31 сообщение в этой теме
33 минуты назад, Alastar сказал:

Глупый вопрос, если честно. Ты в своём файле мог не только убрать спам, но и добавить любые команды. Хотя,  смысла уже нет, Лекс пусть свой вердикт вынесет и закроет тему, я свой вывод уже сделал. 

Я сразу этот вывод сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте демки, где у меня вх или спидхак, или Аим. Не наблюдается такое! У меня был только bhop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhuravlev358 Все просто,ты допрыгался ,и демки скидывать для тебя нет смысла,сам признался что была прога а за это вечный бан,к тому же бан получен античитом а значит было больше чем бхоп! Играй честно,и не будет таких проблем...но уже на другом сервере ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Den1s сказал:

zhuravlev358 Все просто,ты допрыгался ,и демки скидывать для тебя нет смысла,сам признался что была прога а за это вечный бан,к тому же бан получен античитом а значит было больше чем бхоп! Играй честно,и не будет таких проблем...но уже на другом сервере ! 

за bhop бан на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, zhuravlev358 сказал:

за bhop бан на сутки

Я смотрю, ты вообще тормоз... У тебя был не только bhop, но и другие приколюшки, так как Античит не банит за bhop. Ты не захотел скинуть свою прогу для проверки, поэтому для тебя только платный разбан. Но лучше не плати, так как ты все равно улетишь в бан, при следующем использовании " своего bhop". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально видео сбросил, что б вы видели какой именно у него баннихоп.

Там прекрасно видно, что он программный и видя его, мне уже без разницы, есть у игрока  ещё что то или нет (аим, вх и тд..). Тратить время на просмотр демо не вижу смысла. За ТАКОЙ однозначно перманентный бан + темболее тебя античит забанил.

 Ну и есть ещё один аргумент, почему я  уверен в том, что обманываешь, о котором знают большинство админов ксс и который, к сожалению, я не могу выносить в паблик 

А так то:

Цитата

Игроку запрещается:

bc3ca2e6b0c52eeb3ae680c3533877f1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.