Вопрос к програмистам наверное- У меня два SSD . на одном лефт на другом танки. Винда там где лефт. Если второй подключаю одновременно то иногда вип админка не работает изза того что временно меняется сид из за второго ссд. Если перезагрузить пк то сид снова первоначальный и вип админка работают.

Вопрос- можно ли как то сделать так что бы этого гемороя не было, потому что запариваешься подкл откл второй ссд.

Просьба Стим не предлогать. живу в УЗб. тут траф лимитированый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Вопрос к програмистам наверное- У меня два SSD . на одном лефт на другом танки. Винда там где лефт. Если второй подключаю одновременно то иногда вип админка не работает изза того что временно меняется сид из за второго ссд. Если перезагрузить пк то сид снова первоначальный и вип админка работают.

Вопрос- можно ли как то сделать так что бы этого гемороя не было, потому что запариваешься подкл откл второй ссд.

Просьба Стим не предлогать. живу в УЗб. тут траф лимитированый)

продам стим за 2 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

продам стим за 2 рубля

Если я скачаю игру со стрима то не смогу пользоваться инетом потом 2 месяца. У меня в стране туго с инетом-трафик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Если я скачаю игру со стрима то не смогу пользоваться инетом потом 2 месяца. У меня в стране туго с инетом-трафик 

тогда извиняйте.
но очень странно, если лефка стоит, допустим на диске С. то почему она запускается с диска Д. Возможно ли изменить параметры запуска.  А лучше винда на диске С, а все прочее на Д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССД не разбивается вроде как) 

поэтому винда на том же ссд где и лефт, 

а второй ссд там только танки и ничего более

Вот и хотел узнать что и как можно ли сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

ССД не разбивается вроде как) 

поэтому винда на том же ссд где и лефт, 

а второй ссд там только танки и ничего более

Вот и хотел узнать что и как можно ли сделать

Если винда на С и лефт на С - проблем быть не должно. 

Разве рестарт игры не помогает?

Проверь к каким портам у тебя подключены винты в мат плату. Есть предположение что 2й винт с танками подключен раньше первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузка компа помогает, но что же мне теперь всегда рестарт делать?))

 

а насчёт разьёма посмотрю утром,спасибо лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN 

2 часа назад, RedFox сказал:

Разве рестарт игры не помогает?

Игры а не компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ты не сделаешь. Это косяк разраба кряка. Я ещё лет пять у него создавал тему по этому поводу - бесполезно.

В 15.07.2018 в 07:14, Lexx сказал:

Мудак он...  в 2013 году ему ещё начинал писать, что б смену стим ид пофиксил, и в 2017 напомнил - пофиг... "у меня не меняется" и всё тут...

Напомнил ему ещё раз о данной проблеме раз туда зашел) что б не расслаблялся)

Покупай лиц версию игры. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lexx сказал:

Ничего ты не сделаешь. Это косяк разраба кряка. Я ещё лет пять у него создавал тему по этому поводу - бесполезно.

Покупай лиц версию игры. Иначе никак.

Я потом в инет не смогу зайти 2 месяца) весь трафик уйдёт на скачивание игры))

Игрулю то пиратку нельзя же засунуть в стим прогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

KoT_KonstanTiN  Ещё как можно! ;D

 

Устанавливаешь стим, покупаешь игру либо в стиме, либо готовый аккаунт с игрой. Желательно сделать резервную копию игры на всякий случай ;D  Дальше 2 варианта, настоятельно рекомендую выбрать вариант 1 ветка А, по-моему это самый правильный вариант внедрения.

 

 

Предупреждение: если я где-то пишу "выйти из стима", нужно не просто закрыть окно, а в меню выбрать "Выход", это важно! Читать всё ВНИМАТЕЛЬНО!

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. Геморройный. Если хочешь, чтобы был нормальный клиент и постоянно обновлялся.

 

Для этого нужно запихнуть пиратский клиент в библиотеку стима:

1) Выходишь из стима

2) Заходишь в папку  C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps

3) Создаёшь там папку common, в ней создаёшь папку Left 4 Dead 2

4) Дальше один из вариантов, либо А, либо Б (лично я предпочла бы вариант А):

 

А)

Скрытый текст

 

Немного спуфинга ;D  Скачиваешь манифест и подсовываешь стиму в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps, если он каким-то магическим образом уже существует, заменяешь. Этот манифест сообщит стиму, что игра уже установлена со всеми тремя DLC, но требует проверки файлов. Заходишь в папку с пиратским клиентом, в случае FatalReturn это обычно папка ...FatalReturn/resources, и все вот эти файлы

 

file_list.png

 

копируешь в  C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2. Запускаешь стим, выбираешь лефт, жмёшь "играть". Появится окошко с подготовкой к запуску

 

time_left.png

 

стим проверит все файлы, обновит подсунутый ему манифест и докачает/обновит нужные файлы, на это уйдёт совсем немного траффика, это можно определить по оставшемуся времени, если там 1-2 мин, то все норм, если пишет 2-5 часов, то ты сделал что-то неправильно, и лучше остановить загрузку. По завершении процесса нужно подправить/скачать файл gameinfo.txt (инфа есть на форуме) и можно играть.

 

 

Б)

Скрытый текст

 

В стиме выбираешь лефт, жмёшь "установить", если спросит куда, выбираешь стандартную библиотеку C:\Program Files (x86)\Steam, как начнётся загрузка ждёшь ~5 сек и останавливаешь её, выходишь из стима. Заходишь в папку с пиратским клиентом, в случае FatalReturn это обычно папка ...FatalReturn/resources, и все вот эти файлы

 

file_list.png

 

копируешь с заменой в  C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\downloading\550. Запускаешь стим, скорее всего установка продолжится сама, если нет, то в списке игр выбираешь лефт, и снова жмёшь "установить/играть". Стим проверит уже имеющиеся в ...downloading\550 файлы и докачает/обновит нужные файлы, на это уйдёт совсем немного траффика, это можно определить по оставшемуся времени, нажав внизу главного окна стима

 

downloading.png

 

если там 1-2 мин, то все норм, если пишет 2-5 часов, то ты сделал что-то неправильно, и лучше остановить загрузку. По завершении процесса нужно подправить/скачать файл gameinfo.txt (инфа есть на форуме) и можно играть.

 


 

 

 

ВТОРОЙ ВАРИАНТ. Проще некуда, но обновлений тебе не видать, с вероятностью 99% клиент всегда будет работать, тем не менее, после каждого официального обновления придётся вручную править версию клиента в steam.inf, чтобы можно было зайти на сервера. По идее, в пиратском клиенте уже есть вся оф часть, к которой прикручен эмулятор и лаунчеры, и проблем не должно возникнуть.

 

Находишь в пиратском клиенте исполняемый файл left4dead2.exe (должен быть в ...FatalReturn/resources), создаёшь для него ярлык, открываешь свойства ярлыка и в поле "Объект" через пробел дописываешь параметры запуска:

 

...left4dead2.exe" -steam -novid

 

link_parm.png

 

Можно играть, если запустится, конечно ;D

 

 

 

 

P.S. Если что-то не так, сильно не бейте) У самой у меня микс-клиент — лицензия, поверх которой накачены дополнение FatalReturn + эмулятор, и с одного и того же клиента я запускаю как лицензию, так и пиратку. Причем клиент лежит не в стимовской библиотеке, а в левой папке, запускается всё через ярлыки с параметрами, а не через стим. Работает как часы)

Изменено пользователем Линка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Линка сказал:

P.S. Если что-то не так, сильно не бейте) У самой у меня микс-клиент — лицензия, поверх которой накачены дополнение FatalReturn + эмулятор, и с одного и того же клиента я запускаю как лицензию, так и пиратку. Причем клиент лежит не в стимовской библиотеке, а в левой папке, запускается всё через ярлыки с параметрами, а не через стим. Работает как часы)

Искренне восхищен, снимаю шляпу! ) :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо мне, инет 50 мегабит, безлимит. Раз 30 сносил игру, ставил заново. 40 мин и лефт + fatal готовы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer совесть не позволила, 50, зато бесплатный:) да и как то больше не надо. Фильмы обычно качаю 5-7 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Не, я поболя размером качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка находка для BCM.Спец!Технарь!

"Если у Вас возникли проблемы с лефтом!После обновления стало хуже!Падает ФПС(не знаю что такое,но звучит круто)Пишет ошибку,выкидывает на рабочий стол и тд.и тп. Линка и К.Вам помогут!"

(Ангелинке всю тех.документацию,проблемы короче,а я оформлю договор,укажу расчётный счет и киви кошелёк)

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас