1. Ник, с которым получил мут - Хан [Saints_Legion]

 

2. Получил мут от Ягоды за предложение: "блядью суку свою звать будешь"

 

3. Причина моего несогласия проста - на конфликт провоцировал не я.

Дал ответку на предложение "я тебе блять хантану"

"Блять" - связкой слов назвал мой собеседник. 

Пусть между своими использует свою связку, а к остальным пусть относится по проще, так, как я не понимаю его связку слов, а думаю лишь повод чтоб всцепиться.

И да, я не виноват что слово "сука" задело админа. Ведь я не оскорбил ни админа, ни собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер . Провокации со стороны второго игрока не увидела, так же не увидела и чтоб данный игрок обратился именно к тебе . Но ты как адекватный человек возложил все это на свои плечи, грубость игрок тебе не написал, а ты в свою очередь оскорбил его и его близких, на что в свою очередь получил мут.  P.S  меня не как не задело твоё высказывание , так как было не в мою сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обратился к тому, кто хантовал. И он убил ханта. Он знал кому писал.

 

Я написал блядью маму будешь звать? Или сестру? Чтоб оскорбить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вы уж определитесь с "политикой" мадХ. То один авторитетный авторитет (нет) орет что "п*здюк, рот закрой", и называние других  "командой д*генератов" и пр. - за это не обижаются игроки. 

А другой начинает бомбить за простое слово бл*Ть (подчеркнул букву Т специально).

Мут выдан в соответствии с правилами. Провокации со стороны другого игрока не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Khan Almaty сказал:

Он обратился к тому, кто хантовал. И он убил ханта. Он знал кому писал.

 

Я написал блядью маму будешь звать? Или сестру? Чтоб оскорбить его

Вроде ничего грубого не было с его стороны. Он написал типа такого, смайлик такой даже есть: "Я тебе б***ь хантану" yess.gif

Смайлика грозящего пальчиком не нашел. Он лучше к словам бы подошел. И да определение слова с буквой "Т" и "Д" совсем разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя наверное "блять" это нормальноinflameous . Каждый по разному воспринимает данное слово. И я уже разъяснил почему я так написал

ToXa прочитай предпоследнее предложение в 1 посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Khan Almaty сказал:

Я написал блядью маму будешь звать? Или сестру? Чтоб оскорбить его

Оскорбил его девушку/подругу назвав её Бл..Дью и с..кой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка я не называл никого блядью. А перенаправил, кому он должен адресовывать это слово. И то что ты посчитала его девушку сукой, я тоже отношения не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Khan Almaty сказал:

 

Пусть между своими использует свою связку, а к остальным пусть относится по проще, так, как я не понимаю его связку слов, а думаю лишь повод чтоб всцепиться.

 

Может было лучше тогда уточнить раз не понимаешь прежде чем существенно оскорблять? Врятли Адам хотел с тобой ругаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я то думала сука-это собака

Странное соотношение 

Если девушки себя суками считают-не удивительно что  мужской пол тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty ф6 и мадХ сервера изобилуют этим словом и если агрессивно вести себя на каждое - нервов не хватит. 

Со стороны выглядит будто ты решил тупо докопаться до игрока, вследствие чего и выхватил мут за оскорбительное поведение. Это соответственно лишь мое видение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Khan Almaty сказал:

Ягодка я не называл никого блядью. А перенаправил, кому он должен адресовывать это слово. И то что ты посчитала его девушку сукой, я тоже отношения не имею

Свои грехи не вешай на меня, я не кого не кем не считаю. Причину мута я тебе объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Я согрешил? 

4 минуты назад, Ягодка сказал:

 я не кого не кем не считаю

 

16 минут назад, Ягодка сказал:

Оскорбил его девушку/подругу назвав её Бл..Дью и с..кой

так ты уже за меня посчитала

ToXa А по нормальному нельзя написать? если он так хотел общения со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Khan Almaty сказал:

Ягодка Я согрешил? 

 

 

konstantin-povelitel-tmy_26-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Khan Almaty сказал:

 

ToXa А по нормальному нельзя написать? если он так хотел общения со мной?

Вроде он и не хотел общения с тобой, прочитав чат было заметно что он недоумевал за что ты так на него наехал, да и если бы он хотел оскорбить и даже случайно вместо "д" поставил "т", то он бы настоял на своем в последующих сообщениях и не раз об этом упоминул в период вашего разногласия. Вам зла никто не желает, и общаются с вами только в игре, и только на тему игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю игрока Хана полностью не виновным. В его словах не звучало ни чего провокационного,  оскорбляющего.

. Считается одним из самых адекватных игроков. Плюс, Игрок не получал ни одного предупреждения и мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Недоумевал? Нормально пусть пишет. Тогда не будет недоумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Khan Almaty сказал:

ToXa Недоумевал? Нормально пусть пишет. Тогда не будет недоумений

Ты по себе то судишь или как ?. За тобой (и не только) не раз прослеживалась реакция *цепного питбуля* ,готового порвать всех с кем,не дай божЭ,твоё мнение не сходится. Нормально было ,по-твоему ,назвать девушку сукой... Или кого ж ты ещё имел ввиду под этим словом ?. Пустоту?. Может быть ты такого же мнения обо всех девушках ?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Khan Almaty сказал:

ToXa Недоумевал? Нормально пусть пишет. Тогда не будет недоумений

Ну вот чат в принципе, он даже уточнил что дое***ься не хотел. Скрины его и твоего чата

Screenshot_20181022-184324_Edge.jpg

Screenshot_20181022-184354_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю.... Слово б---ть было связующим. Намерений оскорбить,унизить ,поднять своё ЧСВ НЕБЫЛО. Автор поста подумал иначе ,решил докопаться(мягко говоря) и получил адекватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сказал как думаю я по этому поводу. Не надо повторять 1 и то же

Цитата

Пусть между своими использует свою связку, а к остальным пусть относится по проще, так, как я не понимаю его связку слов, а думаю лишь повод чтоб всцепиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас