83 сообщения в этой теме

Koscyushka 

Блин ник пришлось копировать , извиняюсь,,,,

 

Это  персона особой важности,,,,,

Играть умеет, стрелять умеет, ничего не скажешь , тут все хорошо, но вот чсв, это имеет место быть, перебор ,,,,,но бывал как то и скромен, но это редкость, хоть и заходил я на этот сервер не часто ранее,,,,

 

Не знаю, на мой взгляд таким киком ты сам себя принижаешь, ладно бы по делу,,,, тем более версус, там бывает много что услышать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 09011950 сказал:

Интересно, если бы Лариса была модератором, могла бы она кикнуть Костюшку за фразу "Выйди передохни", так как на нее тоже вполне себе можно обидеться...а уж если еще и прочитать последнее слово с ударением на О, то прям вообще открытое оскорбление. 

p.s. играйте, блин, а не обижайтесь. Я когда админил (на другом проекте), меня как только не называли. И ничего, не плакал от этого, не кикал. Кик в игре нужен только для того, чтобы выгнать криворукого, который сливает катку. Всякие же типа обиды должен рассматривать независимый админ.

Твои слова в рамочку и на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все собрались, давайте же дождемся и остальных, кому я противен, а там посмотрим, что дальше случится, пришло ваше время, вы так долго его ждали небось) 

5 минут назад, Farm сказал:

Когда спросил тебя в чат за что ее кикнули ты сказал: "Да нахер она нужна".Чисто уважительное отношение к игроку.

Только это и было с моей стороны неуважительно, более же я ничего и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот истина начинает вырисовываться. Для всех нормальных людей все ясно уже по-моему. Просто если Буллету реально фиолетово на сервер, то тогда Косюшка имеет место быть со своим ЧСВ и беспределом, в противном случае надо спасать сервер  и ставить таких персонажей на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koscyushka сказал:

Все собрались, давайте же дождемся и остальных, кому я противен, а там посмотрим, что дальше случится, пришло ваше время, вы так долго его ждали небось) 

Опять чсв. Намного проще было бы, если бы признал, что бомбануло и погорячившись кикнул. Ибо этот кик такой бредовый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Koscyushka сказал:

Все собрались, давайте же дождемся и остальных, кому я противен, а там посмотрим, что дальше случится, пришло ваше время, вы так долго его ждали небось) 

Только это и было с моей стороны неуважительно, более же я ничего и не сказал

Ты лживый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Опять чсв. Намного проще было бы, если бы признал, что бомбануло и погорячившись кикнул. Ибо этот кик такой бредовый бред.

Я не сгоряча кик произвел, а спокойно прописал, отправив подумать, кик на 5 минут, не на вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka не путай пожалуйста, ты мне НЕ противен, ты нейтрален, что есть , что нет, тем более на версус не хожу больше, учусь играть ))) по твоей рекомендации) я ж сраный коопер )

 

Нет негатива к тебе, повторюсь,,,,,с наступающим))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, superLARisA сказал:

Ты лживый 

В каком месте? Если намек на то, что я сказал, когда тебя кикнул, то это совершенно другое, до этого я тебя не оскорблял, как ты утверждаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Я тоже админ, как по мне, кик должен быть за вред команде, флуд, итп, а не за то, что твою гордыню задела Лариса)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koscyushka сказал:

Я не сгоряча кик произвел, а спокойно прописал, отправив подумать, кик на 5 минут, не на вечно

:facepalm:

без разницы, подумал ты 5 минут или 2 часа. Этот кик - бред. Если уж тебя оскорбляет слово "Заткнись" от неизвестного чела в инете, то как ты столько времени смог продержаться в этой игре...

p.s. чуть не так прочитал про 5 минут. Но пост изменять не буду. Суть сильно не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscyushka сказал:

Я не сгоряча кик произвел, а спокойно прописал, отправив подумать, кик на 5 минут, не на вечно

ты заходишь с друзьями в торговый центр, где охранник, который тебе годится в дети, выводит тебя  за шквар на улицу подумать 5 минут. Вот ни за что. Будет у тебя желание заходить в этот ТЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, superLARisA сказал:

Ты лживый 

Привет тебе от SuperAndrюши)

А по делу. Костюшка адекватный игрок и адекватный модераптор. Если кикнул, то за дело. Не видел ни разу, чтоб он на эмоциях кикал. Я вот могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

Привет тебе от SuperAndrюши)

А по делу. Костюшка адекватный игрок и адекватный модераптор. Если кикнул, то за дело. Не видел ни разу, чтоб он на эмоциях кикал. Я вот могу)

это ты SuperAndrюша? Надеюсь юмор ты понимаешь спойлер. За какое такое дело он меня кикнул??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Если кикнул, то за дело

Ты не в суде работаешь? У нас так суды работают. 99% обвинительных приговоров. И насрать на все доказательства. Кто сильнее (у кого право на кик), тот и прав, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

А по делу. Костюшка адекватный игрок и адекватный модераптор. Если кикнул, то за дело. Не видел ни разу, чтоб он на эмоциях кикал. Я вот могу)

Не правда, я лживый, кикаю всех, без разбора, играть совершенно не умею и другим не даю, у меня невероятных размеров ЧСВ, прям неимоверных, кривой, косой, короче, просто школьник 15 лет, пойду в свою палату

А еще и оскорбляю, точно, да так, что уши вянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, может кик и не заслуженный, но нельзя опускать тот факт, как ты ведешь себя сейчас (я бы сказал вызывающе) на форуме.

 

Очень "красиво" написано обращение в таком хамском тоне, говорить о сервере, что он говно, модератора обиженкой обзывать и прочее-прочее.

Стоило наверно передохнуть, выпить антибиотики и потом писать пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Koscyushka сказал:

Не правда, я лживый, кикаю всех, без разбора, играть совершенно не умею и другим не даю, у меня невероятных размеров ЧСВ, прям неимоверных, кривой, косой, короче, просто школьник 15 лет, пойду в свою палату

Может ты тогда объяснишь по какой такой причине кик? Тебя задело слово ЗАТКНИСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат. Кик выдан не за игру, а в своих личных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно посмотреть скрины чата во время этого инцидента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, superLARisA сказал:

это ты SuperAndrюши? Надеюсь юмор ты понимаешь. За какое такое дело он меня кикнул??

не могу сказать, за что был кик. Так как не был в тот момент на сервере. И судить не могу. Но играя на мадх сервере все кикм были заслуженные. Плюс это первая малява на данного модерапотра. На меня и то больше стукачат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kuvalda сказал:

Я конечно всё понимаю, может кик и не заслуженный, но нельзя опускать тот факт, как ты ведешь себя сейчас (я бы сказал вызывающе) на форуме.

 

Очень "красиво" написано обращение в таком хамском тоне, говорить о сервере, что он говно, модератора обиженкой обзывать и прочее-прочее.

Стоило наверно передохнуть, выпить антибиотики и потом писать пост.

Поконкретнее пожалуйста? Или у вас сектра друзей с ранимой душой.

И да прости, но я ПРИВЫКЛА НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, нравится это кому то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

И судить не могу.

 

6 минут назад, Smoke сказал:

Если кикнул, то за дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 09011950 сказал:

Ты не в суде работаешь? У нас так суды работают. 99% обвинительных приговоров. И насрать на все доказательства. Кто сильнее (у кого право на кик), тот и прав, так?

не могу сказать, за что был кик. Так как не был в тот момент на сервере. И судить не могу. Но играя на мадх сервере все кикм были заслуженные. Плюс это первая малява на данного модерапотра. На меня и то больше стукачат)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.