135 сообщений в этой теме

На обычных серверах прежде чем банить за спрей, предупредят, чтобы его поменяли. И, как следствие, большинство прислушается.

Но у Коши на этот счет другой мнение - сразу пермач. А в ответ на чей-то агр в войс чат дается мут мне, а не тому, кто начал. Потом мне сообщили, что агр был в шутку. Ну, видимо так же в шутку и за ответку меня замутили, дабы потом рофлить со своими дружками, kek.

Действительно, непредвзятые адмены (:

cqWOi_ixGhI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, xgod сказал:

На обычных серверах прежде чем банить за спрей, предупредят, чтобы его поменяли. И, как следствие, большинство прислушается.

Но у Коши на этот счет другой мнение - сразу пермач. А в ответ на чей-то агр в войс чат дается мут мне, а не тому, кто начал. Потом мне сообщили, что агр был в шутку. Ну, видимо так же в шутку и за ответку меня замутили, дабы потом рофлить со своими дружками, kek.

Действительно, непредвзятые адмены (:

cqWOi_ixGhI.jpg

Не думаю,что из-за спрея предупреждают.Забанил спрей,фото в комменты и всё..И да,спрей-бан выдаётся сразу перманентно,срока у него не бывает,а мут у тебя из-за этого
З.Ы-Покажи что у тебя за спрей,мне интересно

21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xgod сказал:

На обычных серверах прежде чем банить за спрей, предупредят, чтобы его поменяли. И, как следствие, большинство прислушается.

cqWOi_ixGhI.jpg

Ты на сервере и здесь первый день? Если б правила не знала- другое дело. Да и чисто логически "везти чью-то мамку на кладбище" так себе спрей. Демку в то время не писала, у @Extaz1 есть, там всё видно.

1 час назад, xgod сказал:

А в ответ на чей-то агр в войс чат дается мут мне, а не тому, кто начал. Потом мне сообщили, что агр был в шутку. Ну, видимо так же в шутку и за ответку меня замутили, дабы потом рофлить со своими дружками,

cqWOi_ixGhI.jpg

Когда вы там типа спорили или хз, я была в спеках и не слышала о чём речь, зашла на моменте, когда ты приплела снова чью-то мамку, за что и получила мут, когда я спросила у команды кто первый начал и что говорил, мне не ответили. К слову, за язык тебя ни кто не тянул, не первый раз за подобное мут получаешь.

По поводу "шутки", я вспомнила твой предыдущий протест, где ты рассказываешь, что вы так шутили между собой, поэтому и спросила у тебя, ты опять так шутишь или нет.

 

Не пойму, что за вселенское желание приплетать везде родителей у тебя...

Лично я бы всяким "мамко*бам" и т.п. блочила навсегда чат, но увы и ах, "низя".

И да, читать постоянно, что у всех iq 0, так себе удовольствие, мне с сарказмом 200 настрочила, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha Мут был получен за "сына собаки", в ответку ержану, которому вдруг так захотелось поорать в мой адрес, танка же передать не успела. Окей, ты могла не слышать, но хотя бы не путай за что конкретно мутишь. А про шутки между собой, так то было лишь с Фити, ни с кем более на этом серве. 

Да и недавно какой-то чел гифку с откровенной порнухой на граффити ставил, ты на сервере насколько помню так же присутствовала. И что-то мне подсказывает, что вряд ли тому челу че то было, он же явно твой "друк".

Я знаю, что токсики/клоуны/мамко*бы и прочие похожие субъекты вам тут не нужны, у вас своя атмосфера, которую такие как я нарушают. Можете и чат оффать, мне без разницы, я сюда не разглагольствовать захожу, кек.

Только вот скатываться и давать пермач за спрей, незапрещенный правилами(можешь сама перечитать), но каждого первого из-за излишней обидчивости/изнеженности задевает, bruh...

JustMadMan Предупреждают, за примером ходить далеко не надо - тот же кор. Причем попросили адекватно, даже пожалуйста сказали, никаких проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, xgod сказал:

JustMadMan Предупреждают, за примером ходить далеко не надо - тот же кор. Причем попросили адекватно, даже пожалуйста сказали, никаких проблем.

 

Админ не обязан предупреждать,если в спрее видно:либо оскорбление,либо,если спрей вводит в заблуждение (а если кооп,то нецензура),либо порнуха-заскринил спрей,забанил спрей и в комменты кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Как-то пример вводящего в заблуждение спрея слишком отдален от моего, а тут вдруг уточнения появились, прямо на ходу, крута. А про не обязан предупреждать и сразу банить это лишь на вашем серве нововведение такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, xgod сказал:

JustMadMan А про не обязан предупреждать и сразу банить это лишь на вашем серве нововведение такое? 

Давно такое было.Помню,что даже перманентный бан выдавали за спрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, xgod сказал:

Да и недавно помню какой-то чел гифку с откровенной порнухой на граффити ставил, ты на сервере насколько помню так же присутствовала. И что-то мне подсказывает, что вряд ли тому челу че то было, он же явно твой "друк".

 

Спрей ставился, пока игроки подключаются, стоят в толпе, и ни где больше, соответственно не видно чьё творение, я несколько раз спрашивала кто видел чей это спрей, ты со мной в тиме была, в каком-то из раундов, когда я спрашивала, запамятовала?

Блё....да, все друзья, люблю, целую, обнимаю:facepalm::sarcastic:

9 минут назад, xgod сказал:

Kosha Мут был получен за "сына собаки"

 

За что конкретно ты получила мут, тебе кинули выше, пишу ещё раз, тебя за язык никто не тянул.

Я в некоторых случаях могу отнестись с пониманием, не важно друг/не друг, ну зад подгорел у человека, с кем не бывает, но если в контексте присутствуют родители, то ИзвинитеДосвидули, мут в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствовал бы Валерий Альбертович Жмышенко, такой бы параши не случилось, даб-даб-даб-ебда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, из под моего танка так все орут, даже сто пудово игроки, которые за выживших играют, так тоже угорают, даже выжившие зная, что я за танка-не бояться и идут натаран на меня) могут даже написать, что я нубоТанк, но у меня никогда не было причины лично оскорблять их. По проще надо к игре относиться, да, конечно, бывают моменты, что подгорает. Но у тебя таких моментов дофига и больше этих подгорении в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha Ну так а скажи мне, банить сразу пермачом только потому, что опять же в контексте присутствует "мамка", настолько ли разумно? 

Или думаешь, что если меня попросят, я не уберу этот спрей, а буду и дальше гнуть свою линию? Ибо как в примере с кором - админ Ирис попросила, я убрала, всё, конфликты исчерпаны. 

И раз уж на то пошло, установили бы правило, запрещающее шутки про родителей, слова рандомов из интернета ведь так обидны, действительно (:

В игре и бот на первой мапе карнавала заскриптован про мамочку пошутить, так чё ж теперь на Габена бежать жаловаться, что он такую "жистокую амаральную" шутку в игре допустил? 

Рина И так проще некуда отношусь к игре, темболее на бцме, кек. Но так уж вышло, такой я человек, который всегда будет говорить то, что думает, даже если это приведет не к самым лучшим последствиям.

P.S А Экстази всё так же в своем репертуаре, работенку ему излишнюю подкидываю, eh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, xgod сказал:

Kosha Ну так а скажи мне, банить сразу пермачом только потому, что опять же в контексте присутствует "мамка", настолько ли разумно? 

Т.е. по твоему разумно ставить такой спрей? :sarcastic:

 

8 минут назад, xgod сказал:

Или думаешь, что если меня попросят, я не уберу этот спрей, а буду и дальше гнуть свою линию? Ибо как в примере с кором - админ Ирис попросила, я убрала, всё, конфликты исчерпаны. 

Ещё раз говорю, эта тема у тебя всплывает везде, если бы не те 2 мута за это, возможно на счёт спрея у меня была бы другая реакция. Подождём ГА, если бан снимут и ты убирешь этот спрей, буду рада, сама снимать не буду, моя позиция на эту тему тебе, надеюсь, понятна.

5 минут назад, Extaz1 сказал:

 

 

Спасибо.

Сделала скрин, но зная, что Extaz1 всегда пишет демо, попросила его сохранить, чтоб потом не было "я не я и *опа не моя", скрин не сохранила, согласна, нужно было сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod  Дура ты тупая, не знаю что там за *МРАЗЬ* сидит за монитором но по твоему это шутка?! (Визу твою маму на Кладбище)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, xgod сказал:

Или думаешь, что если меня попросят, я не уберу этот спрей, а буду и дальше гнуть свою линию? Ибо как в примере с кором - админ Ирис попросила, я убрала, всё, конфликты исчерпаны. 

Обманывать нехорошо :)

Убрать спрей Ирис попросила тебя около трех дней назад. Возможно, ты и убрала его. Но вчера в игре я своими глазами видел этот спрей от тебя.

Но, как ты верно заметила"слова рандома из интернета" меня мало задевают, поэтому я не стал реагировать на твой спрей, так как там нет прямого оскорбления конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Extaz1 сказал:

xgod  Дура ты тупая, не знаю что там за *МРАЗЬ* сидит за монитором но по твоему это шутка?! (Визу твою маму на Кладбище)... 

🙈 Перебор:lipssealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha Ну кто-то ведь понимает, что это не всерьез, пусть даже и настолько аморально для вас. 

Extaz1 Настанет ли день, когда ты перестанешь быковать, борец ты наш за справедливость и любитель пивка? Тебя то я прямо не оскорбляла, гений.

09011950 Ах да, Деви, извини, забыла убрать спрей, ведь играла 4х4, где никому до этого дела нет, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, xgod сказал:

09011950 Ах да, Деви, извини, забыла убрать спрей, ведь играла 4х4, где никому до этого дела нет, кек.

Как я чуть выше написал, мне тоже до этого дела особо нет, так как этот спрей - просто показатель твоей токсичности. А оскорбляться или нет, это выбор каждого. Меня не задевает такое, пока нет перехода на персональные оскорбления. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod :devil:, ну разве это первый раз такое? только БАН!

left4dead2 2020-06-10 19-11-17-447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Ну вот такой я токсичный клоун, да.

Только и быть адекватной мне это никак не мешает. 

Иначе будь я таковой, какой меня описывают, прочесть текст не представлялось бы возможным без полного цензурирования и переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже можно и пермач давать в совокупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 Про тот раз тебе уже объясняли, что я рофлила со своим другом. 

А ты просто сидишь и переходишь на личности, хотя, повторюсь, тебя лично я не трогала. Ну и где ж тут адекватность, за которую ты так борешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.