Всем хай Казахстанские игроки форума, я тут столкнулся с проблемой знает ли кто? Почему не показывает "виртуальная карта" QIWI в Казахстане. Может Казахтелеком заблокировал данную функцию. Уже 2-ой месяц не могу купить подписку Origin Access. Через Paypal пробовал не канает, нашу кредитную карту не признают пиндосы заморские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нз не  сталкивался   с такой проблемой, даже не знаю  посоветовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие жопы форумские, нужна помощь)) Посоветуйте годный антивир с ключом, буду признателен:fireworks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Как по мне лучшие это Dr.Web и ESET NOD 32 лицензионные. У них расширенная база по моему опыту. Один минус они блокирует торрент игры. А ключи хз недорогие они вроде.

13 часа назад, Храмуля сказал:

Дорогие жопы форумские, нужна помощь)) Посоветуйте годный антивир с ключом, буду признателен:fireworks:

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля если без заморочек, та Касперский Фри. Бесплатный. 

Если хочешь с заморочками, то поищи в сети symantec endpoint. Хватает на торрентах релизов с ключами. Но, он немного параноидален, этот антивир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 У меня сейчас стоит он, просто вчера открываю браузер и каспер говорит мол троян из браузера, го лечить.  Я говорю ему да, у меня есть борода)) Комп стал фризить люто и гугл перестал работать просто, говорит мне приложение не найдено, как я понял тупо битый ярлык на раб столе. Перезагрузил ноут и заработало все как раньше, правда синхронизация приостановлена в акк гугла и я не решаюсь возобновить. Подумал может усё, сломали меня и каспера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый год сижу без антивиря. Прохожусь время от времени портативными. Из всех отмечу прогу AdwCleaner :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас