EibachSprings

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EibachSprings

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Реальность

Посетители профиля

1948 просмотров профиля
  1. Господа, Я тут от скуки написал всем суть срача, ну мало ли кому то лень жмякать на картинки и напрягаться. Ангел: Всё на стату играешь? Найс: Я вообще не играю, не играю на стату, если играю то играю с командой, один могу на стату гамать. Но только в меру, т.к. ты трепло и болтаешь всем(где?) что Я читер, без пруфов к тому же. Далее идёт разбор ситуации: суть - мне несколько раз писали что Я читер, потому что ты ему трепал что Я читер. Я(Найс) тебе ничего плохого не сделал, даже в игре не пишу "привет" что бы ты не отвечал "привет:)" потому что за спиной ты балабол. Пожалуйста, не говори про меня плохое если не можешь доказать и обосновать. (Вот тут надо сделать паузу, так как без пруфов Ангел - балабол, пизд@%ол, трепло) Мне реально пишут твои коллеги и знаю от кого это всё. Далее идёт шаг на встречу, шоб конфликт сошел на нет "обид нет, Я не злопамятный" Ангел: включает "прямолинейность" хотел ответ "да" или "нет" Плевать что тебе пишут, читер или нет - дело твоё. написал про обиды - ты баба. (Ахyeнный агрумент) Я хотел только "да" или "нет" (повышает свою значимость) за спиной только чмошники говорят, Я прямолинейный человек. (что, кстати, не есть хорошо) Найс: 1 сообщение: ###### МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ ###### ОНАНИСТ ЧЁРТОВ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ИДИ ###### ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО ###### ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО ЖОПА. Найс: 2 сообщение: мне кидали пруфы как вы сударь поливали меня грязью, и мне не понятно почему вы так делаете, причина где? В общем мне по%уй всё равно, пока удачи. Замечу шо последнее сообщение от Найса не есть поджать хвост, по моему это разбор полетов. Тем более он в который раз сказал фразу в духе "где пруфы что Я читер, где, где где" Ангел: (обижен) Я завтра сделаю скрин и выложу на форум что бы поорать и все знали что у меня большие яйца. Вот если бы найс скинул пруфы на трёпа ангела, то ангел был бы слит, инфа 100. Да и Найс тоже дурак, отвечать "да нет" не, не слышал. Тема без смысла, Ангел типичный малолетка.
  2. EibachSprings

    Да даже не в своё время, даже и по сей день, сделай только вброс в паблике с нужной тематикой, аля суровый технарь. То ещё веселье) Обсуждай что те угодно, тебя ни кто не ограничивает.
  3. EibachSprings

    Да Привет, мне 22. Я закончил вуз и Я школяр lol И да Я запостил эту задачку потому что Я школяр и не знаю ответа, равно как и тот кто ещё придумал. Тоже тот ещё школьник :rofl:
  4. EibachSprings

    Чето скучно, и так вот вам задача: Самолёт (реактивный или винтовой) стоит на взлётной полосе с подвижным покрытием (типа транспортёра). Покрытие может двигаться против направления взлета самолёта. Оно имеет систему управления, которая отслеживает и подстраивает скорость движения полотна таким образом, чтобы скорость вращения колёс самолёта была равна скорости движения полотна. Вопрос: сможет ли самолёт взлететь в таких условиях? PS. самолёт не СВВП, а то знаю Я вас. Всеми остальными силами можно пренебречь, ибо не#уй. Ответы в духе "да/нет - потому что..."
  5. EibachSprings

    Отпишись тут, не отписался? - тупой, отписался? - тупой. Создал тему в ответ? - тупой. Посмотрел и не отписался? - тупой.
  6. Почему бы не вести стату через сервис HLstatsX? Он более удобный, так же стата ведётся по steam id, онный есть у всех, даже у пиратов. Тобишь смена никнейма не страшна для очконабивателей и статадрочеров.
  7. EibachSprings

    Не, погоди, лучше так: Я упырь и SS свинья, мне очень важно в интернете мнение обо мне, а особенно Wesker lol
  8. EibachSprings

    Ребята, можно будет как то с вами сыграть? Хоть Я и вне клана (какого либо)
  9. EibachSprings

    Я упырь и SS свинья.
  10. EibachSprings

    Чел, тот факт что ты залупился из-за простой шутки, очевидной шутки, в общем ответить на твою тупость даже нечем. а то как ты воспринимаешь критику, в ответ говном исходишь, строя "умные сообщения" - очень по-взрослому.) Вообщем ищи кого полегче чтоб повыёбываться)
  11. EibachSprings

    просто человек ну слишком тупой и не понимает шуток. + хочется внимания и тд тп
  12. EibachSprings

    ну прям закос под inc из HS Top) отпиши в личку, есть предложение.
  13. EibachSprings

    Те бан за поднятие дохлой темы)
  14. EibachSprings

    Распрыжка весчь хорошая, на турнирах юзать её нельзя - табу. Лучше забиндить "прыжок" на колесико мыши. За одну прокрутку момент прыжка поймать точнее получается. А тот кто сравнивает кс и л4д ну просто хз че сказать, заведомо в л4д распрыжка сложнее раз в 100