294 сообщения в этой теме

Кароче ещё одна бесполезная тема тупо из-за зависти

Видно горит от статистов.

Статистоненавистник 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остин, вот серьезно, прекращай заниматься фигней, ты вообще с мадх, почему-то лезешь на кооп, если так нравится, так играй на коопе/кастом, следи за статистами, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

Такое правило есть. "Использовать ошибки и лазейки сервера, статистики, карты или игры". Во всяком случае бан выдан не был, так что правила здесь не учитываются) З.Ы. bullet28, докажи, что он использовал баги сервера, зайди на сервер, где был Турк, по времени еще глянь

Читай внимательно еще раз 2 темы если не дошло

2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Какую нахер,ерунду?Я пишу тебе всё как есть,ладно там читера поймал.Ну ок,забаним.Но блин создавать тему,чтоб убрали этот рекорд умеешь только ты 

Человек побил рекорд и тут ты такой

Суть не в том что человек побил рекорд, а как он это сделал, опять мимо кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Читай внимательно еще раз 2 темы если не дошло

это ты читай внимательно, что тебе пишут, раз не дошло еще, смысл твоего стукача понятен, ты не хочешь, чтобы коопвцы сидели и набивали в убеге очки, но докажи для начала, твои скрины ничего не доказывают, он мог набить рекорд, используя скилл (предположение, не утверждение), ты сам знаешь, за что очки даются, если спасать товарищей и т.д., ты не следил за ним же и не видел, сидел ли он там и набивал, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadako сказал:

Остин, вот серьезно, прекращай заниматься фигней, ты вообще с мадх, почему-то лезешь на кооп, если так нравится, так играй на коопе/кастом, следи за статистами, в чем проблема?

Где играть буду я Это мое дело, захочу буду играть на коопах захочу и на маде, Задача протестов на такие темы заключается не в том где кто играет !

1 минуту назад, Sadako сказал:

это ты читай внимательно, что тебе пишут, раз не дошло еще, смысл твоего стукача понятен, ты не хочешь, чтобы коопвцы сидели и набивали в убеге очки, но докажи для начала, твои скрины ничего не доказывают, он мог набить рекорд, используя скилл (предположение, не утверждение), ты сам знаешь, за что очки даются, если спасать товарищей и т.д., ты не следил за ним же и не видел, сидел ли он там и набивал, или нет

Опять мимо, перечитывай посты если не понимаешь это не мои проблемы доки все предоставлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Где играть буду я Это мое дело, захочу буду играть на коопах захочу и на маде, Задача протестов на такие темы заключается не в том где кто играет !

я тебя заставляю играть на коопе или что? говорю, проследить, а не постоянно там играть, ты будто специально это делаешь, агришься не понятно почему, тебе говорят про одно, а ты про другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

я тебя заставляю играть на коопе или что? говорю, проследить, а не постоянно там играть, ты будто специально это делаешь, агришься не понятно почему, тебе говорят про одно, а ты про другое...

Уже и противоречишь сама себе? И не понимаешь что ты пишешь , интересный ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Уже и противоречишь сама себе? И не понимаешь что ты пишешь , интересный ход...

если ты не понимаешь сарказма "если так нравится, так играй на коопе/кастом, следи за статистами", то это не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN не отвечай каждому , а то похоже на флуд, придут Га и разберутся . Может убрать 50% очков достойное наказание . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeroS сказал:

OSTIN не отвечай каждому , а то похоже на флуд, придут Га и разберутся . Может убрать 50% очков достойное наказание . 

в прошлый раз у ягуара тоже -50% очков убрали, так почему он не жалуется на других статистов, тех, кто часто набивает рекорды)пусть всех статистов наказывают, я уже говорила об этом же в первой его теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HeroS сказал:

OSTIN не отвечай каждому , а то похоже на флуд, придут Га и разберутся . Может убрать 50% очков достойное наказание . 

Наказание за такое преступление должно быть  таким что бы желание (заходить с утра и сидеть в убеге  в спеках или использовать кемперство где не достанут особые зараженные , тем самым  набивая кучу зомбаков и ставя рекорд не законно!) отпало навсегда

4 минуты назад, Sadako сказал:

в прошлый раз у ягуара тоже -50% очков убрали, так почему он не жалуется на других статистов, тех, кто часто набивает рекорды)пусть всех статистов наказывают, я уже говорила об этом же в первой его теме)

Ты вот глянь для начало в топик и посмотри сколько у турки рекордов ты вот ничего не понимаешь и не пытаешься понять! не каждый 3тий использует фарм для рекорда , А определить фармера очень легко Я что один только это понимаю? Для этого даже демка не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

Наказание за такое преступление должно быть  таким что бы желание (заходить с утра и сидеть в убеге  в спеках или использовать кемперство где не достанут особые зараженные , тем самым  набивая кучу зомбаков и ставя рекорд не законно!) отпало навсегда

Ты вот глянь для начало в топик и посмотри сколько у турки рекордов ты вод ничего не понимаешь и не пытаешься понять!

я видела, но его рекорды так же бьют, поэтому я тебя и спрашивала, почему ты и на других статистов не создаешь стукачи, а выбираешь из 1000 одного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я выражу своё мнение прошу не кидать помидоров.
Рекорд-высший показатель, достигнутый в состязании или в работе...бла-бла-бла

Дело не в этом.Тут не все играют чисто ради болтовни:Кто-то получает удовольствие,когда преодолел трудности,когда спас товарища,когда успел поднять почти умирающего товарища тд.тп

А кому-то может быть интересно показать каким ты не пальцем деланный.Как?Установить рекорд на карте.И ему становится приятно,когда он с трудом установил его.Но когда видишь,что кто-то жалуется "ПОЧЕМУ ЭТОТ РЕКОРД ТУТ СТОИТ?УБЕРИТЕ ЕГО ОТСЮДА,ОН ГРЯЗЕН!" (сори за капс),такое ощущение,что ты зря старался.

Есть такие люди,им насрать на игру,у них проблемы с жизнью больше и им хочется отдохнуть от работы/учёбы и просто поиграть,получать удовольствие.
А есть и наш Остин,который получает удовольствие,когда кому-то обрезают очки и у него появляется шанс подняться на 1-е,ничего не дающее,место 
Каждый из нас получает удовольствие по разному,на этом я всё..Жду решение ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadako сказал:

я видела, но его рекорды так же бьют, поэтому я тебя и спрашивала, почему ты и на других статистов не создаешь стукачи, а выбираешь из 1000 одного? 

Даю подсказку Для того что бы определить фармера сопоставляй цыфры и проценты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan напоминает разговоры бабулек на лавочке: "Вон едють на своих иномарках, но точно наворавали, пасадить бы всех.."

Предлагаю уже забить на эту тему, всё равно остин при своём мнении останется
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustMadMan сказал:

Сейчас я выражу своё мнение прошу не кидать помидоров.
Рекорд-высший показатель, достигнутый в состязании или в работе...бла-бла-бла

Дело не в этом.Тут не все играют чисто ради болтвони:Кто-то получает удовольствие,когда преодолел трудности,когда спас товарища,когда успел поднять почти умирающего товарища тд.тп

А кому-то может быть интересно показать каким ты не пальцем деланный.Как?Установить рекорд на карте.И ему становится приятно,когда он с трудом установил его.Но когда видишь,что кто-то жалуется "ПОЧЕМУ ЭТОТ РЕКОРД ТУТ СТОИТ?УБЕРИТЕ ЕГО ОТСЮДА,ОН ГРЯЗЕН!" (сори за капс),такое ощущение,что ты зря старался.

Есть такие люди,им насрать на игру,у них проблемы с жизнью больше и им хочется отдохнуть от работы/учёбы и просто поиграть,получать удовольствие.
А есть и наш Остин,который получает удовольствие,когда кому-то обрезают очки и у него появляется шанс подняться на 1-е "Ничего" места 
Каждый из нас получает удовольствие по разному,на этом я всё..Жду решение ГА

С каким трудом КАРЛ???

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

С каким трудом КАРЛ???

maxresdefault.jpg

Т.е ты считаешь,что игрок ДАЖЕ,если он фармит,то он не трудится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Т.е ты считаешь,что игрок ДАЖЕ,если он фармит,то он не трудится?

КОнечно для этого же надо найти место подходящее в убеге Это же такой труд, ну вот такое ты несешь ??? Тебе ЧТо привести примеры как надо играть и ставить рекорды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Т.е ты считаешь,что игрок ДАЖЕ,если он фармит,то он не трудится?

Конечно. Он же грязно трудится. Ты что! Перечитай две темы, раз не понял!

Я вот всё жду доказательств :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Васька сказал:

Конечно. Он же грязно трудится. Ты что! Перечитай две темы, раз не понял!

Я вот всё жду доказательств :(((

Жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

КОнечно для этого же надо найти место подходящее в убеге Это же такой труд, ну вот такое ты несешь ??? Тебе ЧТо привести примеры как надо играть и ставить рекорды ?

Чувак,я конечно не хочу с тобой писькой мериться,но ты говоришь тому человеку у которого 15 рекордов. (не понт).И притом,даже если вижу "ГРЯЗНЫЙ РЕКОРД",то я не собираюсь как ты идти жаловаться кому-то,а скорее всего это даёт мне стимул его побить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Чувак,я конечно не хочу с тобой писькой мериться,но ты говоришь тому человеку у которого 15 рекордов. (не понт)

Тем более я твоей мысли не понимаю почему ты встаешь на защиту нарушителя!

Он же потом таким же способом побьет твои же рекорды!

Мне что и по твоей стате пройти предлагаешь . я думаешь лазейку не найду?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

"Чувак,я конечно не хочу с тобой писькой мериться ..."

Это крайне опасное занятие, если у тебя окажется длиннее OSTIN  тебе его обрежет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Или вернуть как было, что при открытии двери  подсчитывались очки, а не как щас, пока убежище не закроется, то ничего не происходит, а если ты сам с ботами, то можешь хоть до посинения набивать, а потом просто закрыть дверь и вот тебе рекорд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас