78 сообщений в этой теме
20 часов назад, bullet28 сказал:

когда они высирали evolve тоже кичились тем, что они разработчики лефты - не помогло. очередной мертворожденный проект.

 

 

Идея-то была офигенная, исполнение херовое. Как ни крути, а схватка с танком была самым запоминающимся моментом на карте. Они и решили ее развить, только обосрались жиденько. А пока этого не было видно, хайп и поднялся, потому что идея-то суупер перспективная.

А тут даже хайпа не будет, тот же лефт с улучшенной графой и другими боссами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик  проблема и в балансе была тоже, в человеческом факторе, 1 против 4, если танк задрот а в команде людей один нуб, команда проигрывает, или танк нуб и 4 задрота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по трейлеру авторы взяли оригинальных боссов и смешали их особенности + добавили щепотку новенького и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox так делают многие. Что то новенькое не помешало бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ожидал, что это будет 3 лефта... нет - это не третья лефта
это совершенно другая игра, да и к тому же на 4-5 из 10, так что можете расслабиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  и неудивительно, что эта игра провалилась, не слышал вообще о ней. Да и сам геймплей фигня, тупые монстры, особых монстров мало.
Предлагаю пока закрыть эту тему пока не выйдет сама игра, а там увидим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не кто ещё не крякнул игру и не залил на торрент? 

10 часов назад, bullet28 сказал:

Кстати, раз уж это Left 4 Dead 3.. мы упустили убийцу второго лефта — Left 4 Dead 2.5 с пиковым онлайном 20 человек!

 

 

 

а чё, вроде выглядит не плохо, нужно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke комп нужен не меньше i5 для нее на минималках ) половина форума точно в нее не сыграет никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарно выглядит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски не знаю, я на своём пеньке3260 играл без проблем на средних настройках

жаль что на пиратке онлайн не работал, только одиночная игра. подожду скидку и куплю оф. стим.

вообще мне она больше понравилась чем l4d2, поэтому перехожу в игру earthfall 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да и плюс там всё через комнаты лобби ищешь, а это не очень удобно

потому что лидер лобби может пойти срать на 20 минут. и ты будешь вынужден ждать или искать новое лобби

вообще я тут поразмышлял и пришёл к выводу что не будет нормальной игры похожей на l4d2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l4d2 нормальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая пародия на лефку. Даже играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2020 в 15:29, Spazztic Puke сказал:

 

вообще я тут поразмышлял и пришёл к выводу что не будет нормальной игры похожей на l4d2

Так и есть, в любом случае это будет совсем другая игра, в которую будут играть другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox возможно если только на сорсе 2 от валв, там впринципе такой же инструментарий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, стоит ли ее куплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx видео на ютубе глянешь или в пиратку сыграй когда выйдет) Потому что то... что... может понравится нам,не понравится тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда столько недовольств ума не приложу,такое ощущение,что все зажрались конкретно.... По сути это вам и есть третий Лефтудед,но немного в другой обёртке). Ведь все права на марку L4D теперь принадлежат Валвам как известно ,поэтому L4D3 пока что можно не ждать(не думаю что она сильно бы отличалась от B4B).  Если будет поддержка модификаций ,то будет вам и счастье). Хунтеры, бумеры, курилки ,тунк с вичей и прочая шняга на новых рельсах UE4....чем не Лефтудед 3 в итоге то?)). Для себя точно решил дождаться,пока чуть спадёт прайс и определенно куплю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас