На мрачном карнавале #3131 меня кикнули за бросание своей команды. Хочу заявить, что я пытался спасти товарища, который "немного" обогнал свою команду.Не знал, что модеры кикают за помощь и товарищество. Хотя я только буквально на 1 метр отошел от своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на один метр, ты был на той стороне очень долго, когда задние отбивались от атак, скорее всего вам говорили вернуться, видимо ты не донёс до модера что ты спасаешь рашера в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за враньё,  я 3 раза сказала в микро вернуться! Вас было трое там , один услышал и сразу вернулся, а вам остальным я не видела преград вертуться..

Топтались на месте  никто вас не жрал долгое время, когда сзади была нужна помощь, в итоге сожрали обоих.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Это слив Жокея сказал:

Malinka1727 Тебя не было слышно. Пиши в чат лучше или норм микрофон купи

Её отлично слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Это слив Жокея вот ненадо врать для своего же блага, почему нормальный игрок меня услышал а вы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinka1727 всё равно на всякий случай в чат пиши. Наверное, у меня звук был на минимум поставлен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Это слив Жокея сказал:

Malinka1727 всё равно на всякий случай в чат пиши. Наверное, у меня звук был на минимум поставлен.

 

Это твои проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinka1727 ну я конечно понимаю. Ну, если такая ситуация повторится с кем-то еще, то пиши в чат игроку, чтоб он не мучился. Это я совет даю дельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянные замуты на версусе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказать что рашили просто на 1 дом  впереди на месте стояли и стреляли хантов которые летят убивать задних

так сказать респу прикрывали

вы сами за ботом до убеги вернулись обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Name] нуу... мы прикрывали передний фланг с чувачком. Там много всяких п***ов летает на нашу тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слив Жокея,знаю многих как ты любителей забежать вперед прикрываясь тем, что я спереди прикрываю.Вопрос кого ты там кроешь??? Если сзади таскают твою команду....Делай выводы-кикать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Gayka сказал:

Её отлично слышно

 

Сказала как отрезала ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.