v('-')v 
Что происходит? Зашёл поиграть на 14 сервер, сначала кикнуло по причине "потери соединения" (нет, не дело в интернете, с ним всё нормально.)

Потом захожу, врубаю демку, и замечаю, что рядом с машиной Джимми Гиббса мл. лежит нож, после нескольких минут игры кикает с какой-то странной причиной (скрин прикреплю также) после последующих заходов всё также кикает с причиной "потери соединения".
Кто разбирается? Что это? Обновление? Или баг?

 

 

1.dem

nani.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже при мне раз 5 сервер падал.

Тебя кикнуло по причине запуска ивента ( ты был в зоне, в которой нельзя находиться ).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка обрывается в том моменте где меня кикнуло. Я там НЕ должен был находится?

Что за ивент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, по демо - не было причин для кика, вроде как в это время танк может появиться, но кика не должно быть. Возможно редкий/одиночный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать какие-то проблемы с плагинами. Потому что и на кастомах с момента когда перестал работать автокик, теперь какие-то баги с персонажами, игроки начали ползать быстрее, список игроков на tab, как то отображается не свойственно. Наверное нужно немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Spazztic Puke сказал:

список игроков на tab, как то отображается не свойственно

можно по-подробнее?)

 

баг описанный в первом сообщении уже исправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Могу с полной уверенностью сказать что это не одиночный баг. Меня и еще одного игрока точно с такой же причиной кикнуло вчера на 4 сервере когда запустили голосование на перезапуск раунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-BsoL тогда хорошо, что ошибка уже исправлена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас