Там ведь граник не должен перезаряжаться, но бывает так, что это происходит. Можно исправить, чтобы реально никогда не перезаряжался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде если не делать в каждую секунду выстрелы, то он без перезарядки-таки. Перезарядка как бы говорит : "Успокойся уже игрок, дай передохнуть".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты в упор  в  зараженных стреляешь, то идет перезарядка, так же  в ВИПке на обычных серверах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, гран без перезарядки есть в вип и на madx у всех игроков. По моим наблюдениям, перезарядка начинается если после выстрела нажимать удар прикладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Исправить нельзя?) Бывает в толпу стреляешь, потом прикладом их, окаянных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, KDA2495 сказал:

RedFox Исправить нельзя?) Бывает в толпу стреляешь, потом прикладом их, окаянных)

Зачем?Ты в своем уме?Я лично против того чтобы гран был с перезарядкой.Долго перезаряжается,приходится ждать а пока перезаряжается тебя уже валят

1 час назад, RedFox сказал:

Действительно, гран без перезарядки есть в вип и на madx у всех игроков. По моим наблюдениям, перезарядка начинается если после выстрела нажимать удар прикладом.

@RedFox иногда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Во-первых я в своем уме. Во-вторых, прочти внимательнее, я прошу, чтобы исправили так, чтобы он всегда БЕЗ перезарядки был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, исправите, как будет время? А то не совсем понятно, ГА считают это за проблему или нет) Просто даже без удара прикладом такое случается, сегодня проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баг костыля, поскольку самой игрой не предусмотрен гран без перезарядки, это достигается плагином, который, увы, работает нестабильно. Я пытался корректировать плагин чтобы добиться адекватной работы без переодической перезарядки, но ничего не получалось — забил. Была мысль сделать чтобы в "магазине" было больше 1 патрона, например, 2.. нужно пробовать, запишу, на досуге поэкспрементирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось, теперь все заряды в магазине, и перезарядки не просит :yes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас