88 сообщений в этой теме

Ну вообщем у меня есть вопрос,OLEG_29 дал мне мут навсегда,из-за того что я написал ( х***) ,помоему это и матом назвать нельзя,понимаю если бы я матерился там конкретно или просто слово это написал,ну к тому же тебя даже в игре не было,а из админов были только ням-ням и Animus-душа,ну я замечал и раньше что игроки спрашивали почему баны или муты выдаёт Олег хоть его и в игре не замечали,может ему кто то сказал,не знаю,но и ням-ням тоже,если купил админку то не значит что ты стал лучше других,начал гнать там на меня с дружками своими типо я плохо играю,да какое тебе вообще до этого дело,если уж я плохо играю то почему бы не банить всяких плееров? НУ я считаю что мне дали несправедливый мут,к тому же пожизненный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчание - золото. Так что не расстраивайся. Есть тимспик, скайп еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,круто конечно,пару мутов мне вообще давали за слово Крым,ну откуда я знал что за него мут дают,на форуме не был зареган,и за слово орг тоже,хотел осг написать ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ждешь какую то реакцию - оформи протест как положено. А так то платный размут тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее,что б я ещё и денег дофига сюда вложил,лучше уж по скайпу как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда к чему это сотрясание воздуха???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан,проехали,мут ни за что просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было написать в раздел "left 4 dead 2" так как я тоже считаю что мут не справедливый выдали, ладно бы если на 12 часов или на 24 ну максимум на неделю, но не навсегда :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю...мут ни за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожизненный мут у тебя, вроде как, из-за количества мутов в целом. К тому же, в правилах запрещено использовать мат как в чистой, так и в завуалированной форме. Поэтому прекращайте писать, что он незаслуженный =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожизненный мут у тебя, вроде как, из-за количества мутов в целом. К тому же, в правилах запрещено использовать мат как в чистой, так и в завуалированной форме. Поэтому прекращайте писать, что он незаслуженный =_=

 

тсссс не пали кантору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":3ntrjdc7]Ну вообщем у меня есть вопрос,OLEG_29 дал мне мут навсегда,из-за того что я написал ( х***) ,помоему это и матом назвать нельзя,понимаю если бы я матерился там конкретно или просто слово это написал,ну к тому же тебя даже в игре не было,а из админов были только ням-ням и Animus-душа,ну я замечал и раньше что игроки спрашивали почему баны или муты выдаёт Олег хоть его и в игре не замечали,может ему кто то сказал,не знаю,но и ням-ням тоже,если купил админку то не значит что ты стал лучше других,начал гнать там на меня с дружками своими типо я плохо играю,да какое тебе вообще до этого дело,если уж я плохо играю то почему бы не банить всяких плееров? НУ я считаю что мне дали несправедливый мут,к тому же пожизненный..

1.если ты там не видел админа это не значит что его там нет

2.ням-ням на тебя не гнал,а сделал тебе замечание по поводу твоей писанины в чат,в ответ ты что ответил что приведёшь своего админа чтобы тот мне выдал бан. и дружков у меня там нет,они все на кооп. :) и причём здесь он?ты к чему это написал?

3.нормальные игроки получившие 2-3 мута уже ведут себя культурно в игре,не пишут лишнего в чат,но тебе на это по фиг наверное если у тебя накопилось 20 мутов.

4.если кто-то думает что муты могут набираться бесконечно 20, 50, 100 он глубоко ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерятся и еще жалуются потом, не обнаглели ли вы часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не надо мне тут,дружки его там были,а матеряться все даже админы,но им это сходит с рук,вон,даже если посмотреть в темах всяких,берут и просто так маты пишут,им за это ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожизненный мут у тебя, вроде как, из-за количества мутов в целом. К тому же, в правилах запрещено использовать мат как в чистой, так и в завуалированной форме. Поэтому прекращайте писать, что он незаслуженный =_=

Аlois я же говорил мне несколько мутов выдавали за слова вроде Крым (дважды) и за слово ребята,видите ли в этом слове есть частичка еб, так что вроде бы и 20 мутов не накопилось от силы 14-16 :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в мутлистах я видел что некоторым людям выдавали мут за слова (Украинцам) люблять,вы чё не вкурсе что у них слова так пишутся??? За такое вообще не должно быть мута,даво пора было бы ошибку исправить и слово (психуете) тоже сожно было бы исправить!

И так же замечал что у некоторых тоже как и у меня доходит до 20 мутов,но им не делали пожизненного молчания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем что 20 мутов это много, но некоторые из них совершенно бессмысленные(ни за что) поэтому та и накопилась 20 мутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маты на форуме и маты на серверах это разные вещи, тебе посоветовали создать тему в протестах(это будет правильнее), но скорее всего мут тебе снимут платно, так как большое кол-во мутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 мутов,это пипец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":3hnqn6yx]Ну вообщем у меня есть вопрос,OLEG_29 дал мне мут навсегда,из-за того что я написал ( х***) ,помоему это и матом назвать нельзя,понимаю если бы я матерился там конкретно

бл*.ядотв*ари)

еб*ный гром

хуе**сос

Е*Б*А*Н*А*Т

это пиз**ец просто

зборище долбо***

ху*й я кому теперь помогу

бесишь тва*рь

е...б а ть дол.. бики

танк б. л и ать

николка ты чё д.и.б иил лежал

бля.ть

танк л.о.х

ну нам и пи.др попалсмя

пи.дара.сы

это пизд*** вы зае*** бл*** пида*** е*** чтоб вы здо*** муд**** кон***

 

:facepalm: lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще на форумах, да и на многих игровых серверах банят не только за прямой, но и за косвенный мат или унижение участника, а так же за обсуждение действий администрации. Но, это там где админку заслуживают, хорошей игрой и вменяемостью, а не покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк, тут всё продажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажно) не смеши, скорее продается. Очевидно, что сервер требует от создателя объемных временных , а так же финансовых затрат, а весь это механизм должен окупаться. А с нашей стороны почти любая форма досуга выходит в копеечку, а тут все на блюдце.

К примеру на другом довольно популярном сервере, где набор админов производится по уровню адекватности, а лишь "вип-аккаунт" является платной услугой, активно производится сбор средств, так сказать на "развитие проекта", а на главной странице форума видна сумма, которую щедрые и благодарные ,за труд, игроки отправили на счет. Представьте, если каждый активный игрок BCM,отправит жалкий 50 на счет, то скорее всего, спустя пару недель "сбора", админами будут становиться добросовестные и первоклассные игроки) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе говорила, ну зачем же ты ругаешься??

Понимаю, всплеск эмоций и все такое.. Ну вроде уже не маленький. Должен понимать, что он справедливый и не огрызайся.

У меня тоже такое бывает, что так и хочется обругать кого-нибудь, но не делала этого.

Умей сдерживать себя! И молчать когда нужно. В жизни реально помогает. Проверено!

И не перекидывай на других, типа "какого лешего им мут не дали, а мне дали?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас