112 posts in this topic

25.png.939d6c7b56ceedb76eed7baec5937190.png24.png.48b56bf4946aa7c28da9a868df4458c9.pngУважаемая администрация наведите порядок

После отсутствия и продолжительной болезни( по факту еще не вылечился)

Прихожу на форум и мне пишут что меня выпустили? 

Эмм у него что есть пруфы и документы?? Предоставь а не бросайся словами@HeroS

@JustMadMan  вообще не чувствует ответственность ему всё можно 

@Sadako как всегда что и делает то провоцирует

@Saint Fox  я думаю после того что она настрочила на моём профиле комментарии излишни 

@Hica  тоже весьма самоуверен) @nYa тоже самое @nYa 25   скрин с твоими словами 

20.png.d56308fc2d2305bb0dec3e438226d3af.png19.png.487c3f8723da466ef9631ae2b1413860.png21.png.eec6b6104cf1774a1d7eeb82cbec8f99.png22.png.262d3f717f4fa9d69c969781a7c1ae81.png23.png.d8a97c3c1fdaa58e1aa7812c5f63534f.png

daR1inG Оно и видно, что ты больной на голову человек. Идёшь ябедничать, потому что сам не можешь себя защитить ;)

1 минуту назад, daR1inG сказал:

@Saint Fox  я думаю после того что она настрочила на моём профиле комментарии излишни 

На твоём профиле? Аххаха я у себя тебе поэму писала, дурень ты деревянный.

Як, Паш, забей, отпусти и забудь.
Протеста не имеет смысла, сейчас лишь набегут строчить правду-неправду-обвинять во всём. Как бы, ну, не обращай внимание. Чё уж ты, ну.

Terror53 and Alice like this

Только что, Васька сказал:

Як, Паш, забей, отпусти и забудь.
Протеста не имеет смысла, сейчас лишь набегут строчить правду-неправду-обвинять во всём. Как бы, ну, не обращай внимание. Чё уж ты, ну.

Я понимаю но пусть ГА посмотрят а то реально пришёл никого не трогал и тут бац я отсталый

да так ведь только хуже будет.
у каждого своё мнение на любой счёт, не только на твой, кто-то отреагирует нейтрально, кто-то скажет "эээ, брось эт дело, шли нхать траву", а кто-то начнёт обсирать за твои какие-либо прошлые грешки.
ну нахер это - нервы дороже

Только что, daR1inG сказал:

Я понимаю но пусть ГА посмотрят а то реально пришёл никого не трогал и тут бац я отсталый

Alice likes this

Только что, Васька сказал:

да так ведь только хуже будет.
у каждого своё мнение на любой счёт, не только на твой, кто-то отреагирует нейтрально, кто-то скажет "эээ, брось эт дело, шли нхать траву", а кто-то начнёт обсирать за твои какие-либо прошлые грешки.
ну нахер это - нервы дороже

А я и так не востановившись ещё  у меня и так на носу операция а я тут нервы себе поднимать буду 

Не я жить хочу

BeatBoy прошу прощения но овны славятся адекватностью , но этот увы .... диагноз 

7 минут назад, daR1inG сказал:

Уважаемая администрация наведите порядок

После отсутствия и продолжительной болезни( по факту еще не вылечился)

Прихожу на форум и мне пишут что меня выпустили? 

Эмм у него что есть пруфы и документы?? Предоставь а не бросайся словами@HeroS

@JustMadMan  вообще не чувствует ответственность ему всё можно 

@Sadako как всегда что и делает то провоцирует

@Hica  тоже весьма самоуверен

ты забыл меня упомянуть, я же токсик и провакатор!

Только что, daR1inG сказал:

А я и так не востановившись ещё  у меня и так на носу операция а я тут нервы себе поднимать буду 

Не я жить хочу

вот лучше про операцию думай, а не про чатик бцм, шо ж ты, как маленький, ну))
у каждого тут свой паровозик песка, не давай им повод, что тебя задели. енто ж быцыэм.

OverYou likes this

2 минуты назад, Васька сказал:

вот лучше про операцию думай, а не про чатик бцм, шо ж ты, как маленький, ну))
у каждого тут свой паровозик песка, не давай им повод, что тебя задели. енто ж быцыэм.

По их логике я не должен даже в чате появляться, ХМ смело конечно но всё же если вы приложили руку к моему уходу то будьте любезны не трогать меня на форуме, но они трогают 

А  про то думаю

Не я жить хочу

Если знаешь, что тебе нервы здесь треплют зачем пришёл?

1 минуту назад, BeatBoy сказал:

ты забыл меня упомянуть, я же токсик и провакатор!

Да, блин, как это у вас получается, вы токсики, провокаторы и нелогичные, а я до сих пор в "Вайт листе"? Аж обидно немножко😑

Только что, Kosha сказал:

Если знаешь, что тебе нервы здесь треплют зачем пришёл?

Да, блин, как это у вас получается, вы токсики, провокаторы и нелогичные, а я до сих пор в "Вайт листе"? Аж обидно немножко😑

Я никого не трогал до сообщения что я отсталый- Пусть пруфы даёт 

Нет пруфов в БАН

А за клевету ему положено бан? Меня к каким заслугам приписал в свое говницо то?

Я тебе написала, чтобы ты сейчас ушёл с чата, а не вообще, ты в глаза там долбишься? Чтобы ты не реагировал, не отвечал и не читал все, что о тебе пишут, твой ответ был какой? Провоцировал и язвил в ответ, я тебе съязвила в ответ, и врать не нужно, пиши правду, хоть иногда, от твоей лжи уже тошнит... Сейчас ты разогрел толпу на новый срач, сам виноват, сам спровоцировал людей, тебе это доставляет удовольствие видимо, значит и в бане понравится сидеть

5 минут назад, nYa сказал:

А за клевету ему положено бан? Меня к каким заслугам приписал в свое говницо то?

25.png.f70657683c3ab6e9a26abfabb00d3f9a.png

За это 

3 минуты назад, Sadako сказал:

Я тебе написала, чтобы ты сейчас ушёл с чата, а не вообще, ты в глаза там долбишься? Чтобы ты не реагировал, не отвечал и не читал все, что о тебе пишут, твой ответ был какой? Провоцировал и язвил в ответ, я тебе съязвила в ответ, и врать не нужно, пиши правду, хоть иногда, от твоей лжи уже тошнит... Сейчас ты разогрел толпу на новый срач, сам виноват, сам спровоцировал людей, тебе это доставляет удовольствие видимо, значит и в бане понравится сидеть

провокация первая на меня была со словами что я отсталый- по скринам видно 

В ответ я не хамил, так что уже сама  провокацию развела.. 

Без комментариев! Я умнее

25.png.f70657683c3ab6e9a26abfabb00d3f9a.png

За это 

И? я что твой ник указывала, о тебе именно пишу там, мало ли о чем я говорю с человеком, к тебе лично обращалась? И да для меня ты пустое место и это не оскорбление, а мое мнение.

Brook, Найс, Talion and 4 others like this

Я тебя называла отсталым? Ты че совсем там с головой не дружишь...

Только что, nYa сказал:

И? я что твой ник указывала, о тебе именно пишу там, мало ли о чем я говорю с человеком, к тебе лично обращалась? И да для меня ты пустое место и это не оскорбление, а мое мнение.

Оскорбление 

Только что, Sadako сказал:

Я тебя называла отсталым? Ты че совсем там с головой не дружишь...

Нечего было влезать

Увы, но ты начал провокацию, когда начал всем отвечать на мнение людей о тебе, повторяю тебе раз в 10

Я тебя не называла отсталым, совсем уже что ли? Зачем клевещешь

Только что, Sadako сказал:

Увы, но ты начал провокацию, когда начал всем отвечать на мнение людей о тебе, повторяю тебе раз в 10

Я тебя не называла отсталым, совсем уже что ли? Зачем клевещешь

Я начал отвечать после провокации в мою сторону 

Не я первый начал.

Полетят баны и ладно 

При чём отвечал в рамках правил и не хамил 

Мне вот как интересно сидеть и тут  разбираться 

Да ёпт вашу мать.Дайте этому нытику премодерацию,внатуре затрахал

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this