igrok Lohsarirus kajdiy den iqraet ne iqru a moimi mozgami blin. Zderjivaet vsyu komandu v finishe. Ne zaxodit, po kayfu iqraet. ne odinochnaya eta iqra blin !!!! Materitsa, ruqaetsa - do kakix  por budet eto prodoljatsa ???? iz za nego ya mute poluchil toka chto. Please listen to his sound on mic.

P.S - i know even another players can confirm this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalataSaray сказал:

igrok Lohsarirus kajdiy den iqraet ne iqru a moimi mozgami blin. Zderjivaet vsyu komandu v finishe. Ne zaxodit, po kayfu iqraet. ne odinochnaya eta iqra blin !!!! Materitsa, ruqaetsa - do kakix  por budet eto prodoljatsa ???? iz za nego ya mute poluchil toka chto. Please listen to his sound on mic.

P.S - i know even another players can confirm this

Если ты не против, я переведу это):)

 

"Игрок lohsarirus каждый день играет не игру а моими мозгами блин. Сдергивает всю команду в финише. Не заходит, по кайфу играет, не одиночная эта игра блин!!!! Матерится, ругается - до каких пор будет это продолжаться ???? из за него я в муте, получил только что. Пожалуйста, послушайте что он говорит через микрофон."

 

От себя скажу что Костя(lohsarirus) действительно много ругается и матерится, в основном на тиммейтов, при мне ведёт себя тихо, а при amst'е(salfetka) уже теряет страх, и было дело когда он провоцировал его дать мут себе же. Лично я уже не удивляюсь его поведению, сколько бы я его не предупреждал и заставлял разговаривать без оскорблений и матов, от которых уже уши вянут. А как игрок он вполне себе хорошо играет, и чувствуя себя неповторимым тащером позволяет себе материть игроков, которые отстают по уровню игры и остальному. Мне кажется что все таки пора дать бесконечный мут, предупреждать я его больше не собирался, а сейчас тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с ним и не слышу матов, точнее вообще молчит, хотя знаю, что он себя ведет как быдло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MaxiX сказал:

А как игрок он вполне себе хорошо играет, и чувствуя себя неповторимым тащером позволяет себе материть игроков, которые отстают по уровню игры и остальному

Играл с ним пару раз. Совершенно не сдерживает себя в выражениях. К тому же ужасно фонящий микрофон. Два в одном. После очередной тирады о том, какие все <цензура> я у него спросил, почему ты так говоришь про игроков? На что он мне ответил, что они криворукие нубы. На мое замечание о том, что я его считаю криворуким нубом, но почему то не матерю его, практически ничего не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rogerirus разговаривает по настроению, всех материт и бомбит, либо смеется над всеми, сам по сути же он не особо скилловый игрок. Когда он заходит на сервер, то ты понимаешь, что сейчас, если он включит микро, твоим ушам хана. Часто пишу демки, дабы если накатают протест, то с демкой будет все ясней, на таких был запечатлен и Роджер, к сожалению, по злому умыслу демки были случайно удалены, а жаль, так бы все услышали говор тащера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

так бы все услышали говор тащера

У меня где-то завалялись парочка демок с участием Костика, надо будет глянуть:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, skat сказал:

rogerirus разговаривает по настроению, всех материт и бомбит, либо смеется над всеми, сам по сути же он не особо скилловый игрок. Когда он заходит на сервер, то ты понимаешь, что сейчас, если он включит микро, твоим ушам хана. Часто пишу демки, дабы если накатают протест, то с демкой будет все ясней, на таких был запечатлен и Роджер, к сожалению, по злому умыслу демки были случайно удалены, а жаль, так бы все услышали говор тащера

У меня одна демка осталась, за что я ему мут и давал, если интересно, могу завтра залить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ему лучше модерку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, или я ее также удалил, надо все демки пересмотреть "_"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, blur сказал:

дайте ему лучше модерку!

На день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда не подчиняется правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не плюнь - попадёшь обязательно в тащера :D Таких игроков нужно молча давать мут и всё. Далее идёт платное снятие . А  в итоге все довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, GalataSaray сказал:

do kakix  por budet eto prodoljatsa ????

до тех, пока ты не запишешь демку и не выложишь её сюда.

пысы

Роджериусу как и Мафии, сразу вечный мут ставьте. 46 нарушений на двух аккаунтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.