доброе утро   играла сегодня на 14 сервере и была заблокирована нечего не писала и не говорила.  Кнопку не передерживала так как говорить не почем.РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серьезное обвинение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нечего не писала и не говорила что значит как то так  посмотрите чат  там нет нечего     я написала про ситуацию сегодня  детский сад объясняю первый мут играла с Ромой айсом написала на ботов второй раз передержала кнопку   сегодня вообще нечего не делала и мут это как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masha Может у тебя включен голосовой чат постоянный, в настройках игры, в  аудио глянь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не была такого не когда сейчас посмотрю

был вообще по нажатию клавиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит автомут просто так тебя наказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что сказал я бы не за что не догадалась    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Masha сказал:

спасибо что сказал я бы не за что не догадалась    

Да не за что. Я вижу эту ситуацию так:

1. У тебя залипла кнопка голосового чата или был включен в настройках на постоянно и этого ты не заметила - в это можно поверить.

2. Ты балаболила в голосовой чат и сейчас пытаешься вех обмануть, так как проверить это невозможно. Но наказал тебя автмоут и поэтому ты врешь - я думаю так и есть.

3. глюк автомута - практически нереальная ситуация, потому что бы тогда было бы много таких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот естественно я болоболила в 5 утра без микрофона в кнопку кричала так что была услышана автомутом))) Жук твоей фантазии можно позавидовать )))) какая глупость

нужно не думать и не заниматься отсебячиной а разобраться я попросила помощи в сложившейся ситуации а выдвигать гипотезы и умничать проще всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masha Значит у тебя кнопка войс чата залипла, по-другому никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Masha сказал:

вот естественно я болоболила в 5 утра без микрофона в кнопку кричала так что была услышана автомутом))) Жук твоей фантазии можно позавидовать )))) какая глупость

нужно не думать и не заниматься отсебячиной а разобраться я попросила помощи в сложившейся ситуации а выдвигать гипотезы и умничать проще всего)))

Тебе человек все ситуации, в которых ты могла получить мут расписал, причем тут умничать, или не умничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зашла как ты говорил а там написано голос в игре он был включен я выключила не знаю правильно или нет но отключила

он предположил а я ответила что ситуация которая у меня произошла сюда не подходит 

Ты балаболила в голосовой чат и сейчас пытаешься вех обмануть, так как проверить это невозможно. Но наказал тебя автмоут и поэтому ты врешь - я думаю так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Stepashka66 сказал:

Тебе человек все ситуации, в которых ты могла получить мут расписал, причем тут умничать, или не умничать?

А ей не объяснить.

18 минут назад, Masha сказал:

я зашла как ты говорил а там написано голос в игре он был включен я выключила не знаю правильно или нет но отключила

он предположил а я ответила что ситуация которая у меня произошла сюда не подходит 

Ты балаболила в голосовой чат и сейчас пытаешься вех обмануть, так как проверить это невозможно. Но наказал тебя автмоут и поэтому ты врешь - я думаю так и есть.

Да, я думаю, что ты врешь. Потому что с настройками у тебя все в порядке, автомут работает нормально. Что остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

4. Автомут продолжает эволюционировать.

новую жертву выбрал. Женскую особь. До этого пал Палладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот попросила помощи обсудили предположили:( гипотезы построили по смеялись  но не разобрались грустно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детка привыкай!)))тут всегда так!Виновата ты однозначно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор заблочена)))Хотя смертельного ничего не сделала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Masha сказал:

ну вот попросила помощи обсудили предположили:( гипотезы построили по смеялись  но не разобрались грустно :facepalm:

это сработал автомут. Что тут объяснять? Если бы админ (человек) замутил, то поспорить можно. Человеческий фактор. А машина не ошибается. Если конечно, она не эволюционировала) по теории кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.