Значит я такой написал "Д-дебилы" и получил мут на 3 дня. В этот же день ругой игрок получил мут на 1 день его слово "дебилы". Почему так? Чем я от него отличаюсь?

Мой ник -_ТОРТ_- а его ник ЧПОКИНАТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитай своё кол-во нарушений

Посчитай его кол-во нарушений

Потом почитай правила серверов где сказано:

Скрытый текст

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TOPT сказал:

Значит я такой написал "Д-дебилы" и получил мут на 3 дня. В этот же день ругой игрок получил мут на 1 день его слово "дебилы". Почему так? Чем я от него отличаюсь?

Мой ник -_ТОРТ_- а его ник ЧПОКИНАТОР.

А, ты просто правила на серверах не читал, а прочитал бы, то глупых вопросов не было. Там, кстати, ещё написано (мелким шрифтом), что за час игры на серверах стоит 10$, если галочку с пункта не уберешь. А играя на серверах ты автоматически соглашаешься с правилами. Так что жди счета, скоро придет. Или внимательно правила перечитай и найди галочку и сними ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ж у к сказал:

Там, кстати, ещё написано (мелким шрифтом), что за час игры на серверах стоит 10$, если галочку с пункта не уберешь. А играя на серверах ты автоматически соглашаешься с правилами. Так что жди счета, скоро придет. 

а я то и думаю, почему мне счета всегда BCM приходят. Пойду тоже галочку сниму.:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.