Прошу Принять меры по Админу Дед Василь (Пендос)! на макс ди версус-ру  перекикал пол тимы с опровданием что не хочет играть с нубами! на мое замечание сказал что и меня кикнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и правильно, за этим он и стоит что бы кикал нубов, а тебя бы кикнул можно было бы стукачить) ты же не нуб)

20200505_181726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den4ik:) кикал я их за то что кидали команду и рашили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Не ну ты даешь дядь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не интересно получается,их прикрываешь,а они рашат и кричат че там застряли.Сам же видел как бросали несколько раз меня пока я их крыл...

И врать не нужно что тебе угрожал кикнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я тебе, Денчик, сколько раз играл с "Дедом" ничего подобного не замечал, все по делу, значит там были нубы полные и рашеры, которым пофиг что там сзади, надо бежать сломя в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, den4ik:) сказал:

Прошу Принять меры по Админу Дед Василь (Пендос)! на макс ди версус-ру  перекикал пол тимы с опровданием что не хочет играть с нубами! на мое замечание сказал что и меня кикнет

Это тот денчик который орет в микрофон и оскорбляет? 

В таком случае если тебя не кикнули  и ты хочешь наказать админа , надо было демо писать. А так это лишь твои слова ж.  А если ты именно тот денчик про которого я думаю , ты сам не раз орешь на рашеров, или же сам рашишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиндос топ чел и модер,лайк,подписка,уважение(хотя на счёт чела хз,т.к. с ним и не общался,но модер точно). 

создатель протеста видимо просто нуб и у него,немного сгорел пердак,осуждаю горящие пердаки. 

давно не играл,но когда заходил на мадх,он ни разу не кикал без причин,протест думаю стоит закрыть. 

 

p.s. у самого бывало,что больше половины игроков серва,неопытные или просто нубы,или кричащие в микрофон и всех кикал. 

понятно,что меня не было при данных киках на серве,но доверие к пиндосу выше,чем к челику,которого я вижу впервые,тем более зная,что пиндос адекватный модер,не то,что @Eggsy,вот его бы я лишил данной привилегии,но это не относится к данному протесту,поэтому пофек. 

 

 

если нет никаких демок и свидетелей из опытных игроков,считаю данный протест закрытым,но я тут никто,поэтому,опять же пофек.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой инфы нет, разбирать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.