вот это поворот.

ошибочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова мясо)))Как я это люблю!!!Больше,больше пакости ребята)))А по поводу админов,ты не чего не добьешься,справедливости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова мясо)))Как я это люблю!!!Больше,больше пакости ребята)))А по поводу админов,ты не чего не добьешься,справедливости не будет.

 

 

Посмотрим еще ;)

разводить и тешить народ не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свое /рукалицо/ при себе оставь
lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я админил! Ты в горшочек писала! lol Так что не тебе давать советы!

Ты лучше задумайся над тем, сколько у тебя правонарушений!

:negative:

Что у тебя за привычка грубить. Ты же админ, так пожалуйста веди себя подобающе админу, а не как быдло

>:(

 

К тому же из 10-и ее правонарушений - 5 шт за слова, которых нет в списке исключений. Это не ее вина. А остальные 5 шт заслуженные и все это знают. Так что нечего угрожать и намекать о том, что скоро будет перманентный бан или что там дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова мясо)))Как я это люблю!!!Больше,больше пакости ребята)))А по поводу админов,ты не чего не добьешься,справедливости не будет.

 

 

Посмотрим еще ;)

разводить и тешить народ не собираюсь.

 

 

 

Как скажешь бейба))) :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто же ответит , почему же наш "правый" админ не дал мут человеку который флудил в микро?)

Вы игнорируете , потому что понимаете ,что в чем то я права.

Я тебе отвечу! Там не было флуда, всего лишь смех! Если ты не можешь определить флуд, от смеха! Это беда :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто же ответит , почему же наш "правый" админ не дал мут человеку который флудил в микро?)

Вы игнорируете , потому что понимаете ,что в чем то я права.

Я тебе отвечу! Там не было флуда, всего лишь смех! Если ты не можешь определить флуд, от смеха! Это беда :facepalm:

 

 

 

 

Да ты что?)

А давай спросим у тех кто играл на тот момент на сервере и это "совсем"не мешало и не бесило людей)

Смешной ты ,сказал такую ахинею !)

Т.е. это не флуд когда постоянно человек включает аудиозапись смеха (не смеется сам)!?)))

Не знаешь что сказать вот и лепишь бред)))

Я буду в следующий раз так делать и только попробуй мут дать,от.злости не лопни только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я админил! Ты в горшочек писала! lol Так что не тебе давать советы!

Ты лучше задумайся над тем, сколько у тебя правонарушений!

:negative:

Что у тебя за привычка грубить. Ты же админ, так пожалуйста веди себя подобающе админу, а не как быдло

>:(

 

К тому же из 10-и ее правонарушений - 5 шт за слова, которых нет в списке исключений. Это не ее вина. А остальные 5 шт заслуженные и все это знают. Так что нечего угрожать и намекать о том, что скоро будет перманентный бан или что там дают.

 

 

 

 

Спасибо , что меня хоть кто то услышал :)

Грубость видимо любимое занятие и привычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах ничего себе)))

вижу к нему многие относятся "хорошо" .

Но как говориться что заслужил ,то и получил )

Подстановка ?) Чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наверное придется свои комменты на форуме писать не прописью а картинками выкладывать, чтобы Приколист их не исправлял :lol3: Из-за него мне предупреждение дали. Админам же можно оскроблять, а нам простым смертным - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые сообщения были удалены и отредактированы, по просьбе пользователя TARZAN-ALEX. Эти исправления коснулись, только его комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто же ответит , почему же наш "правый" админ не дал мут человеку который флудил в микро?)

Вы игнорируете , потому что понимаете ,что в чем то я права.

Я тебе отвечу! Там не было флуда, всего лишь смех! Если ты не можешь определить флуд, от смеха! Это беда :facepalm:

 

 

 

 

Да ты что?)

А давай спросим у тех кто играл на тот момент на сервере и это "совсем"не мешало и не бесило людей)

Смешной ты ,сказал такую ахинею !)

Т.е. это не флуд когда постоянно человек включает аудиозапись смеха (не смеется сам)!?)))

Не знаешь что сказать вот и лепишь бред)))

Я буду в следующий раз так делать и только попробуй мут дать,от.злости не лопни только.

Никому не мешало, просто обменялись парой сообщений. И даже если у кого-то проблемы с головой, нормальная реакция сказать, чтоб не "флудили", люди вменяемые перестали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда внести в правила еще 1 пункт, чтобы меньше было здесь недовольств, что им мут дали. А именно внести в обязанность админа предупреждать игрока о том, что будет выдан мут, а если игрок не исправится - выдать мут. Тогда на каждое возмущение будет справедливый ответ: "Я предупреждал". Или добавить пункт о том, что игроков можно мутить без предупреждения, если у них плохая история (по их вине, а не автомуты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда внести в правила еще 1 пункт, чтобы меньше было здесь недовольств, что им мут дали. А именно внести в обязанность админа предупреждать игрока о том, что будет выдан мут, а если игрок не исправится - выдать мут. Тогда на каждое возмущение будет справедливый ответ: "Я предупреждал". Или добавить пункт о том, что игроков можно мутить без предупреждения, если у них плохая история (по их вине, а не автомуты).

 

 

вот да согласна.

не раз обсуждалось про предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не мешало, просто обменялись парой сообщений. И даже если у кого-то проблемы с головой, нормальная реакция сказать, чтоб не "флудили", люди вменяемые перестали бы.

 

 

 

спасибо!

Вот и я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда внести в правила еще 1 пункт, чтобы меньше было здесь недовольств, что им мут дали. А именно внести в обязанность админа предупреждать игрока о том, что будет выдан мут, а если игрок не исправится - выдать мут. Тогда на каждое возмущение будет справедливый ответ: "Я предупреждал". Или добавить пункт о том, что игроков можно мутить без предупреждения, если у них плохая история (по их вине, а не автомуты).

Если не ошибаюсь игроков предупреждали, они говорили "хорошо, больше не буду", на следующий день всё тоже самое происходило. Опыт показал, что предупреждения делать игроку, который не раз посещал сайт, нарушал правила, играет больше 1 месяца нету смысла. Согласен с тем, что имя хочется узнать у игрока который помогает постоянно. Я не пытаюсь ни стать на чью то сторону ни пускать написанное мною против кого то, это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.