Heiko, в игре сейчас BodomKid, нарушений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я назвал животного, не более тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по чату не животного)а игрока, который ведьму напугал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том оно и дело что это не игрок был) я так то адекватный человек, но в тот день такой игрок совсем меня вывел... 

Всегда терплю допоследнего.. Но вот так вот случается, что выводят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, тоже не сдерживалась, в любом случае, ты не должен был говорить так об игроке, причём дважды.

Не знаю, жди админов)может и снимут, а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako знаю что не должен, но и таких "игроков" быть не должно. Очень жалко что на 13м админы не играют. Всё тоже админку хочу взять, но не выходит. Как обычно, назагадываешь, и потом 30 ненужных трат выходит :D но ничего, скоро исправим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Heiko сказал:

Sadako знаю что не должен, но и таких "игроков" быть не должно. Очень жалко что на 13м админы не играют. Всё тоже админку хочу взять, но не выходит. Как обычно, назагадываешь, и потом 30 ненужных трат выходит :D но ничего, скоро исправим 

Ты смотри, возьмёшь админку и продолжишь оскорблять игроков, тебе тоже прилетит от ГА, прилетит предупреждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako это всё я знаю. Не дурак) да и смысл будет оскорблять, если просто кикнуть можно будет) тут всё просто. Спасибо конечно за совет :D:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысяча извинений! Меня назвал бараном "некий" персонаж! Это оскорбление в мою сторону, хотя я Мартовский Овен тоже самое что и баран! Согласен Я баран! 

Я просто напросто не понимаю тех людей которые на подобные слова  реагируют как за оскорбление!

Это каким надо быть Божьим Одуванчиком? Научите меня так же:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный игрок, умеющий играть и с командной чуйкой. Не бросит упавшего, прикроет и ещё между делом ведьму шпокнет без последствий для себя и команды. А олени на серверах - частое явление, особенно залетные нубы, что валят игру всей команды чаще всего. Насколько я знаю, Heiko отдаёт предпочтение лишь 13 серверу. Мне, к примеру, в этом плане проще. Я играю на нескольких серверах. Бомбит от игры на одном, перешёл на другой и всё нормально. 

Подытожу: считаю мут правомерным, поскольку запрещены оскорбления и мат на 13-м, но прошу учесть, что человек не был назван "поганым" словом в виде мата и прошу уменьшить срок наказания. Человек действительно очень сдержан и всегда пытается помочь и направить не особо опытных новичков. Видимо этот "олень" либо играл без звука, либо иностранец, либо малыш, не понимающий ещё толком слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heiko нарушение у тебя не первое, вот полный список:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&ip=5.77.10.245#

Тем не менее за одно слово "олень" действительно 4 дня многовато, учитывая что протест первый - мут снял.

Перечитай Правила, очень надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы и не будешь больше нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox да знаю я правила, прошу понять, думаю все знают, с какими игроками приходится играть. хоть и назвать таких людей игроками очень непросто)

RedFox редко я так воспаляюсь, потому что нервы крепкие, но бывают такие уникумы, что любого достанут...

spaun-shadow игрок был из русских и все слышал и понимал. были предупреждения как устно так и письменно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

49 минут назад, Heiko сказал:

RedFox да знаю я правила, прошу понять, думаю все знают, с какими игроками приходится играть. хоть и назвать таких людей игроками очень непросто)

RedFox редко я так воспаляюсь, потому что нервы крепкие, но бывают такие уникумы, что любого достанут...

spaun-shadow игрок был из русских и все слышал и понимал. были предупреждения как устно так и письменно...

Учись оскорблять безнаказанно, это вполне реально)
Перефразирую... Учись тонко вести диалог, чтобы оппонент понял, что его оскорбили.

А "мясо" оскорблять смысла нет, на то оно и "мясо"8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я умею) но знаешь когда уже перекипело, не всегда получается) что то да вырвется) знакомо думаю такое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.