SOlegS 87

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SOlegS 87

  • Рядовой ★
  • День рождения 11/06/1987

Контакты

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1276 просмотров профиля
  1. SOlegS 87

    Смешной бред, "решил проверить", если не работают, надо новые скачать))
  2. SOlegS 87

  3. SOlegS 87

    Не знаю не про какие наказания убийством, а чат заблокирован за ненормативную лексику
  4. SOlegS 87

    "Поиграть в ножички" надо ещё уметь, а баррикады из ящиков строят те, кому до этих очков дела нет. Я по поводу раундов, то при счёте 45:49 произошло обнуление, то при 48:29, надо бы исправить. Или это тоже нововведение?
  5. SOlegS 87

    Был клан-тег dxport, я спросил, все промолчали. Снял
  6. SOlegS 87

    Лично мои пожелания связаны именно с этим сервером. Нет ничего плохого в том, чтобы взять что-то хорошее с других серверов.
  7. SOlegS 87

    Вот так ребята, мусор эти все наши пожелания, зато хоть ответ есть.
  8. SOlegS 87

    А в ответ вам звуки тишины...
  9. SOlegS 87

    А счёт так и не меняется. Да и как-то не справедливо получается, кому-то за терров играть проще, кому-то за контров. Тащит игрок за одну команду, перекидывает за другую, счёт не поменялся, а специфика игры поменялась... Можно, конечно, назад вернуться, но команда есть команда.
  10. SOlegS 87

    Может, сделать "офис" с переключением на "Италию" через определённое кол-во раундов, а это самое кол-во сократить с 50 до 25, всё равно за эти 50 состав игроков может измениться полностью, иногда это утомительно тащить до 50 побед. rtv исключаю.
  11. SOlegS 87

    Я не знаю, на сколько он новый... Сделать аналогичный "офису", только "Италия". Хотя, не ответов, не поддержки этой карты не вижу. Лично у меня в последнее время и на "офисе" лаги полноценно не позволяют играть.
  12. SOlegS 87

    Будьте добры, добавьте на ВСМ карту cs italy Only
  13. SOlegS 87

    Поддерживаю, но чтобы функция была на самостоятельное отключение, думаю, некоторым не охота будет слышать постоянное хрю-хрю))
  14. Микрофон у меня хороший, сервер далеко, пинг иногда повышается, выше я писал об этом. В общем, понятно, у кого плохие микрофоны, "суйте в жопы". Наверное, те, кто предлагает, так и делают, слышно их хорошо...
  15. Я всего лишь написал о том, что админ не подобающе себя ведёт, а некоторые "продвинутые" тут пишут, что он прав и никакие "разборки" не нужны.