52 сообщения в этой теме

JustMadMan Посмотрел только первую демку, дальше смысла смотреть нет, в ней есть всё.

Подсветки, может быть, и нет, но, как минимум, есть моды на кусты.

Особенно забавно наблюдать убийство 2-го Толстого на тике 10600, который только что заспавнился и не успел пошевелиться)

Тик 2200 - Плёва + Кура - не просматриваются даже с подсветкой

Тик 3000 - Гром + Хант - не просматриваются даже с подсветкой

Тик 6500 - Хант - не просматриваются даже с подсветкой

Ну и 10600

Кого ждём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GateCrusher Ну так шо,я жду вашего мнения,если вы все посчитаете что банить нужно,то такому и быть,я забаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто играть не умеет, они и используют читы, очевидно же)тащить не умеют, пусть ещё кто-нибудь посмотрит демки и скажет своё мнение, а там и бан не за горами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ну, тут все на лицо) и где же твой бан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sadako сказал:

Ну кто играть не умеет, они и используют читы, очевидно же)тащить не умеют, пусть ещё кто-нибудь посмотрит демки и скажет своё мнение, а там и бан не за горами :) 

А кто тащит тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ozimele сказал:

А кто тащит тут? 

Кто-то да тащит и без читов, и модов запрещённых, я не про себя говорю, если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, моды на кусты стоит дейстивительно, каюсь... А на счет всего выше перечисленного бред сивой кобылы. Пинг меня еще подкалывает... На счет определения боссов наушники придумали люди. На счет пуль пинг меня подкалывает ДВшник. На счет Sergo28 знакомый играли и познакомили на серверах стима, после бана и узнал что он подрубает. Больше не знаю что сказать надеюсь на гуманность 50% думает подрубаю 50% нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Shoxi сказал:

На счет определения боссов наушники придумали люди.

Да-да,сказки,наводка на боссов в то место,где босса вообще не видно без отключение пост-эффекта.Я тебя обвинял вообще в использовании ВХ,но то,что у тебя есть отключение кустов,я вообще в удивлении.
Специально ты сидел в убеге,чтоб меньше боссов набить и сбить подозрения и это не 1 раз и не 2,ты каждый раз так делал.Даже вообще сбегал с сервера увидев,что я в спеках

31 минуту назад, Shoxi сказал:

 На счет Sergo28 знакомый играли и познакомили на серверах стима, после бана и узнал что он подрубает. 

Это была всего-лишь моя теория.Но у Серго был AIM,а не отключение кустов

31 минуту назад, Shoxi сказал:

Больше не знаю что сказать надеюсь на гуманность 

Платный разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Ситуация... Кушал сидел в убеге) наводок т.е. аима нету... онли кусты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shoxi сказал:

JustMadMan Ситуация... Кушал сидел в убеге) наводок т.е. аима нету... онли кусты 

Да я сам понимал,что аима нет,чисто я думал,что у тебя ВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shoxi сказал:

JustMadMan Ситуация... Кушал сидел в убеге) наводок т.е. аима нету... онли кусты 

только платный разбан, тебе уже по тикам все расписали, сможешь их объяснить? сказки мы уже слышали, низкие настройки, хорошие наушники, это не всегда помогает хорошо играть людям, объясни по тикам моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako да по тикам он как раз всё объяснил, мне тогда непонятно, если кроме отключенных кустов у него нет других аддонов, то как он видел незаметных боссов на локациях без кустов? @Shoxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает попросить данного игрока сделать скриншоты и скинуть на сервак? На каком то из серверов КС (не помню уже где) вообще из админпанели на компе подозреваемого делались онные, так чтобы "среагировать" не успел.

 

В догонку такой вопрос (не уверен правда тут ли этому место), разрешены ли команды -

func_break_max_pieces 0
cl_ragdoll_limit 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, .Kai. сказал:

А что мешает попросить данного игрока сделать скриншоты и скинуть на сервак? На каком то из серверов КС (не помню уже где) вообще из админпанели на компе подозреваемого делались онные, так чтобы "среагировать" не успел.

 

В догонку такой вопрос (не уверен правда тут ли этому место), разрешены ли команды -

func_break_max_pieces 0
cl_ragdoll_limit 0

Какой КС,чего ты несёшь?Я за ним следил и он получил бан,за запрещённые моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не "несу" а предлагаю. Это "метод", который можно применить не только к КС)...

Кс я упомянул только потому что там видел реализацию, но что мешает это воплотить тут?

С учетом количества "подозреваемых" можно сократить в разы время и нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 20:33, .Kai. сказал:

Во первых не "несу" а предлагаю. Это "метод", который можно применить не только к КС)...

Кс я упомянул только потому что там видел реализацию, но что мешает это воплотить тут?

С учетом количества "подозреваемых" можно сократить в разы время и нервы...

Никто этим заниматься не будет!!!!По поводу самих игроков , ты пишешь бред, цитата_А что мешает попросить данного игрока сделать скриншоты и скинуть на сервак?  Эту тему ты не один поднимал, проще-нашел и забанил!

В 27.08.2020 в 19:53, GateCrusher сказал:

JustMadMan Посмотрел только первую демку, дальше смысла смотреть нет, в ней есть всё.

Подсветки, может быть, и нет, но, как минимум, есть моды на кусты.

Особенно забавно наблюдать убийство 2-го Толстого на тике 10600, который только что заспавнился и не успел пошевелиться)

Тик 2200 - Плёва + Кура - не просматриваются даже с подсветкой

Тик 3000 - Гром + Хант - не просматриваются даже с подсветкой

Тик 6500 - Хант - не просматриваются даже с подсветкой

Ну и 10600

Кого ждём?

Вот почему у меня и были сомнения по поводу модов(смотрел только в этом режиме) , колебался с моментами, больше склонялся к вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina Привет!
Да, моя. Хотя инстинкт самосохранения подсказывает что не стоит этого говорить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OSTIN сказал:

Никто этим заниматься не будет!!!!По поводу самих игроков , ты пишешь бред, цитата_А что мешает попросить данного игрока сделать скриншоты и скинуть на сервак?  Эту тему ты не один поднимал, проще-нашел и забанил!

Угу, проще тратить кучу времени следя за подозреваемым, потом собирать консилиум и неделю мусолить есть моды\вх или нет... Логика!)...

А в чем собственно бред, позволь полюбопытствовать? Я говорю о практике которую никто не считал бредовой. Рядовые игроки имели право попросить скинуть скрины на сервак, администрация делала это автоматом (админпанель). Всесторонний контроль в разы уменьшал правонарушения.

В конце концов это не более чем предложение. Если нет желания, никто никого не заставляет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, .Kai. сказал:

Рядовые игроки имели право попросить скинуть скрины на сервак, администрация делала это автоматом (админпанель). Всесторонний контроль в разы уменьшал правонарушения.

Ага,так просто (бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ага,так просто (бред)

Общие фразы, не несущие в себе смысловой нагрузки (конкретики), не дают четкого представления о характере и роде возмущения.

Соответственно не ясна область дискусии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош тему мусолить, закрывайте тему, платный разбан ТС, уже доказали, что игрок не чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, .Kai. сказал:

Общие фразы, не несущие в себе смысловой нагрузки (конкретики), не дают четкого представления о характере и роде возмущения.

Соответственно не ясна область дискусии...

Практика извините показывает обратное,Или что админ панель не работает???,Ты думаешь ты один за все время , который решил сделать такое предложение, поройся в архивах найдешь кучу таких или же подобных предложений, которые должны были повлиять или как то облегчить страдания следящих за нарушителями ( и не только за читерами , по мимо есть и другие халтуры),,,,Чем твое предложение лучше? Ты думаешь его возьмут в оборот и будут пыхтеть а тратить на него время?  Если же что то менять в системе , это коснется не только админ панели а самой игры в целом, и цепочка растянется хуже некуда , и никто скорее всего этого делать не будет...Такова реальность уж извините......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.