54 сообщения в этой теме
4 минуты назад, T u r k e y сказал:

@GalataSaray  Elshen    bunlar     onursuz   ve   gurursuz   
mesaj     yazma     işimize    dönelim    
zaten     öteki    çocuk       onu   zaten    arkadaş   listesinden    sildim   
konuyu     kapat    kardeşim     

Ben de sildim amk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально, я был о вас хорошего мнения, дорогие мои друзья турки. Не думал что вы воспримите маленькую шутку всерьез. Если вы считаете слово "огурец" оскорблением, мне вас очень жаль. С уверенностью могу сказать, что вы даже хуже маленьких девочек, которых так же могут обидеть, любое другое незамысловатое слово!

@T u r k e y   Туки, это обращение к тебе, слово "Turkey" с английского произносится как "Туки". Возникает вопрос, где я черт тебя побери оскорбил? Получилось совсем наоборот, выходит, что в итоге это ты адвокат огурца. Я заметил, ты вожак этой стаи, если вам так сильно нравится играть на этих серваках, то вот вам мой совет, почему бы вам всем вместе дружненько не собраться и не ознакомится с местными как вы привыкли считать оскорблениями, и заодно поучите наш Богатый Русский Язык.

@GalataSaray   Сарайчик, извинятся перед огурцом, я не собираюсь и не буду, Опять же, если слово " огурец" было бы оскорбительным словом, то мне бы уже давно выписали бы мут, или что хуже бан. На твоем месте, я бы подальше держался от этих недомужиков.

@Oguzhann   Сынок, это ты начал весь этот каламбур, так сказать с оскорблениями якобы в вашу сторону. Я никому из вас ничего не должен!

На этом мои полномочия все... окончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Naga сказал:

 Сарайчик, извинятся перед огурцом, я не собираюсь и не буду,

прочитал это и сразу вспомнил почему я здеся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nagaзакрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.