Ну вот что поделать если я полюбил издеваться над чсв игроками и как они себя называют топушками нупов! По сути данный мут ни какого оскорбительного характера не несёт! моя фраза "Не фиг тут ходить чсв иванный" чуть грубее ток, но кто же мог подумать что человек как САМОСВАЛ загрузится и не выгрузится.

Убедительная просьба к пользователям не писать!

Прошу снять мут. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел демо, убили админа, получили мут, чсв задето (ирония)

Мут по сути является правильным, но как-то мьютить постоянных игроков, особенно за такое немного странно, мут создан для неадекватов, которые засоряют эфир и тд (имхо), а вот таких, привычных игроков, можно предупредить просто и все, чаще всего это предупреждение останавливает игроков, которые не хотят получить мут и конфликт. Склоняюсь все таки к версии, что админ сделал от обиды, но сделал в соответствии с правилами, хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Да его просто бомбит на меня из-за того что я нупотоперам написал "Подумал может у кого то смелости хватит сбалансировать силы":DD 

c2m1_highway0000.jpg.png.e5f1d3176144272cb5d23eea413fb3ae.pngc2m1_highway0001.jpg.png.5e719ed63f75833ddb87dcbc20477d0a.png

 

OpenGamer Окей теперь с тобой буду разговаривать нежно как с :giggle: девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Brook сказал:

skat Да его просто бомбит на меня из-за того что я нупотоперам написал "Подумал может у кого то смелости хватит сбалансировать силы":DD 

c2m1_highway0000.jpg.png.e5f1d3176144272cb5d23eea413fb3ae.pngc2m1_highway0001.jpg.png.5e719ed63f75833ddb87dcbc20477d0a.png

 

OpenGamer Окей теперь с тобой буду разговаривать нежно как с :giggle: девушкой

Разговаривать ты можешь как угодно в кругу своего общение. Сделай одолжение, ко мне впредь не обращайся. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skat сказал:

посмотрел демо, убили админа, получили мут, чсв задето (ирония)

Мут по сути является правильным, но как-то мьютить постоянных игроков, особенно за такое немного странно, мут создан для неадекватов, которые засоряют эфир и тд (имхо), а вот таких, привычных игроков, можно предупредить просто и все, чаще всего это предупреждение останавливает игроков, которые не хотят получить мут и конфликт. Склоняюсь все таки к версии, что админ сделал от обиды, но сделал в соответствии с правилами, хдд

Ого,  тогда получается и мне нужно было снять мут )  а лучше и вовсе не давать его,  ведь я постоянный игрок.  Интересненько получается.  Мне всегда казалось,  что правила одни для всех и неважно,  в первый раз ты зашел на сервер или постоянно тут играешь.  Посмотрела демку,  брук не 1 раз оскорбил  и даже не 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katana я не об этом, а о том, что вы даете их по пустякам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, skat сказал:

Katana я не об этом, а о том, что вы даете их по пустякам и все.

Ну,  автор протеста сам признается,  что это были издевки с его стороны,  причем на ровном месте. При этом упомянул свою любовь к ним,  считай провокациям ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снятии отказано.

Нарушение не первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.