Никнейм: WOMAN NOT HUMAN, немного реже - Drochilla46.
Находилась в отъезде. По приезду, решила зайти на only office, где выскочила табличка с констатацией моего бана за использование читов. Решила посмотреть список нарушителей, представленный на сайте, где лаконично было написано, что я играю с ником «конч» и ещё на дд2 (Этот никнейм - ответ дрочилле46 или что?). Самое ироничное, что во время выдачи бана у меня доступ к аккаунту «steam» был исключительно через телефон, а о пк версии и речи не шло. 

Прошу разбанить, потому что это единственный играбельный офис из всех представленных в css. 
P.S. Очки тоже благополучно слили около трёх недель назад. На игровом процессе не отразилось, но осадочек остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOMAN NOT HUMAN В соседней теме мы уже приводили в доказательство скрин того, что под твоим SID кто-то левый заходил, так что жди разбана и не переживай. С очками так же могут разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Мне отправили скриншот той темы, я была осведомлена ее содержанием. Но опять же прилетел бан, поэтому и написала сюда. Я захожу в css ради офиса, на дасте и прочих дефолтных картах я могу сыграть и в 1.6, поэтому не стала забивать болт на эту ситуацию :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.