https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=identify&ip=77.121.202.6&steam=STEAM_0:1:193454942&name=RaSp1zDяЙ

 

Так же замечание АДМ  .M.I.G. , Данный игрок выше играл с АИМ и ВХ с каких пор даётся бан на 2 дня за таки читы ? 

 

Демо - 30 окт 13:4730 окт 14:1700:30:01de_dust2 Dust2 Only #8 8,68 MB 

 

 

P.S. Влад прошу вернуть мне функцию Бана !!! Уже писал тебе ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тоже самое написал в комментариях к бану. Какие два дня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на исправит, то через 4 часа сам новый бан выпишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar не исправит его нет в игре и на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Permanent  . @bullet28 Просмотри плз  выданные наказания админом .M.I.G. , регулярно сроки от балды выдаёт, выдает и снимает без указания причины . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

30 дней мута за второе нарушение:

Screenshot_14.jpg.9fe104d4f0d4c34473fdf1aaae378b45.jpg

Я за первое нарушение вечный давал, но там мелкий мамкоеб был. Может этот также? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Я очень сомневаюсь, зная что из себя представляет  данный админ. Ниже все что  было в чате от игрока =rroR= в тот  день:

Screenshot_1.jpg.8b5df9ef6cd955b25b1153f8e47845ec.jpg

 

Он назвал админа лузером, читером, випом и все.

 

Ожидая, что оскорбления могли быть в голосовом чате,  я таки посмотрел демку -http://dem.playbcm.net:81/2901/31.10.2020-16.15.10-cs_italy.dem

 и оказалось что да, они были , но только исключительно СО СТОРОНЫ АДМИНА! Игрок ничего в голосовом чате не отвечал. 

 

Как я понял из демо,  админ M.I.G расстроился, что игрок =rroR= убивал его несколько раз подряд(еще и назвав лузером), начал материть последнего, выдал ему мут, а после стал баловаться шлепками. Тогда =rroR= перешел в команду к админу, начал в него стрелять и кидать слепы под ноги, за что и был впоследствии забанен.

 

Смотреть с 20  до 26 минуты. Кому лень - ниже распечатка  из голосового чата монологов админа M.I.G (там маты, поэтому на всякий под  спойлером):

Spoiler

20 мин - пидараст бля! (после смерти)

23 мин - черт блять! (после неудачной попытки зарезать)

23 мин - а вот тепер, Эррор, соси хуй (где-то тут выдает игроку мут)

24 мин - ( идутщлепки  игрока без оснований)

24 мин - Эррор, в следующий раз я тебя забаню, хуило!

25-26 мин - (=rroR= зашел  за кт, начал стрелять в одмена и кинул слепу.)

 

Выдаю мут админу M.I.G. Мне кажется, пора применять к нему какие-то санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= , я думаю предупреждён будет он 100% нельзя Админу оскорблять других. Ну а насчёт правил это плохо потому что не MIG не Filimon админ правила не читали!!! А это очень плохо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо MIG’а лишать надо, ему админка для развлечения,правила игнорирует абсолютно, на комментарии не отвечает,на форуме не присутствует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо опять эта веселая панда вернулась?  Ребята, то что админ M.I.G выписал бан на два дня, я его могу понять. Пришел человек незнакомый, выдернул его с *италии* и попросил забанить. Вы на него налетели как коршуны, мол забанил на два дня. Спасибо ему, хоть и на этом! А то когда пол сервера пишет !help и реакции ноль на протяжении двух часов, хоть один админ отозвался. А вы его теперь еще и упрекаете в этом! Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Шо опять эта веселая панда вернулась?  Ребята, то что админ M.I.G выписал бан на два дня, я его могу понять. Пришел человек незнакомый, выдернул его с *италии* и попросил забанить. Вы на него налетели как коршуны, мол забанил на два дня. Спасибо ему, хоть и на этом! А то когда пол сервера пишет !help и реакции ноль на протяжении двух часов, хоть один админ отозвался. А вы его теперь еще и упрекаете в этом! Браво!

Дак дело в том, что он правил не знает, это тоже самое, что обезьяна с гранатой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Все же взрослы, не знает правил, так подскажите, тыкните носом его. Просто если так росуждать и копнуть в демке, так косяков найдется и от других.  Чисто за бан РОЗпи..., который он выписал на два дня, я считаю предьяву не в тему. Тело кошмарило сервер примерно с 11 утра, в сторону этого тела, уже и маты летели, даже от меня. Не помогало ничего, Бени залил демо, я +- в то время, нашёл админа на другом сервере. Попросил его, что б забанил. 

Приходит левый человек, просит забанить, поверите вы ему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Я поверю) я пересматриваю демо) и тут же пишу когда и кто играл с Читами) все норм будет) наладил бан читеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL а я не говорю с читами, есть же и те, кто и не дал бан, хоть и был на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Ему в первом его нарушении дали ссылку на всё необходимое, но он просто проигнорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут он уже сам снял, по предупреждениям отписался в соседней теме. Если будет ещё что-то подобное создавайте новую тему, будем снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.