RWSaphire

Пользователь
  • Публикации

    1073
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Полный хохотач
    RWSaphire изменил репутацию SibirskaYazva в Многократные нарушения правил сервера и занятие мест не предусмотренных игровым моментом админом ..   
    Твой_Хомячок Nfr rfr z cxbnf.cm to - я не понимаю латынь)
  2. Полный хохотач
    RWSaphire изменил репутацию SibirskaYazva в Многократные нарушения правил сервера и занятие мест не предусмотренных игровым моментом админом ..   
    Судя из последних постов, думаю нужно, тест на психику давать, при покупке админки. Го всех забаним. Тех, кто смог запрыгнуть на кубик и тех, кто не смог (они читеры и притворялись не читерами). 
    Твой_Хомячок можно было и без вопросов к главным админам обойтись, в данной ситуации. 
  3. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию CASTIEL7O4 в Бан Реду Янковскому   
    Это из-за сюжетов? эти истории старые (2018-2019) lol
     
  4. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию HeroS в Бан Реду Янковскому   
    obsession_river тебя хотя бы что то тут удивляет ))) Я тоже голосую за освобождение . 
  5. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Spazztic Puke в Бан Реду Янковскому   
    я думал ты немного прояснишь ситуацию, но наверное ты и сам к этому не имеешь отношения. Просто кто-то усердно тянет бцм в 2018-2019 г. Хотя все здравомыслящие люди давно всё уже съели, высрали и забыли. Но кому то нравится теребить свою злобу. 
    И ладно бы там, тестовый сервер, тип разбанили играй только там, но на основные не лезь. Но теперь то и тестового нет. Лично я просто офну для себя бцм если не получу обоснованный ответа, почему это происходит.
  6. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию RedFox в Бан Реду Янковскому   
    Поддерживаю, тем более что никто уже не помнит, за что конкретно он был забанен, только в общих чертах(даже пару лет назад уже не помнили). По мне так пользы от него больше, когда может играть.
    Нет смысла враждовать бесконечно, нужно уметь прощать. Хватит уже обижаться.
  7. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  8. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  9. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  10. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  11. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  12. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Анна Кузьминишнаa в Вечная память....Иисус   
    Никогда не забуду Станислава((((    Спи спокойно.
  13. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Van der Mayer в Вечная память....Иисус   
    Мои соболезнования
    Очень жаль
  14. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию HeroS в Вечная память....Иисус   
    Вечная память Стасик ... Был хорошим открытым человеком ... Рад что был с тобой знаком ! Помним ....
  15. Зашто
    RWSaphire изменил репутацию Ане4кАбезМае4кИ в Вечная память....Иисус   
    09.11.22 в возрасте 34 лет покинул этот мир борец с зомби Стас (Иисус). Он был прекрасным человеком, лучшим другом. Мог развеселить даже когда было очень хреново, выслушать, дать совет. Старался жить с позитивом, даже когда одолевали плохие мысли.
    У него был сахарный диабет, который "сжирал" его потихоньку изнутри.
    В середине октября он попал в больницу с повторным воспалением легких. Выходил на связь каждый день.
    07.11.22 его выписали, а  вечером опять увезли в больницу.
    09.11 утром (примерно в 7) выписали и не успев доехать домой ему снова стало плохо...Реанимация...К 11 он перестал реагировать на любые раздражители. В 12:15 его не стало...

    Вечная память о тебе навсегда, Суси...буду скучать...

    Ты в нашей памяти останешься вечно молодым.
     
    https://playbcm.net/profile/7969-ииcyc/
     

  16. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию playermchc в MDM. Превышение должностных полномочий.   
    Как бы тебе не казалось, что я здесь занимаюсь фигней, пытаясь добиться адекватности от каменной стены, но цель у меня достаточно светлая: мне очень хотелось бы, чтобы здесь хорошо отдыхалось не только тем, кто купил/получил админку, а ещё и обычным игрокам. Удивительно, что уже четвёртый год есть такое чувство, будто это интересно только мне)
    Я очень рад, что ты не стал третим в шайке, но очень не рад, что вместо логики тут многие используют пустой троллинг. Хотя, именно из-за светлых целей многих в общем-то и критикуют всегда, так что тут ничего удивительного нет.
     
    И как бы, кстати, это смешно ни было, но на всех СНГ офисах есть девиантные администраторы с деструктивным поведением, которое вызвано ощущением неприкосновенности)
  17. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Ubivatel007 в MDM. Превышение должностных полномочий.   
    Добрый Уэчер Господа. Вчера играя на сервере BCM Office,собссна где у меня прописка по паспорту, Заметил что игрока на немецком танке под названием БУР забанил администратор MDM за то,что бур просто позвал меня на другую карту этого же сервера BCM. Т.Е. Изначально у него предвзятое отношение к буру наблюдалось, а тут он видимо подумал что как раз удачный случай дать отправить его в БАНю за рекламу... но...Реклама запрещена других серваков насколько я знаю,а не своих же...Я будучи очень "ЖОСТКИМ и КРАСИВЫМ" как я всегда говорю.,посчитал это действие не справедливым,и тут же высказал свое отношение к этому MDMу в форме претензии.,но он мне ничего не отвечал.,а так  как я очень "ЖОСТКИЙ и КРАСИВЫЙ,и СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЩО", Я начал высказывать ему свою претензию по поводу его некомпетентности, прошу заметить ,что максимальными оскорбительными словами были слова "Алеша", либо "Алексей Петрович".Получил МУТ на 3 дня.,т.е. я теперь МУТак на три дня.)))Считаю решение админа несправедливым, ибо я могу купить размут.,но тут дело принципа я считаю...Не люблю Некомпетентность со стороны людей, которые мало мальски почувствовали власть. Рассудите нас пожалуйста, ибо я на серв прихожу не только постреляьтся, но исчо и пообщаться с людьми. Спешу откланяться ...
     
  18. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию bullet28 в MDM. Превышение должностных полномочий.   
    mchoco Если бы мы игнорировали все жалобы то у некоторых админов CS:S не было бы по 4-5 предупреждений. Вероятно на лефте такие админы уже бы были отключены, но есть причины почему мы не спешим этого делать на CS:S. Здесь остро нехватает компетентных людей способных распознавать читы и очищать сервер от данного недуга не задевая простых смертных. Мало того, происходит постоянный отток игроков, в том числе этих админов. В данной ситуации сложно принимать решения о снятии админов и оставлять сервер с ещё большей бедой, чем муты выданные по личным мотивам. Не спорю, возможно, до меня тяжело достучаться на счет несправедливости происходящей на серверах, но в свое оправдание хочу сказать что я физически не могу за всем уследить, а с учетом количества срачей в протестах тяжело серьезно воспринимать чьи-то жалобы т.к. каждую из них нужно проверять, выслушивать все стороны и делать выводы на имеющихся мнениях. Будучи не погруженным в эти конфликты и жизнь сервера бывает тяжело принять какое-либо решение вообще.
     
    Что касается того, что админы не реагируют на нарушения определенных людей - так всегда было и будет. Такого правила у нас неслучайно нет, оно всё равно бы не работало. Я не вижу способов мотивировать людей наживать себе врагов из товарищей с которыми они играют. Изредка появляющиеся индивидумы которые пытаются всех равнять просто становятся изгоями. Мне такие люди всегда полезны, но долго они «не живут». Эту проблему должно компенсировать наличие разных сторон на сервере, то есть больше админов не состоящих в одном круге общения, а может даже и враждуют. На лефте этот баланс более менее соблюден.
  19. Нравится
    RWSaphire получил репутацию от Kuvalda в Фото наших питомцев   
    Когда уши, глаза и хвост спалили что тебе страшно, но пытаешься  делать  вид что смельчак, ведь хозяйка рядом, значит гром не беда ))) 

  20. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию ИИcyc в Личные фото   
  21. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Редд Янковски в *мир фотографий*   
    @Tapok_by @RWSaphire



  22. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Breda в Личные фото   
    Драсте

  23. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию Linq в Личные фото   
    Снимок сделан где-то в июне 2020

  24. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию RedFox в Голосование F6   
    Terror53 знаю это все не хуже тебя и тем не менее. Одно дело когда где что то про это в инете написано/показано, другое когда тебе про это часами ссут в уши в игре, короче это надоедливый/раздражающий флуд, в игре ему не место.
  25. Нравится
    RWSaphire изменил репутацию RedFox в Голосование F6   
    Превратили ф6 в гадюшник - нафиг, нафиг.
    Хотите пялить друг друга в зад -я не против, но я не хочу слышать как вы это делаете, и детям случайно зашедшим на серв это тоже слышать ни к чему