1 3 3 7

Пользователь
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1 3 3 7

  1. 1 3 3 7

    Он смотрит на тебя как на ...
  2. 1 3 3 7

    который из них ты?
  3. 1 3 3 7

    Все предлагать свои советы горазды, поднять цену, вечный бан, да пусть получает и платит. Как говорится на дураках зарабатывают. или начните каждый месяц башлять Админу определенную сумму так сказать за аренду серверов) вот тогда и будут строжайшие правила. а так пусть Мафия содержит сервера, а вы больше агрите его, ведь будет больше прибыли)
  4. Такая мелочь которая особо не влияет на игру, просто забава в конце карты. шум из ничего
  5. 1 3 3 7

    Требуешь наказания человеку, будь готов понести его и сам. Ибо провокация не снимает с тебя ответственности! все честно!
  6. 1 3 3 7

    На не здоровый образ жизни агитируешь?)
  7. Классические советы: -Онли Т1 (Уже имеется) -Воте кик на раунд 2 раза (Частично имеется) -Подсчет очков (Надо бы исправить) -Карты (Часто крутятся одни и те же 3 карты) -МВП (Не помешало бы, для утешения чсв некоторых игроков) -Данные о милискит,скит, левел (Опять же для чсв игроков) -Убрать такие мелочи как (Молот,пайпы,) Я сейчас не играю в Left в целом и на ф6 очень редко захожу ввиду уровня игры игроков на данном сервере, просто советы мб есть в нем что то действительно полезного.
  8. Помню помню) раньше комьюнити была одна большая семья)
  9. Читая последние темы и невольно задумался. Оказывается 2014-15 год когда я еще играл в кооператив, был пик всего лефта на бцм, не было ни випов если были то очень не заметные и малочисленные будто фантомы которых можно встреть если повезет)), ни читеров, и ни статодрочеров. каждый день заходя на сервера было народу море причем постоянных. Порой 1 карту проходили по 3 раза, была командная игра редко можно было увидеть единаличников все жаждали пройти компанию всем составом. эх было время зашел я как то 5 мес назад на коопратив и был немного расстроен, столько випов летающих, столько единаличников игра была совсем не сложной тупая беготня за випами я даже не убил ни одного грома настолько они быстро умирали от выстрелов авп, которая на команду было штук 10 если не ошибаюсь! не было атмосферы команды, никакой сложности танки также быстро пропадали из виду как и появлялись. В общем повезло мне застать 2015 и слава богу не 2016! в общем олдфаги привет если вы все еще тут)
  10. работать можно с 15 лет, им видимо ток стукнуло 12-13))
  11. просто у других нет денег на випку, они как партизаны))
  12. Все это на их совести, и это никак не исправить. Разве что лишить админку, но это будет не честно по отношению к хозяину серверов! проше попросить его отменить на некоторых серверах админку и вип. Но какой толк все равно все ломятся на сервер где админы и випы! почему? а по этому вопросу обращайтесь к психологи, это как про жену которая все время возвращается к мужу который ее бьет!
  13. то что есть такие сервера где можно просто по бегать уже рай для вас, эх вы смертные!
  14. 1 3 3 7

    Поверь мне ты еще скажешь спасибо за то что убрали т2, благо для твоего скилла так сказать) жаль я не играю, а то бы не пропустил пару раундов по играть на ф6 и посмотреть как бедолаги бегают с узи и дробашом не зная как ими пользоваться) нет я не тролль просто реально любопытно)
  15. Думаю ему надоест, без получения изи очков сидеть в засаде.
  16. а для чего так уделили время теме, если он не статодрочер? просто вопрос ничего более.
  17. Ну он же сам признался что тупо накручивал очки аж 2000 путем, что тупо сидел и палил с пулика по ни в чем не подозревавшим зомбакам, у которых был просто выходной день на пустом сервере. Где они хотел тупо оттянутся между собой пивка попить. А тут заходит статодрочер (не самый честный, нужно признаться) и начинает кормить их свинцом по попе вместо пивка! ну есСесна все это видит Папа всех невинных зомбаков (опять же у которых был 10 минутный перерыв, прежде чем зайдут туча безжалостных охотников на этих милых создании) то есть буллет , и наказывает статистиканепослушного гражданина путем отбирании его не честно заработанных очков! как то так
  18. У парня невроз верните ему его очки, а то мне страшно за него наделает глупости, а если честно смысл такой статы если ты тупо зарабатываешь ее по черному? это как задрачивать в игре скилл, потом хвалится ею в реальной жизни. Какой смысл? ты же ее не зарабатываешь своим хорош умением играть, ты тупо накручиваешь очки на пустом сервере, мне этого не понять странные вы.
  19. 1 3 3 7

    ну на 30тиках смысла нет ставить лерп на 0
  20. 1 3 3 7

    разве ф6 100 тик?
  21. 1 3 3 7

    а чего все варианты позитивные ! а где вы дурак, вы жадина или вы мразь?)