Кто-нибудь может помочь. Зарегистрировалась здесь ради того, чтобы описать свою проблему, с которой я столкнулась в игре Left 4 Dead 2. Играю с MacBook. Подключаю наушники, захожу в "Игру по сети", начинаю говорить, и тут же приходит сообщение в чате: "Тебя очень плохо слышно, ничего непонятно". Что делать? Ведь комфортней играть, когда игроки слышат и слушают друг друга.

Смею добавить, что при проверке микрофона, я все равно себя не слышу. Что не так? :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с микрофоном проблемы?)

Потому что при проверке звука в настройках,должно все хорошо работать.

Я бы на твоем месте новый микро просто купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeatBoy Тебя не слышно :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy что значит - проблемы с микрофоном? Я подключаю наушники к маку и говорю в уже встроенный микрофон. С наушниками не должно быть проблем. Это AirPods. Работаю исправно. Но меня вообще не слышно. Что не так?

Eggsy можно не флудить под описанной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggsy Что ты говоришь Егзи,тут показывает,что ты,что-то написал,но сообщение пустое.

22 минуты назад, Dasha сказал:

BeatBoy что значит - проблемы с микрофоном? Я подключаю наушники к маку и говорю в уже встроенный микрофон. С наушниками не должно быть проблем. Это AirPods. Работаю исправно. Но меня вообще не слышно. Что не так?

Eggsy можно не флудить под описанной проблемой?

А ну если это аир подсы,то это не ко мне. Надеюсь,кто-нибудь поможет тебе с этим,не отчаивайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy ясно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2019 в 17:49, Dasha сказал:

Кто-нибудь может помочь. Зарегистрировалась здесь ради того, чтобы описать свою проблему, с которой я столкнулась в игре Left 4 Dead 2. Играю с MacBook. Подключаю наушники, захожу в "Игру по сети", начинаю говорить, и тут же приходит сообщение в чате: "Тебя очень плохо слышно, ничего непонятно". Что делать? Ведь комфортней играть, когда игроки слышат и слушают друг друга.

Смею добавить, что при проверке микрофона, я все равно себя не слышу. Что не так? :(

 

1. Ты случайно не та самая Dasha:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1877223492

?:)

2. Игроки говорят, что твой голос звучит слишком тихо или слышат громкие помехи при включении микро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox лоол,если это она,то это будет жоскааа :DD Я думал,она ребенок,лет 10 :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha В меню игры при проверке микрофона ты себя слышишь? полоска дергается?

1048853266_.png.5f88ebb0b76434ec15edbff7d847876a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас