83 сообщения в этой теме
28 минут назад, Ягодка сказал:

Не знаю что произошло на сервере и на каком, 

рукалицо. 

28 минут назад, Ягодка сказал:

 но сама девушка пишет не очень хорошо протест. При этом я поняла что кикнули игрока за неадекватность, и из данного протеста видно почему такой кик. 

Что вам видно из этого текста, девушка? Вот из Вашего опуса мне лично проглядывается Ваша неадекватность. И дальше что?

 

28 минут назад, Ягодка сказал:

Данного игрока незнаю,а вот модера хорошо и не когда не кикал из за личной неприязни. 

Даже сам Косюшка признал. У меня от Вашей пЕсанины кровь из глаз.Ягодка 

bullet28 спасибо за адекватность. Поправь пожалуйста баг с мертвопоявлением. Ну нет сил перезаходить постоянно. У меня игра на ссд стоит может поэтому я появляюсь первой и сразу мертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет бага с "мертвопоявлением", я бы мог взять на себя ответственность возрождать мертвых игроков в убеге, если дадут возможность конечно, т.к. я часто на ф6 захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,я никого не поддерживаю,но создавать протест из-за кика....рили?:D абсурд и смешно, подождал и пошел дальше играть,если повторился кик,то тогда уже накатать простыню на говнюка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ягодка сказал:

superLARisA тупо

Когда нечего возразить по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрев твой чат и твои ответы на форумы, ты явно неадекватная девушка, которая не принимает критику или рассуждения в свою сторону. У тебя самой чвс. Не кидайся на людей которые тебе не чего плохого еще не написали. на ответ в твоем протесте ты накинулась на минимум 3 людей, хотя они выразили свое мнения, и не общались в твою сторону грубо. 

1 час назад, MaxiX сказал:

Насчет бага с "мертвопоявлением", я бы мог взять на себя ответственность возрождать мертвых игроков в убеге, если дадут возможность конечно, т.к. я часто на ф6 захожу

такая проблема есть и на других сервах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка о боже, что же ты такое несешь. Или ты тролль 90 лвл или все действительно настолько печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.