Потрібно забанити гравця tr alanya :devil:suyka peresmeshnica гнобить Українців та українську націю пише наприклад такі фрази Українці гнилий народ і так далі грає на даст 2 адміни зверніть увагу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против каких-то наций, но да, сам видел ну не прямо сказано, а с намёк на это 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Він написав, що прочитав книгу і там написано що Українці гнила нація всі у відповідь почали говорити ,що за це бан ві нацисав йому по...й і почав далі писати різні мати та оскорбляти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУХОЙ (TRAKTORIST) ти лутше пиши на рус а то не всі укр понімають, ну якщо звісно розумієш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрозуміло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Мне кажется, что за расизм можно и перманент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Не стоит раскидываться пермачами, ты же весь разговор до этого не видел. Вполне возможно, гарный хлопец сам начал сраться с этим челом. 

Сложно представить, что кто-то ни с того ни с сего начнет швыряться такими оскорблениями. 

И, к слову, это не расизм. И даже не нацизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, skat сказал:

k0er Мне кажется, что за расизм можно и перманент)

Выдача наказания не предусмотренного действующими правилами (изменение срока или типа наказания) - обращайтесь к ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чате причин для вечного мута нету, что там в голосом было хз (если было вообще), обсуждение шло учебников и в контексте этого было сказано что те кто на них вырастет будет таким-то, таких фраз как гнилой народ в истории нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.