52 сообщения в этой теме
1 час назад, MrKot_Pozitive сказал:

Alastar Тут и другая сторона медали.. Если ГА открыто ничего не делает с серверами, никак их не улучшает, забивает, игнорит предложения, то че люди должны деньги на это тратить, потому что гаранта того, что ГА начнет на это реагировать нету. Я вижу ты кидаешь по 100 рублей, и что-то меняется? ГА сейчас только лефт волнует и всё)) А с ксс серверами здесь всё окончено..
Последнее время очень много тем пошло, что всех что-то не устраивает, как с цепи все сорвались.

Ну так это ты так считаешь, а я вот  тебе с другой стороны скажу, т.к. больше года держал свой сервер и знаю о чем пишу. Пока не будет вложений в сервера со стороны игроков, то и Влад ничего не будет делать, потому что он тратит своё время напрасно, без выхлопа, так сказать. Денег много на этом не заработать, но на хорошую раскрутку одного сервера в месяц нужно около 3к рубасов. Вот и подумай, лефтеры ежемесячно вкидывают норм денег, даже сервы отдельные за их счёт купили, а на форуме даже половины игроков с серверов ксс не зарегистрировано. 

Вот потому я и забросил свой сервер, что ежемесячно по 4к в него вкидывал, а толку не было. 

Вот потому я и забросил свой сервер, что ежемесячно по 4к в него вкидывал, а толку не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Довольно много игроков с терпимой задержкой. Если взять в целом то челов с задержкой за 300 я видел максимум 5. Как повлияет на качество и оценку серверов чел который дергается всю игру? У которого задержка 280-390? В него фиг попадешь и при этом сервак его не кикает? VOTEBANe не работает. Может стоит вернуться голосование на бан? А тех "про" игроков которые вечно ноют что их забанили... Мотивировать покупать ВИПку? Понизить задержку с 400 до 200? Хочет играть с 300 задержкой? Что его спасет??? ВИПка! Пересмотреть бонусы самой ВИПки? Что то убрать а что то добавить. Естественно если добавить бессмертие то ее будут покупать (школьники) но после этого сколько тогда будет на сервере игроков? Обычный игрок должен пожелать купить ВИПку а не потому что она дает бонусы без которых ты не тащишь. Ну или даст бонусы с которыми сможешь это делать куда лучше. Конечно над сервером нужно работать а если не работать то и платить никто не захочет. Большая конкуренция порождает мотивацию для АДМИНОВ делать свои сервера более "играбельны". Если ставить вопрос так - "плати а то у админа нету времени а если будешь платить то возможно будет время" в корне неправильно. Держать сервера можно по разному это как с  каналом на ютубе... Можно пол дня показывать какаху и ждать великого успеха... А можно снять 3х минутный продуманный ролик и получить большие просмотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас