Игровой ник: Fartishka 
Ссылка на бан:https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Fartishka&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0
Причина бана: Использование читов.
Почему был забанен: админ решил что я читер, потому что я неплохо играю.
Почему хочу разбан: мне понравились ваши сервера, на них нет лишних отвлекающих плагинов, играть ,в целом, приятно.
Почему я не читер: потому что я играю через стим аккаунт, наиграл практически 3000 часов реального времени в CS:S. Аккаунту чуть более двух лет.
Ссылка на мой стим: https://steamcommunity.com/id/fartishka/
Прочее: претензий к админу не имею.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указано , что за тригер-бот. За аим вижу тебя банили на другом сервере но снимали..

Снял пока до выяснения. 

Демо1 (здесь начались претензии к игроку)

Демо2 (бан через 19 минут от начала демо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание, но лично я не вижу ничего такого в моей демке, кроме микро который фонит. На демке видно, что я чекаю большинство позиций, ориентируюсь по шагам врагов. Стрельба, судя по демке - так-себе.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот показалось что у него отсутствует отдача, на коротких очередях. А так вопросов нет по читам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демке видно, что я прицел вниз увожу, тем самым контролирую отдачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты особо им не крутил, я только выстрелы из АК видел длинные, их там несколько было) А вот из М4 довольно много, поэтому и сложилось впечатление.)

 

Все дюже плавно и ровно, не уж та 300к часов дают о себе знать)

В целом как по мне, сейчас я на стороне игрока. В данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Триггер, это когда при наведении прицела на игрока происходит автовыстрел. Посмотри пожалуйста это видео и скажи - при наведении на модельку был выстрел?

Не было. Противники пробегали через прицел без выстрела. Выстрел чуть позже был. И таких примеров у него куча.

Разберитесь сначала что такое триггер, прежде чем банить за него. Я лично не баню, так как очень легко ошибиться и можно  забанить невиновного.

Оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.