Здравствуйте. В игре ник - Отец. Молчанку получил за слово - Суки. Несогласен, так как слово является литературным ( кабель и сука), получил автоматически из за фильтра, который видимо настроен так, И даже если вы считаете что за это молчанка обязательно, то с какого хрена на 2 дня ?)  Поэтому хотелось бы или снять или уменьшить, так как я как правило мирный, за всю историю эта третья молчанка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Topor сказал:

Здравствуйте. В игре ник - Отец. Молчанку получил за слово - Суки. Несогласен, так как слово является литературным ( кабель и сука), получил автоматически из за фильтра, который видимо настроен так, И даже если вы считаете что за это молчанка обязательно, то с какого хрена на 2 дня ?)  Поэтому хотелось бы или снять или уменьшить, так как я как правило мирный, за всю историю эта третья молчанка. 

Твой второй мут - поэтому на 2 дня. Так и будет по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Topor сказал:

И даже если вы считаете что за это молчанка обязательно, то с какого хрена на 2 дня ?) 

Потому, что с того самого хрена, пришла добрая традиция: за каждое следующее нарушение правил сервера, срок наказания увеличивается вплоть до вечного.

И мут не за слово суки, а за использование его с целью оскорбления(скорее всего). 

Не думаю, что ты случку собак на сервере обсуждал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. Оскорбления но не игроков, а ботов, потому что мы играли вдвоем а уровень сложности был походу максимальный а изменить мы не смогли потому что минимум 4 человека нужно. Вот и бесился потому что час не могли пройти до след чек пойнта.  Вот и все..

Ладно, я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущие два раза тебя не научили что ли, что не надо использовать арго? ) Ты осознавал, что мут влетит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно за это слово нет, потому что повторюсь оно литературное. А то что вы считаете его матом серьезным, уж извините.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас было 2, то существует команда для игроков, в количестве 4 человек, после того, как более 4 чел на сервере, команда работать не будет: !diff, команда позволяет изменять сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сейчас. На сервере было всего 2 человека из 5, история с ботами правдива, с ней соглашусь, мут можно снять

но, также, в твоем чате присутствует и другое сообщение, на скрине видно, которое попадает под мут + и с маскировкой, за такое, наказание, считаю оправданным, так как ты матерился намеренно, зная, что это наказуемо

5IjQTKIYNNI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, на вряд ли снимут мут, у тебя там еще маты, зря создавал протест, умей держать свои эмоции при себе

Только что, skat сказал:

посмотрел сейчас. На сервере было всего 2 человека из 5, история с ботами правдива, с ней соглашусь, мут можно снять

но, также, в твоем чате присутствует и другое сообщение, на скрине видно, которое попадает под мут + и с маскировкой, за такое, наказание, считаю оправданным, так как ты матерился намеренно, зная, что это наказуемо

5IjQTKIYNNI.jpg

Мысли читаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Sadako  вы еще не обратили внимание на то, что тема стояла на предмодерации. я точно видел ее там) довольно странно правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски так он же открыто написал слово, которое указано в "нарушители", там на это стоит премодерация, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия была лишь в том, что молчанка длительная по моему соображению, так как в других играх дается, час два три но не столько. Но я не видел правил ваших, сейчас прочитал и конечно да. Не докапаться и понимаю что не снимут. Удобней накинуть на сутки двое и так далее чем заморачиваться, не так ли? 

Все, тема закрыта, молчу двое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе уже объяснили, чем больше нарушений, тем больше срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Topor сказал:

Но я не видел правил ваших, сейчас прочитал и конечно да. 

 

ты же, все же ,их прочел еще в 2017 просили хех) Это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снятие отказано. Читай еще раз правила. По скрину видно, какой ты мирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.