40 сообщений в этой теме

V l a s o n не стоИт, ну да, тут только плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neona иди ты тоже поплачь, полегчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Neona сказал:

V l a s o n не стоИт, ну да, тут только плакать

Как говорится у кого что болит :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко девушек клана вичхантер.Отдуваются за парней😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это напрямую касается, так как я была на сервере в тот момент, жалость оставьте на кого-нибудь другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, miumiu сказал:

Приятель Кит Да, что было для меня неожиданно сюрпризом 

Прочитав протест Арбузика, сразу вспомнился тот день, когда это произошло: 18 июля я ушёл из WH, потому что нарушил внутриклановский запрет "играть с ником без клан-тэга"(как-то так), причём это было 3-е предупреждение и в этот же вечер я узнал о произошедшем, связанное с тобой
Я надеялся, что мой уход никак не повлияет на моё отношение со всеми игроками данного клана и мы будем также хорошо общаться и играть вместе как раньше, ошибся немного, ну и ладно).НО! Клан хороший и состав его. Благодарен тем, кто со мной до сих пор общается ни смотря ни на что и я с удовольствием присоединяюсь к ним на сервер, когда их вижу

Уход из клана это личное дело каждого и от этого решения ни кто не должен страдать, особенно их близкие друзья/подруги. 
А что насчёт поступков, то, как говорится, надо начинать с себя, найти своё Я и тогда до злых дел не будет времени да и мыслей сделать что-то плохое не будет)))

Каждое действие- это проекция его мыслей; что у человека в душе, то и излучает (это общее). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сам хейтер команды 13-15.Никогда их не любил (90% из них) 

Но вхшники меня удивили, обижульки.Выдавать мут за "крысята", когда сами же стали причиной оскорбления,пАнимаю вас, игроки крысиного серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilПривет это KRAKEN! Это же ты Аня ? Если нет то я просто ошибся и не нужно отвечать на мое сообщение! Если это все же ты, то напиши что ни будь, буду рад твоему письму!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема то развивается, уже знакомства пошли в ней :D

Я смотрю, вы всё какашками кидаетесь друг в друга :) видать сильно кого то, или многих, закусило :D ну так, поржать пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас