78 сообщений в этой теме
2 часа назад, bullet28 сказал:

А через сколько их делать если уже видно что онлайн только падает?

Рано делать выводы(мое мнение). Даже если судить только по статистике с Charts, естественно будет падение онлайна сырой игры, пока её не доработают, смотря какие будут добавления, изменения... Разрабы не обделаются с обновами, должен подняться. Для меня это версус 8-8 или 10-10(выживание 4 на 4 не то, куп такой себе), а вместо этого я вижу, что добавят оффлайн-режим для одиночек с прогрессией по кампании :facepalm:.

 

 

#.PNG

Ввиду этого:talktothehand:, после прохождения на кошмаре, я похоже не скоро зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не оправдала ожиданий, лефт шикарен в своей простоте, и жив до сих пор благодаря фанатам, делающим новые карты, моды и тп.
А новая "игра" промахнулась с курсом, перемудрили с геймплеем, ввели много лишнего (карты для реиграбельности, валюту и многое другое). Движок не подходит для модов, фанаты если и будут что-то делать, то не так активно, и не так много (очень затратно)

Проблем на много, и можно долго все описывать, но не буду.

Возможно, это субъективные ощущения по сравнению с лефтом, поиграйте сами.

P.S.  Так как Left 4 Dead 2 это улучшенная версия Left 4 Dead , предлагаю описать как вы видите Left 4 Dead 3 (на основе что 3 улучшена  Left 4 Dead 2, в10 пунктах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2021 в 02:50, Alf_Yacob ^_^ сказал:

Игра не оправдала ожиданий, лефт шикарен в своей простоте, и жив до сих пор благодаря фанатам, делающим новые карты, моды и тп.
А новая "игра" промахнулась с курсом, перемудрили с геймплеем, ввели много лишнего (карты для реиграбельности, валюту и многое другое). Движок не подходит для модов, фанаты если и будут что-то делать, то не так активно, и не так много (очень затратно)

Проблем на много, и можно долго все описывать, но не буду.

Возможно, это субъективные ощущения по сравнению с лефтом, поиграйте сами.

P.S.  Так как Left 4 Dead 2 это улучшенная версия Left 4 Dead , предлагаю описать как вы видите Left 4 Dead 3 (на основе что 3 улучшена  Left 4 Dead 2, в10 пунктах).

П 1: защита от читерастов (по типу кофейного товарища) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас