Приятель Кит

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Приятель Кит

  • Рядовой ★
  • День рождения 25 мая

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Пулем. М60

Посетители профиля

11489 просмотров профиля
  1. Press F

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Angel of Vengeance

      Angel of Vengeance

      Вот вам наглядный пример,что @RedFox самый хуевый по жизни админ,который только и делает,что от меня фанатаеет).При этом знает,что я не смогу удалить этот мем со своего старого аккаунта,потому что этот аккаунт заблокирован,решил воспользоваться моментом,который сам себя же и опустил.А про него говорят,что он "Хороший админ" и "Помогает всем".Ага,конечно...так и всем я поверил)
      А если он реально ГА,то всё,это уже "ВСМ покойся с миром")
      Но зато я рад,что мой враг вспомнил обо мне и решил хоть чем-то отдать честь мне,,за то,что я был одним из жестких и  из ответственных админов ВСМ)А ещё наверное считает,что меня зря забанили,хоть и будет губами шлёпать обратное)

    3. RedFox

      RedFox

      Парень, ты явно из какой то паралельной вселенной, судя по сообщениям у тебя тонна мусора в голове. Для других игроков, кто вдруг тут что-то прочитает я поясню ситуацию.

      Ты был админом на бцм, обычным рядовым админом, было время когда я даже вступался за тебя, защищал от других админов и простых игроков(это все есть на фооуме) когда ты косячил в решениях. У начинающего админа это бывает. Ты был обычным админом, каких были сотни. А потом у тебя выросло самомнение и одновременно потерялось верное видение ситуации, ты нашел другой проект l4d2, и чтобы тебя там заметили начал переманивать всеми способами игроков бцм туда. И сейчас продолжаешь это делать. За что и был лишен адм и получил бан. Потому что это запрещено правилами, а по челевечески - подло. Не понимаю о какой чести ты говоришь. Ты и сейчас не забываешь бцм, продолжаешь пакостить и вредить проекту. Картинки выше - были размещены на форуме другими игроками, я лишь привел их тут, чтобы не искать темы, когда ты снова "всплывешь". Ты мне не враг - солдат ребенка не обидит. Когда нибудь ты подрастешь, повзрослеешь и посмотришь на эту ситуацию иначе, может и поймешь,  какую чушь делал. 

    4. пицца

      пицца

      @RedFox как боженька сказал) 

      А с хера ли тут этот анчоус возомнил себя мега админом?) я напомню тебе, солнышко, ты посмешище всех проектов) тебя не троллил только ленивый и твой друг Радик (который терпит тебя зачем то) хотя нет, он тоже орал над тобой :D

       

       

  2. Приятель Кит

    @V l a s o n спасибо за игру, отлично поиграли)
  3. Приятель Кит

    Мой ник "Приятель Кит". В чате писал слово "не благодари", а получилось "не блангодари"(торопился при написании)
  4. Приятель Кит

    Мой ник "Выживший Танк". В игре общался с иностранцем (его ник "luka[+18]") и изредка использовал чат, если меня было не слышно. Написав в чате иностранное слово, оно совпало с нашим матерным. Пожалуйста, перечитайте чат
  5. Приятель Кит

    Прочитав протест Арбузика, сразу вспомнился тот день, когда это произошло: 18 июля я ушёл из WH, потому что нарушил внутриклановский запрет "играть с ником без клан-тэга"(как-то так), причём это было 3-е предупреждение и в этот же вечер я узнал о произошедшем, связанное с тобой Я надеялся, что мой уход никак не повлияет на моё отношение со всеми игроками данного клана и мы будем также хорошо общаться и играть вместе как раньше, ошибся немного, ну и ладно).НО! Клан хороший и состав его. Благодарен тем, кто со мной до сих пор общается ни смотря ни на что и я с удовольствием присоединяюсь к ним на сервер, когда их вижу Уход из клана это личное дело каждого и от этого решения ни кто не должен страдать, особенно их близкие друзья/подруги. А что насчёт поступков, то, как говорится, надо начинать с себя, найти своё Я и тогда до злых дел не будет времени да и мыслей сделать что-то плохое не будет))) Каждое действие- это проекция его мыслей; что у человека в душе, то и излучает (это общее).
  6. Приятель Кит

    miumiu это про июльский инцидент?
  7. Приятель Кит

    miumiu )))))
  8. Приятель Кит

    miumiu А что не так, вон какую ручищу себе набил))) Типичный выходец с карантина)
  9. Приятель Кит

    miumiu и тебе спасибо большое, Фасоль, приятно было вместе играть)
  10. С Днём рождения Серёжа!

    unnamed.jpg.0d7f73ce2efadc6f2d067774e85f5fc9.jpg

    1. Приятель Кит

      Приятель Кит

      Спасибо большое)))

       

  11. Приятель Кит

    Я часто играю с Ягуаром и скажу так. Да, любит набирать очки, убивая боссов и прочее, но делает это честно, своими силами и без всяких админок,читов. А то, что рекорд поставил...И что? Этот рекорд надо ещё удержать, ведь далеко не каждый это сможет сделать. Не понимаю эту истерику