31 сообщение в этой теме
23 минуты назад, RedFox сказал:

Адм можно потерять и после первого предупреждения. Правило 3х предупреждений в течении 3х месяцев действительно действовало какое то время, однако, его применение зависит от тяжести нарушений и остается на усмотрение главных админов.

Я уже говорил, про политику двойных стандартов. Одним одно, другим другое.  
Баны. Баны от админа Инфламиуса. причина "не сел на бутылку". Хорошая причина. В правилах же есть.
Бан "Акуалегле". Тоже хорошая причина для бана. Действительно, а почему бы и нет? Придумать свои же правила поперек других правил, которые прописаны на форуме. 
И другие случаи, кому интересно, промониторьте баны.
Идем дальше. Модераторы и ГА. Недавний пример. Жалоба на админа Пластик. Игрок с форума Хика. Постоянно не с того не с сего провоцирует на конфликт (в правилах форума запрещено), оскорбляет (в правилах форума запрещено). Но это же друзья Алексы. И ГА и сама Алекса тупо закрывает глаза на все это.

Как сказал Жук, я многим не нравлюсь. Так я не Ламборджини всем нравится) Своя политика, свои интересы, своя манера общения, ну и говорю, что думаю. Но как админ, я всегда выполнял свои обязанности непосредственно на сервере. Именно обязанности (мут, бан, кик баги и тд и тп)
А не занимался херней. Покупая админку, чтобы повышать свое ЧСВ и прочее. Если учесть, что админка не дает мне преимущества на сервере)
Не исключаю возможности, что 50% админов не знают что обозначает команда. r_drawothermodels 2. 
Вернут мне админку или нет. Мне уже как-то пофиг. 

ПС
Надеюсь не забанят за неконструктивную критику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smoke сказал:

Я уже говорил, про политику двойных стандартов. Одним одно, другим другое.  
Баны. Баны от админа Инфламиуса. причина "не сел на бутылку". Хорошая причина. В правилах же есть.
Бан "Акуалегле". Тоже хорошая причина для бана. Действительно, а почему бы и нет? Придумать свои же правила поперек других правил, которые прописаны на форуме. 
И другие случаи, кому интересно, промониторьте баны.
Идем дальше. Модераторы и ГА. Недавний пример. Жалоба на админа Пластик. Игрок с форума Хика. Постоянно не с того не с сего провоцирует на конфликт (в правилах форума запрещено), оскорбляет (в правилах форума запрещено). Но это же друзья Алексы. И ГА и сама Алекса тупо закрывает глаза на все это.

Как сказал Жук, я многим не нравлюсь. Так я не Ламборджини всем нравится) Своя политика, свои интересы, своя манера общения, ну и говорю, что думаю. Но как админ, я всегда выполнял свои обязанности непосредственно на сервере. Именно обязанности (мут, бан, кик баги и тд и тп)
А не занимался херней. Покупая админку, чтобы повышать свое ЧСВ и прочее. Если учесть, что админка не дает мне преимущества на сервере)
Не исключаю возможности, что 50% админов не знают что обозначает команда. r_drawothermodels 2. 
Вернут мне админку или нет. Мне уже как-то пофиг. 

ПС
Надеюсь не забанят за неконструктивную критику)

Воууу,  кого я там провоцировал??  Это твои братишка с верса.  пришел и начал   херню нести.  а  ему  отвечал. Можешь загуглить, что означает слово *провокация* заодно выучишь новое слово, но судя по тебе ты самый главный провокатор у нас, причем без причин любишь провоцировать.  И кто-то тут орал, что ему на админку плевать, шо такое?? все-таки не плевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почемут все предупреждения и попытки снять админ права с смоука - всегда провоцируются какойт херней, и сопровождаются огромным срачем 
помню тот момент когда игрок специально нарывался, вынудил себя кикнуть и потом побежал на форум, шуму было огого 
сейчас тож не очень понимаю за что лишать админки, ну тип есть аутик который попросил бан, ну тип ему его дали, все пусть гуляет
глупое сравнение(с) с просьбой убить себя, это скорее можно сравнить с человеком который бухает и попросил отвезти его в больничку и зашиться
хотя с другой стороны, если бы я был на месте виновника и после отклоненной просьбы ГА у меня была цель получить бан на сервере - я бы включил вх с воркшопа, сделал демку как я с ним играю, и залил в стукачим - есть бан на сервере, и есть доступ к форуму (хоть и многие усомнятся в твоей адекватности)  
P/s: коповщикам не понять значимость админки на версусе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke  Че за гон друзья не друзья, вообще никогда не было что бы давали бан или мут, которые ни чем не подтверждены. Лично я получал бан и мут от своих же Друзей как, как ты выразился. И ни кто не закрывал на это глаза, дабы мы же другим. Это уже ахинея какая то друг мой. Если в описании стоит фраза не такая как написана в правилах, то это не значит что наказание левое, значит есть за что. Если есть что сказать конкретно кому-то из админов о его не достойном поведении, то вэлком в раздел или ананимно в лс. Дружба дружбой, но пиздюлей получают все одинаково, дружба сюда вообще ни каким боком, я тебе буду одним из примеров. Я тебе в начале дал пример с камасутрой и у меня состоялся разговор тогда с Лексом на эту тему, с баном, в итоге я снял его, но вот дальнейшее развитие ИХ беседы было совершенно неуместным, после чего бан был возвращен, но уже не мною. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все прочитавшие тему админы взяли на заметку что баны и муты по просьбам выдавать нельзя. Такие люди были всегда, то им спать надо пойти, то покакать сходить. Это их проблемы, пусть обсираются за игрой, опаздывают на работу или учебу. Потом, когда на постиранных трусах останется черкаш это может дать толчок этому человеку перестать перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих. Админку восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.