Всем здравствуйте, сервер office only #7  время 12-00-14-00  по мск- игрок ubevatil'007 оскорбил меня, прошу выдать ему мут.

спасибо за внимание.
moggy
демка: смотрим с 17-18 минуты по 21
7 мар 11:327 мар 12:0200:30:02cs_office Office Only #7 10,43 MB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moggyyyy Может тебе перманентный мут дать? За провоцирование и рекламу стороннего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

moggyyyy Может тебе перманентный мут дать? За провоцирование и рекламу стороннего проекта.

28 фев 16:23 moggyу вас на серве есть норм 5 игроко?) го микс злой vs паблк 109.95.74.155STEAM_0:0:522560153 Office Only #7

Ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявитель, провоцировал игроков и засорял войс чат. Мешал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Храмуля Что то далековато))) За 06.03 почитай )

Аа, так там и еще есть? Что-то я пропустил) ну как бы по моему посту, такой паблик есть, знаю его. По сути есть повод для мута, как по мне, сложив все в целом.

И да, для ТС, не корректно говорить о сервере бцм мол "он скопирован, это тупо"

Такое можно сказать и о вашем серваке, как и о других сотнях таких же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно скопировал свой сервер с всемирно-известной игры Каунтер-Стрик Сирс!НО Я НЕ ВОР, Я ВДОХНОВЛЯЮСЬ! ЕЩЁ ИЗВЕСТНЫЙ ФИЛОСОВ ДЖЕЙСОН СТЭТХЕМ ГОВОРИЛ "Хорошие художники копируют, великие художники воруют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорил про то,что я жалуюсь,а в итоге сам тут???УХА ХА ХА ...иди на свой сервак дите! КСТАТИ к фразе такие как я,на тебя работают...много на себя берешь....не пизди людям что ты дал свой адрес ,чтобы я к тебе приехал....а в целом..БУЛЛЕТ ,Сегодня он честно заебал весь серв...своим пиздежем про меня и кидаясь на всех в общем...я считаю - тут только твоя рука решит все проблемы...Причем Решит Адекватно....потому что - админша которая была на серве,просто сказала : замутьте его и все...не дело...Чисто мое мнение.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО КРУТЯГ МЕНЯ ЕЩ И ЗАМУТИЛИ,Адделимайнор.,красота...а то что я молчал пол часа терпел насмешки - дак мне еще больше срок мута чем могги...Спасибо Аделька

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lol тему создавал не я , такое ощущение , что убиватель настолько тупой , что создал ак с моим ником и «типа» Кинул жалобу сам на себя, смешно я поржал чесн говоря, убивашка- мальчик , ты пробиваешь дно все глубже и глубже , внатуре пробейте айпи этого аккаунта и убивателя, к бабке не ходи он совпадёт 😂😂

Храмуля У нас конечно есть , а нас все есть , вопрос наберёте ли вы достойных 5 игрков ?! Судя по паблику будет не просто найти таковых 

Yahoo ego znaeT! Так дай , в чем проблема , все уже наслышаны , что админы не справляются с критикой и выдают сразу пермачи, за что отельная благодарность, ибо они теперь играют у нас на портале.

Вам видимо по приколу играть когда в в пик у вас максимум 7-7

 

В совокупности из выше изложенного , это конечно перманент , юху, давай , покажи всем кто ещё не понял , что правила у вас не работают 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Moggy сказал:

вопрос наберёте ли вы достойных 5 игрков ?!

 

А ты себя к какой категории относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к к той , от которой пищат, что читер читер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy вообще ты говорил про достойных и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я говорил про тех , с кем будет интересно играть этот микс 

nomad Ну засорял и засорял , че бубнить то , в своё оправдание , я больше так не буду 😂😂

Ubivatel007 ну так , а ты как хотел , закон (правила) работают в 2 стороны.

ты же там сам на себя кинул жалобу , администрация отреагировала 😂😂

к успеху шёл и не дошёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ubivatel007 сказал:

ООО КРУТЯГ МЕНЯ ЕЩ И ЗАМУТИЛИ,Адделимайнор.,красота...а то что я молчал пол часа терпел насмешки - дак мне еще больше срок мута чем могги...Спасибо Аделька

 

Спасибо Аделька ❤️😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Moggy сказал:

Lol тему создавал не я , такое ощущение , что убиватель настолько тупой , что создал ак с моим ником и «типа» Кинул жалобу сам на себя, смешно я поржал чесн говоря, убивашка- мальчик , ты пробиваешь дно все глубже и глубже , внатуре пробейте айпи этого аккаунта и убивателя, к бабке не ходи он совпадёт 😂😂

Храмуля У нас конечно есть , а нас все есть , вопрос наберёте ли вы достойных 5 игрков ?! Судя по паблику будет не просто найти таковых 

Yahoo ego znaeT! Так дай , в чем проблема , все уже наслышаны , что админы не справляются с критикой и выдают сразу пермачи, за что отельная благодарность, ибо они теперь играют у нас на портале.

Вам видимо по приколу играть когда в в пик у вас максимум 7-7

Бля ну если ты такой пра, так будь добр ехать лесом на свой оригинал к достойным. Никого не держат здесь, это не спортивный проект, тут цели другие.

Все админы разные, кто справляется с критикой, кто нет. Здесь не армия и воспитывать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Храмуля сказал:

Бля ну если ты такой пра, так будь добр ехать лесом на свой оригинал к достойным. Никого не держат здесь, это не спортивный проект, тут цели другие.

Все админы разные, кто справляется с критикой, кто нет. Здесь не армия и воспитывать не будут.

неужели ты до сих пор не понял , что мне от твоего пермача ни горячо не холодно , так что можешь , разрешаю , только причину  придумайте интересную , могу даже помочь тебе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если наш сервер чисто так, погонять против нубов, более у нас можешь не задерживаться. Бан на серверах. Удачи✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Мне очень жаль 😂😂

Мне от твоего пермача ни горячо ни холодно 😊

еще вопрос, у вас ГА школьник какой то ? А то когда ему люди пишут критику на необоснованный бан , он в личку людей шлёт нахуй , забавно , наверное, когда школьник у руля🤦🏼‍♂️

Всецело очень высокопрофессиональные админы , наверное по объявлению набирали 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля дружочек , а где в правилах найти причину «Лесом на оригинал» 

Ты что как админ имеешь предвзятое отношение к игроку ? Или ты такой же школьник как Булит ?😅😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будешь идти лесами на оригинал не забудь заскочить нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.