Доброго времени суток, многоуважаемая администрация. Хотелось бы прояснить за что меня забанили? По вашему "сука" матерное слово? Тогда почему его пишут в учебниках по русской литературе для школы? Пример: Курочкин В.А. "Железный дождь" «Вот, может, где материал для моей книги зарыт», – подумал я и решил ... Все: и свинья, и коза, и куры, и даже рыжая сука Шельма – в общем, все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая несправедливость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lexx сказал:

Да, спасибо, я видел себя в списке нарушителей. Но вы считаете это справедливо? За сообщение (ну как бы сука не есть мат) получить бан на сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tumoxa сказал:

Да, спасибо, я видел себя в списке нарушителей. Но вы считаете это справедливо? За сообщение (ну как бы сука не есть мат) получить бан на сутки?

Ну как бы, да, это слово является литературным, но всё таки, в игре неприемлемо его использовать, ибо оно сочтётся как мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение. 

P.s. если уж на то пошло, то предупреждение мне не выносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tumoxa сказал:

Да, спасибо, я видел себя в списке нарушителей

Я тебе не для того дал скриншот , что б ты на себя посмотрел, а для того, что б увидел - за это не ты первый получаешь мут.

Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.